Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

ИюЛь - море/озера/океан -НЕ жарко - где?

Накидайте пожалуйста идей - где возможно такое.
Балтика - да знаю - обожаю (21-22 градуса для меня нормальная вода), но на август планирую круиз в тут сторону, поэтому не знаю
Может быть польское или немецкое побережье Балтики посмотреть?
Может быть озера какие?
Спасибо
12.12.2013 12:14:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
озера каринтии в австрии, тенерифе, алгарве-португалия, франция-биарицц, финляндия-озера, Тиммендорфский пляж в германии 14.12.2013 13:48:34, МаринаХ
Дания, ищите аппарты к югу от Копенгагена. Там отличное побережье, в столицу опять же запросто можно выбраться. Лучше всего бухты Кёге и Факсе.
Или шведский остров Öland очень рекомендую, там просто отлично, но обязательно машину брать, хотя и жеоезные дороги отлично ходят, но увидите меньше. Лететь лучше до Копенгагена или Мальмё, оттуда ближе, чем от Стокгольма. Ну или на своей машине на пароме то Треллеборга.
остров Узедом немецкий - просто сказка, особенно, если на великах покататься любите. Остров Рюген - тоже очень здорово. Но бронировать надо уже сейчас, потому что в июле каникулы в Германии, а немцы большие любители своего побережья
13.12.2013 15:07:30, хризАНТем@
Люпин
Я бы за НЕжарой поехала в Остенде. Там и пляжи, и море и нежарко совсем. 12.12.2013 17:46:13, Люпин
КалиНа*
были этим летом Остенде- Брюгге - Гент ну и прочий Бенелюкс :))) 12.12.2013 18:52:26, КалиНа*
Люпин
Может тогда вообще в южное полушарие поехать? Мы, например, ЮАР сейчас смотрим как раз на конец июля. Там холодно :)) 12.12.2013 19:31:19, Люпин
Люпин
Кстати еще вспомнила - Аркашон. Мы туда года три назад собирались, но потом все ж таки на Майорку поехали. Там именно прохладно и очень живописно (по картинкам если судить). 14.12.2013 20:52:41, Люпин
Чехия-озёра,я была на Махово озеро.Венгрия-Балатон. 12.12.2013 16:13:38, danutta
КалиНа*
Спасибо, пошла читать :))0 Люблю отдых типа 2-3 дня столица + неделька на водах :))) 12.12.2013 17:08:12, КалиНа*
Кнопка_мот
Дания)Швеция) Норвегия) 12.12.2013 13:04:25, Кнопка_мот
yurhome
Тенерифе - там всегда не жарко). 12.12.2013 12:29:09, yurhome
yurhome
Вспомнила еще - озеро Блед, Словения. 12.12.2013 17:42:19, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!