Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны ваши отзывы по погоде на НГ на Тенерифе.

Девушки, пожалуйста, отзовитесь:) Какая погода была во время Вашего пребывания на Тенерифе на НГ праздники. Спасибо!
Нужно уже принять решение, а я не могу:))
22.08.2013 11:53:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, все отзывы положительные:) Ехать можно! 23.08.2013 14:35:21, Frau2
babytrip
Были на НГ, правда на соседнем острове Гран Канария. Днем жарко, а вот в океане мне было не комфортно купаться, ребенок тоже не хотел в такой воде купаться -- достаточно прохладная вода. Потом ездили купаться в определенное место, небольшую бухту. А так все прекрасно! 22.08.2013 23:02:52, babytrip
Nuts
Я выбирала отель с подогреваемым бассейном. Тогда все отлично. В океане мне там всегда холодно. (Была в январе, марте, августе). 22.08.2013 17:18:28, Nuts
Бесконечно далекая
и как там в конце марта?:) 22.08.2013 17:21:03, Бесконечно далекая
Бегущая_по_волнам
океан 19, днем 25,вечером 15-17, загорать можно, купаться -кому как , бассейны не подогревались, хоть и было заявлено, иностранцы лежат у бассейнов , наши на океане, но для прогулок комфортно очень, вечерами ходл ужнать и гуляь в теплых кофтах или ветровках , и к завтраку спускались в джинсах и толстовках
были с дочкой в этом году -последняя неделя марта
если поедете на вулкан берите шапки и перчатки
26.08.2013 15:03:41, Бегущая_по_волнам
Бесконечно далекая
спасибо:) в аквапарк холодно будет? на вулкан, конечно, поедем 26.08.2013 17:25:24, Бесконечно далекая
В Сиам-парке воду греют до 24 град в холодное время. А на Тейде, наверное, холодина будет зимняя совсем. 27.08.2013 10:26:04, Frau2
Были на НГ в 2010году.
Сначала круиз из Тенерифе-Санта Крус, а потом отдых в отеле (Colon Guanahani).
После заснеженной Москвы и супердлинной осени без солнца- просто супер!
Температура 22-25, в океане не купались (я люблю теплую воду), но
с удовольствием плавали в бассейне отеля (с морской водой).
Люди в океане купались, все дни было солнечно, тепло, очень комфортно.
22.08.2013 16:06:07, путешественница
Я так поняла, что наш отель не принимает семьи с маленькими детьми, основной контингент отдыхающих-сильно пожилые немцы, которые почти не плавали, так что в бассейне мы плавали в основном вдвоем. 22.08.2013 16:12:48, путешественница
Была 2 раза на НГ праздники, оба раза замечательная погода, все время купались. Вода на любителя, холодная конечно, но купалось большинство. А знакомые ездят каждый год и не зимой, не купаются никогда, им даже летом холодно. 22.08.2013 14:05:38, ТомаГавк
Мармуська (и на еве тоже)
была в том году перед НГ в декабре - воздух отлично, даже жарко, около 25-28, а вода была прохладная достаточно - около 19-20 22.08.2013 12:52:32, Мармуська (и на еве тоже)
МаринаХ
Я была в ноябре..днем тепло, даже жарко, 27 в среднем, вечером уже джинсовка-ветровка, океан для меня холодный, 21гр...Мое мнение, если для позагорать-погулять-посмотреть, самое оно, для купания бррр))) 22.08.2013 13:44:05, МаринаХ
Юлия Мастерова
В том году отличная была! Океан был 23 градуса, температура 25-28 днем,вечерами прохладно. кофта нужна. Это в Лас америкас) Там стандарт круглогодичный...по воздуху..океан может быть и холодный градусов 19..океан всегда не теплый. 22.08.2013 12:35:39, Юлия Мастерова
Мы были три года назад, была ОЧЕНЬ хорошая погода, при чем и на юге и на севере. Днем под тридцать, солнце, облаков вообще не было, вечером похолоднее, джинсовку надевала. Океан, конечно, холодный, но он всегда такой. При этом через год были на мартовские каникулы на Гран Канарии, там погода была хуже, облачка были. Хотя Гран Канария считается с более теплым климатом. 22.08.2013 12:33:14, Пирожки от Ловетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!