Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Новыи свет и Феодосия

Расскажите, пожалуйста, подробнее пожалуйста про Новый свет и Феодосию. Меня главным образом интересуют санатории. Спасибо.
14.04.2004 09:40:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА&ПОЛИНА
В Новом свете скучно, а в Феодосии грязно. 15.04.2004 01:42:57, ИРИНА&ПОЛИНА
Дубравка
Это, кто чего ищет, каких развлечений. Меня там больше всего радовала возможность много и интересно бродить по разным тропкам в горам, возможность выбирать выбирать место для купания и не торчать все время на городском пляже. А если не хватает развлечений можно в Судак съездить (15 минут на маршрутке) или на экскурсию какую-нибудь. 15.04.2004 09:30:05, Дубравка
Феодосию бы не советовала, грязное море, лучше Коктебель (минут 15-20 езды). 14.04.2004 10:11:04, Томик
В Коктебеле море грязнее. Там пляж заперт между двух скал, на котором все и лежат. За час двадцать раз проходят тетки, орущие рыба-семечки.
Хотя признаюсь, оптически лазурная вода выглядит бесподобно.
14.04.2004 10:12:59, Наталья Л
Я бы не сказала что в Коктебеле грязное море, мне показалось, что оно наоборот, сверхчистое, а то что ходят тетки - так куда от этого денешся. 15.04.2004 10:33:16, Томик
На платный пляж, который несколько в стороне от центра Феодосии их не пускают. Проблема Черного моря в том, что оно нигде особо чистое не бывает. По крайней мере я еще не видела. 15.04.2004 10:46:02, Наталья Л
пчела Майя
Так в Феодосии порт, потому оно и грязное. А тетки-то как море пачкают с семечками? 14.04.2004 11:12:13, пчела Майя
Тетки они кричат сильно и громко, так что не заметить их не возможно. После пятого раза действует на нервы :-) 15.04.2004 00:35:25, Наталья Л
пчела Майя
Так вы написали, что море грязнее...Я думала, это связано с тетками, с вашей точки зрения. А мне вообще Судак больше нравится, хотя и о Коктебеле есть ностальгические воспоминания (правда очень давние). 15.04.2004 01:02:22, пчела Майя
ЕЕ
Плиззз, поговорите со мною о Судаке. Как там? Если по 10-ти бальной системе?
По сравнению, например, с Ялтой?
Мы кстати завязали с Ялтой из-за
1. обильно процветающего нищенства
2. Агрессиного, я бы сказала, сервиса. Когда берут деньги за неоговоренные услуги и деньги соизмеримые вполне с заграницей (дальней я имею в виду, где КАЧЕСТВО этих услуг - иное, да и не навязывают их)
15.04.2004 15:39:55, ЕЕ
пчела Майя
Про Судак я наверху написала, правда только про географию. А в Ялте я не была. А еще там много впечатлений написано про Судак, даже со ссылками. 15.04.2004 16:13:00, пчела Майя
ЕЕ
Спасибо. Прочитала. 15.04.2004 18:26:05, ЕЕ
Море тоже грязнее потому что маленькая бухта между скал заперта - вода менее проточная при большом количестве купающихся. А еще там на пляже булыжники с мой кулак размером. 15.04.2004 01:39:45, Наталья Л
пчела Майя
Да, там камни. Но мне это когда-то нравилось. И вода вполне проточная, на мой взгляд. Не очень-то ее запрешь. В Судаке дельфины иногда плавают (раньше плавали, я там давно не была), а там тоже бухта. Дельфины, говорят, в грязной воде не плавают. 15.04.2004 02:15:48, пчела Майя
И до сих пор плавают.В прошлом году видели дельфинов:) 15.04.2004 12:26:36, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!