Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Ялик

Огромное СПАСИБО Елене-tomorroww за прекрасный отдых.

С помощью Елены провели незабываемую неделю на берегу красного моря в Шарме-эль-Шейхе.Отдых прошел на 5+. Начиная с Москвы. Елена очень компетентный человек, все очень подробно объяснила и ответила на вопросы, проконтролировала наш вылет. Огромное Вам спасибо за беспокойство, все было именно так как вы обещали и рассказывали. В Египте тоже все прошло на высоте. Летели от ТО Бриско. МОЛОДЦЫ. Все было очень хорошо подготовлено, встреча, гид в отеле. Профессионалы с большой буквы. Очень жаль, что неделя пролетела так быстро и уже хочется обратно.
24.12.2014 19:50:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за отель?, поделитесь пожалуйста! И как погода была? 24.12.2014 21:04:04, Stepanovna
Ялик
Погода была переменчивая. Несколько дней дул ветер. Но море было теплое. Детям было прохладно купаться, а мне в самый раз. Но каждый день видеть и ощущать теплое солнце - это счастье. В Москве мы давно не видели солнца. 25.12.2014 10:51:52, Ялик
tomorroww
Отель был вот этот Veraclub Queen Sharm 4*. Имейте ввиду на будующее))) 25.12.2014 00:40:19, tomorroww
Ялик
Да отель Veraclub Queen Sharm 4*. ОЧЕНЬ хороший рассчитан на итальянцев, русских очень мало. Обслуживание и ресторан на 5+. Не понятно почему стоит 4*. Многие 5 намного хуже. Смело могу его рекомендовать. И сама очень хочу в него еще раз съездить. Еще раз спасибо Лене за отпуск. 25.12.2014 10:39:04, Ялик
Аня@Серёжка
а Вы с детьми ездили? Для них там что есть? 25.12.2014 22:30:12, Аня@Серёжка
Ялик
Ездила с двумя детьми. Старшая уже большая, хорошо знает язык она спокойно общалась с итальянцами и ходила на итальянскую анимацию. Анимация там только для итальянцев и для взрослых и для детей. Отель итальянский, только открыли для русских. Мне анимация не нужна никакая и младшему тоже. Он бегал со своими сверстниками или ходил со старшей на анимацию для подростков. Он у меня даже в Турции летом на русскую анимацию не ходил. 27.12.2014 19:41:44, Ялик
Аня@Серёжка
Меня больше интересуют всякие горки/качели))
Анимация моим еще не нужна.
27.12.2014 19:45:42, Аня@Серёжка
belochkaN
а он на второй линии? в море песок или понтон? 25.12.2014 11:16:59, belochkaN
Ялик
Отель большой занимает две территории. Один ближе к морю мы жили в нем, второй сразу за ним, но тоже до моря очень близко. Когда мы там жили народу было очень мало всех селили в первом ближайшем к морю. Верхний отель был закрыт. К католическому рождеству был большой заезд итальянцев открыли верхний отель.
В море понтон, не очень большой, но когда волны качает сильно идти страшно, особенно с мелким. На глубине младшему купаться было страшно. У берега есть небольшой песочный заход. Но для 4летки мелковат, а дальше идут камни. Короче только ножки помочить.
27.12.2014 19:48:17, Ялик
tomorroww
Ольга, Вам спасибо. Рада что вам и вашим деткам все понравилось, а отель действительно супер, европейский уровень)))Обращайтесь еще, буду рада помочь) 24.12.2014 20:06:45, tomorroww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!