Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
elfa

оставлю отзыв о ЦАРЬГРАД

Царьград - в который я так хотела попасть - разочаровал полностью. Везде обман ((
Просто мелкий противный обман на каждом шагу - по приезду узнала что не работает часть саун и нет соляной пещеры как на картинке ( при бронировании отеля заверили что все есть). Оказалось что аквапарк и спа зона не работает с 9 утра - как везде пишут, а только с 14 00 (до этого только 1 бассейн). и то - горки работают с постоянными перерывами (пол часа работают - пол часа нет). Детям разрешают кататься выборочно - какие то 6 летки проезжают, каких то 8 леток не пускают - якобы до 10 лет нельзя. Моего ребенка не пропустили( Даже по детскому клубу обман - ведь написано что для проживающих бесплатно - на самом деле - бесплатно 1 час в день! На ресепшене говорят что каждый последующий час - 150р, в клубе говорят 250р. И так на каждом шагу. Т е бронили столик в ресторане - а когда поднялись узнали что он закрыт на банкет. Ну и номера - брали двухкомнатный люкс, совершенно не дешевый, обещали что он будет якобы в каком то новом корпусе, я еще очень удивилась - т к не видела новых корпусов - все 3 старые - дали номер в итоге очень очень старый, и с очень неприятным запахом, правда на удивление поменяли в итоге на нормальный, на мое удивление, но конечно меньшей площади. Короче впечатление так себе - этих денег мне кажется не стоит... Везде какое-то хамство прям, или я уже просто после Сочи заелась?))
21.07.2015 12:41:23,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леньчикк
мы после Царьграда, вообще не хотели ездить в дома отдыха МО. впечатления один в один, а то и хуже. 21.07.2015 14:56:20, Леньчикк
GREEN
И не ездили после ? А до этого были где то ? 21.07.2015 18:40:46, GREEN
Леньчикк
После поехали, потому как уже был куплен купон, в Воздвиженское и попали просто в сказку. Потом туда ездили не раз и без купонов, и друзей туда возили, всем понравилось. До Царьграда много где были, в Покровском, в Форесте, за Домодедово вечно забываю название отеля, в Алеше и т.д. 21.07.2015 23:13:41, Леньчикк
elfa
а я думала я одна такая недовольная оказалась.... 21.07.2015 16:01:25, elfa
LARKA
Для меня один из не многих ДО, которые стоит посетить Мистраль. Других, подобных, не видела пока. Да, он не дешевый, но там каждая копеечка оправдана. 22.07.2015 01:24:26, LARKA
GREEN
А какой отель в Сочи ?
Я была в Царьграде на выходных . На двое суток нормально - что больше там делать не знаю .
И все дорого , мы ужинали у них в ресторане дорого и не вкусно.
Сейчас в Яхонтах Таруса . Нормально .
21.07.2015 12:55:57, GREEN
И как Яхонты-Таруса? Есть отличия реала от обещанного? 21.07.2015 15:23:23, Zanudka
GREEN
Да вроде всё так , как обещано на сайте . Нормально , не супер, не плохо ....
Номер у меня новый , чистый и большой ( супериор). Еда съедобная , в меру разнообразная . Прокат хороший ( но дорогой ) . Анимация есть , нам пока не очень интересно из за возраста . В общем , смотря с чем сравнивать его.
21.07.2015 18:40:02, GREEN
Ладно, посмотрим. 21.07.2015 20:02:19, Zanudka
GREEN
Я в прошлом году была в яхонтах Коверши - там пожалуй мне понравилось больше . 21.07.2015 20:39:28, GREEN
Коверши мне даже ближе, я на ш.Энтузиастов живу, но 8 августа с утра надо быть в "Мотор"е, поэтому в августе - в Тарусу. Надо будет и в Яхонты-Коверши съездить. 21.07.2015 20:52:57, Zanudka
elfa
Мы были в Богатырь, через неделю как раз опять летим в богатырь + красная поляна
ну мне на фоне Сочи - пардон - Царьград просто помойкой показался((((
21.07.2015 12:57:03, elfa
GREEN
А что там лучше ? Питание , доброжелательность , территория ?
Дорого ?
По мои ощущениям , в Подмосковье отношения к отдыхающим в стиле " вас много , а я одна "
Даже в Крыму на порядок обслуживание было в отеле .
21.07.2015 13:00:59, GREEN
elfa
небо и земля, по сравнению с Царьградом. 21.07.2015 13:11:10, elfa
Бесконечно далекая
ух:( а я по купону его забронировала на будни:( по полной цене не поехала бы. Эх, а дорога туда как? 21.07.2015 12:44:04, Бесконечно далекая
elfa
а что там по купонам? Я смотрела на купи купон - но там была завышена цена! Т е никаких 50% скидок не получалось. Мне дали 20% скидку в честь моего дня рождения - который я как раз приехала отметить у них, вместо 11 тыс я отдала 9 тыс с чем то, и по купонам точно так же. Я ехала туда с дачи - т к это недалеко от меня, симферопольская трасса пролетная и хорошая, потом съезд и до царьграда уже не очень хорошая дорога. Просто получается что я приехала туда к 17, пока получила ключ было 18, пока поменяла номер - 19. Пошли ужинать - ресторан закрыт, там где шведский стол - тоже отказ - нет мест. Пошли в ресторанчик гриль на улице - цены аховые, не очень вкусно - вкусный был только шашлык порция около 1000р за 150 гр. Нарезка селедки с картошкой 500р, суп гаспаччо - оказался томатной пастой с водой. А на утро ждал очередной облом - аквапарк и сауны работают только с 14, а мне в 15 уже выселяться. Встретила там своих соседей по даче - они просто ездят туда погулять , без проживания - надо мне было так же сгонять. И еще отмечу - сервис - при табличке на двери не беспокоить - вломились 2 раза в течении часа. Первый раз ладно - притащили печенье - комплимент отеля к дню рождения. Второй раз со словами - уборка нужна? Блин! Я приехала на 1 сутки, точнее даже на 22 часа - какая уборка)) 21.07.2015 12:51:34, elfa
А я там дважды была по купонам в прошлом году - было выгодно.
Вот например [ссылка-1]

Люкс на одни сутки по купону будет не 11 с мелочью , а 7 200 руб, это скидка 35 %. А Вы заплатили 9000 .

Если большее количество дней или более дорогой номер ( коттедж ) до скидка еще больше .

Плюс есть дополнительные плюшки при заезде по купону : бесплатные услуги и скидки .

Я в Царьград без купона точно не поеду , а с ним вполне неплохо.
22.07.2015 16:11:05, Ездила по купону
Бесконечно далекая
мне по купону коттедж на 4-х в будни вышел 21900. Без купонов по прайсу что-то 40 тыс. На 2 ночи. С завтраком и обедом. И посещением бассейна и аквапарка. В миниклубы дети не ходят:) Но я именно на пробу взяла. Меня пугает немного дорога:) 21.07.2015 12:55:25, Бесконечно далекая
elfa
у вас такой коттедж? [ссылка-1]
где то на сайте рылась 14 т в сутки на четверых, ну да у вас получается хорошая скидка но наверное не 50%
21.07.2015 18:45:11, elfa
Бесконечно далекая
Марин, я впервые туда еду:) наверное, такой:) но у меня получалось на 2 ночи по моему тарифу 22800 *2 ночи. Но поедем-увидим:) 21.07.2015 22:49:32, Бесконечно далекая
elfa
дорога пусть не пугает - я каждую неделю езжу к себе на дачу чуть дальше Царьграда, трасса хорошо едет, без светофоров - но сейчас есть расширение дороги - иногда можно и постоять.
Но больше я в Царьград не поеду и никому советовать не буду 100%
21.07.2015 12:58:34, elfa
Бесконечно далекая
я надеюсь, что в среду после обеда пробок особых нет...очень надеюсь. Ну и очень надеюсь, что нам немного повезет. Хотя вот бесит, едешь, рассчитываешь на сервис...а тут, выходит, наудачу:( 21.07.2015 13:01:41, Бесконечно далекая
elfa
я до дачи в будни дни доезжаю за час :)
Сервис закончился сразу после того, как я оплатила номер. Но девочки в отделе бронирования были очень любезны!)))
21.07.2015 13:12:13, elfa
а с каким питанием вы отдыхали в Богатыре? пишут что поблизости нет кафе, а с трех раз питание дорого..... как там море? и что у вас за тур богатырь+Красная поляна? 21.07.2015 14:57:30, Никитушка
elfa
Мы брали только завтраки, и опять взяли только завтраки. Можно заплатить 500-700р и идти на шведский стол, что там эта доплата, то тут такая же доплата + к цене.
В море мы пока не купались, мы были в конце мая. Народ говорит что море хорошее и чистое - я его только видела - но вход крупная галька.
У нас 3 дня вилла в красной поляне + 5 ночей Богатырь, нас много) Я вам могу любой тур скомбинировать, можно любые отели взять ))
Кстати про кафе - это не правда! Их там много - 5 мин пешком набережная с кафешками, чуть дальше то же полно. Есть и не дорогие! Но в ресторанах дорого но ОЧЕНЬ вкусно - т е видно за что платишь.
21.07.2015 16:04:02, elfa
Марина, а можно про Сочи уВас узнать? Мне нужно туда отправить 1взр.+1 реб.17 лет (наверно как взр.)+1 реб 11 лет на неделю с 16 августа,но чтоб в Москве быть 29 августа бюджетно ( можно море + Красная поляна). 21.07.2015 14:44:48, dilisaz
elfa
Можно) А отель какой, или вы пока не знаете? Какое питание? Нужны ли авиабилеты?
Можете указать бюджет - я предложу варианты.
21.07.2015 14:55:40, elfa
Да авиабилеты нужны.Про отель даже не знаю,3-4 звезды,чтоб не отравиться.Надо до моря пешком.Завтрак обязателен 21.07.2015 15:08:51, dilisaz
elfa
Вы про новый Сочи? Или вам что нужно? В новом сочи посмотрите Бархатные сезоны - новый отель - очень прилично там - и не дорого. Но опять таки - на какую суммы вы рассчитываете?? 21.07.2015 16:04:52, elfa
Новый Сочи нужен ( Подростку нужно отдохнуть поссле ЕГЭ) До 70 тыс.можно? А в Богатыре дорого? 21.07.2015 16:14:07, dilisaz
elfa
как раз на 7 ночей в богатырь на завтраках проходите!
в бархатные сезоны можно на полном пансионе . Но бархатный сезон это почти что просто одни корпуса и все, в богатыре есть и клуб детский, и бассейн подогреваемый, и СПА. И Сочи парк - парк аттракционов - прям под окнами, вышел из отеля и ты в парке - и вам за проживание подарят билеты бесплатные как раз - вы там сможете весь день бесплатно кататься на любых аттракционах не ограничено - подарят на троих, только нужно уточнить, может быть даже на 2 дня подарят))
21.07.2015 16:19:56, elfa
Подумаю.А как с Вами связаться? Меня зовут Евгения 21.07.2015 16:47:34, dilisaz
elfa
Очень приятно) Меня Марина. тут нельзя давать свои контакты - нажмите на мой ник - и внутри вся информация обо мне! 21.07.2015 16:55:23, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!