Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
luglio

ANEX Tour сам регистрирует на рейсы из Египта ?

Отдыхаем сейчас в Египте . Отель от анекс тура. Гид от анекса в отеле очень настаивала , чтобы мы пришли на собрание . Мы в этом отеле третий раз , все знаем и так. На экскурсии ездить не собираемся , о чем ей и сказали .
Она ответила , что будет " очень важная информация " и что данные для билетов можно принести только во время собрания. Ладно , сходил муж . Час рассказывали про экскурсии , про отель ни слова. Зато сказали , что теперь анекс сам регистрирует он лайн на рейс и что раз на экскурсии не едем " то места будут плохие ".
У нас двое детей , младшей два года .
Был у меня как то случай , что меня и пятилетнего ребенка посадили на разные ряды и далеко, пришлось на месте меняться с пассажирами .
Правда , анекс регистрирует ? Или все таки в аэропорту места распределяют ?
26.12.2014 19:43:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Могут регистрировать, так и вы можете зарегистрировать себя сами. [Главное, чтоб интернет был) Я летела как то с ребятами, которых отельный гид регистрировал. Прошли, сдали багаж без очереди. 29.12.2014 20:30:58, Rulezza
elfa
Это полный бред, разводка гидов , видимо что бы впарить экскурсии. Места распределяют в аэропорту - попроси - посадят вместе, если только не в самом конце на регистрацию придешь, но у меня ни разу не было что бы от меня ребенка отсадили. Если что - свяжись со мной. 27.12.2014 15:52:19, elfa
luglio
Спасибо , Марина! Если места распределяют в аэропорту - мы ,конечно , на месте разберемся .
Главное , что б самолет нормально дали .
Нам же рейс заменили , потом время рейса переносили ( это я из дома видела) , а потом еще на час задержали , когда уже в аэропорту были .

А в остальном все ок ! Погода отличная , вода 26 градусов )))
28.12.2014 18:21:18, luglio
МаринаХ
1.конечно это страшилки гидов 2.Узнать имя гида, написать в анекс на почту в контроль качества, пусть устроят нагоняй. 3.Авиакомпания не имеет права сажать несовершеннолетних детей(на практике ,прада, до 10лет)на разные места с родителями, хоть с одним,но вместе. 27.12.2014 15:01:21, МаринаХ
luglio
Спасибо ! Не знала про контроль качества .
Уже , видимо , из Москвы буду писать .
28.12.2014 18:15:39, luglio
Анна+дети
У нас Аэрофлот в свое время посадил мать и дочку 5 лет в разные концы самолета ((( 27.12.2014 22:05:59, Анна+дети
luglio
Меня , кажется , тоже Аэрофлот так посадил. Или s7 , но это точно был регулярный рейс. 28.12.2014 18:12:11, luglio
Какой ужас! Куда начальство в Москве смотрит. Вы бы написали в головной офис Анекса! Думаю, они там очень удивятся, что такую услугу предоставляют :) 27.12.2014 13:03:52, Helen_sun
luglio
Я с телефона , наверно , надо по возвращению писать. А сейчас , наверно, у всех корпоративы- пьянки- Оливье )))) 28.12.2014 18:10:54, luglio
Nadia.
нет
да
не ходить на встречи
26.12.2014 23:20:51, Nadia.
luglio
Моя мама прилетели позже на 4 дня , на встречу не пошла . Так у нее не хотели брать бумажки , представитель анекса ( араб) ОТМАХИВАЛСЯ, потом развернулся и ушел. Представляете ? Потом уже мой муж пошел и наорал на них, все взяли. 28.12.2014 18:07:51, luglio
я думаю врут, нас так разводил Анекс,что новые правила и они нас будут в полиции регистрировать,в реале на экскурсии всех зазывали. 26.12.2014 21:42:19, elegance
luglio
Да, про регистрацию в полиции говорили - думаете , это не правда ? 28.12.2014 18:03:58, luglio
конечно нет))) я сразу позвонила подруге,она в соседнем отеле уже неделю отдыхали и спросила про изменения.на встречу не ходили ,тк уже были третий раз в отеле и все знали.а бумажки банально оказались отказ от экскурсий,потом спросили у отдыхающих 29.12.2014 11:54:56, elegance
tomorroww
А ваш тур агент которому вы заплатили деньги что говорит? Он с вами не на связи? 26.12.2014 19:50:14, tomorroww
luglio
Я решила здесь спросить : агент же продает туры в разные страны и от разных ТО , а тут людей больше 28.12.2014 18:03:12, luglio
tomorroww
А при чем ту это? Я своих туристов веду от покупки тура до возвращения в Москву и звонить они могут по всем вопросам и проблемам мне. А вы пишите в конференции, поэтому я подумала что вам тур продали и про вас забыли. 28.12.2014 18:08:21, tomorroww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!