Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв по Криту

Всем привет! Хочу выразить большую благодарность Юле yurhome за наш отдых на Крите) Никогда бы не подумала, что такое счастье возможно за столь малые денежки. Т.к. многие форумчанки интересовались данным предложением и данным отелем - Картерос - решила оставить подробный отзыв)
Отель тихий, семейный. Территория маленькая, но всё очень уютно - есть бассейн, фонтан, маленькая детская площадочка, два стола для маленького тенниса (бесплатно) и один бильярдный стол (платно, но дети там постоянно шары гоняли, их никто не ругал и денег не просил))). Т.е., если кому-то нужно тусовочное место с аниматорами и большой территорией для прогулок - это не для них) А по мне - в самый раз) Интернет - внизу, в холле, немного тормозной, но там и времени особо не было за компом рассиживать. В номере есть холодильник и фен, еще есть сейф за отдельную плату, но я в номере (не в сейфе) оставляла всё ценное - ноутбук, деньги - всё цело) Кормили отлично. На завтрак практически один набор - два вида колбасы, сосиски, вареные яйца, огурцы и помидоры, сметана, кекс, какое-то блюдо сменное (рисовая каша или что-то в таком духе). Обед и ужин уже разнообразные, причем суп положен и на обед, и на ужин, разные (не то чтобы с обеда суп оставался, и его на ужин предлагают - нет, варят другой). Вкусно готовят мясо, спагетти с морепродуктами - да и вообще, есть из чего выбрать, салатики там разные тоже присутствуют) На обед и ужин также дают фрукты (арбузы, апельсины и яблоки, иногда дыни и киви), на ужин - 4 вида мороженого. Всё можно есть сколько хочешь) Также в течение дня - домашнее вино и пиво, а также другие напитки и бутерброды в неогр. кол-ве (для "всё включено"). Очень порадовало, что при завтраке с 7.30 реально кормить начинают с 6.45 - тех, кто улетает или едет на экскурсию, а не дают сухой паёк, как во многих других отелях. То же самое с ужином - он до 21.00, но убирают всё ближе к 11 вечера. Конечно, все люди разные - находились и те, кто недовольно кривился и говорил: какие жирные макароны - мой ребёнок такие в жизни есть не будет! - при этом наваливали себе большие порции и всё съедали) Но по мне, так это люди, которые, как говорится, по жизни всем недовольны) И вообще, смотрят на сотрудником отеля сверху вниз, как господа на рабов) Читала в отзывах про "ужасного и наглого" Александра - оказался очень милым дядечкой-греком, работягой и трудоголиком, доброжелательным - постоянно шутил шутки, напевал песенки, уговаривал деток кушать как следует) В общем, недовольные были, но это были единицы, большинство же постояльцев из тех, с кем удалось пообщаться, были просто в восторге) Правда, для годовасиков меню, наверное, не очень подходящее - им придётся еще что-то своё докупать, но рядом с отелем есть магазины. В общем, это не просто "тройка" - это очень, очень хорошая "тройка"!) Еще при отеле работали гиды "Музенидиса" - в любой момент можно было подойти, проконсультироваться по экскурсиям, да и просто - как куда доехать на общественном транспорте и что интересного можно посмотреть в округе. Кому жалко тратить деньги на экскурсии, можно доехать на общественном автобусе до ближайших городов - до Ираклиона за 1,5 евро, 15 мин. пути (красивый город), до Херсониссоса - пол часа, 3 евро, там отличный бесплатный пляж с бассейнами и детскими горками. В самом отеле до моря идти буквально чуть-чуть, приятный песочек, только волны в июне большие, как выяснилось) Мне это особо не мешало. Еще хорошо, что Картерос находится практически в центре Крита, поэтому удобно ездить на экскурсии или на арендованной машине в разные его части - удалось много где побывать и многое увидеть. В общем, отличное место для любителей тихого, семейного отдыха и любителей путешествовать. А кому нужны дискотеки, аниматоры, водные развлечения, вечерние прогулки по парку - это не для них (в самом Картеросе ничего интересного нет, смотреть не на что, только море). Да, еще вот что хочу добавить: это место совсем недалеко от аэрпорта находится - учтите те, кто не любит шум от самолётов. Нам он не мешал. Зато вечером какой шикарный вид на берегу, когда на фоне заката самолёт идёт на посадку!)
03.07.2013 16:40:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Здорово! А водичка не холодная была? 05.07.2013 20:13:41, Кудрявая
Вполне комфортная) 05.07.2013 20:44:01, kataca
спасибо за позитивный отзыв:)
Вам очень повезло, просто невозможно представить себе, что за 34 тр можно втроём слетать на 14 дней на море. А те, кто вам показался недовольным, могли и 100 тр за то же самое заплатить:)
Мы вот за четверых заплатили 4 т евро по раннему бронированию и очень разочарованы результатом.
04.07.2013 18:45:21, Frau2
Oksanych
Крит не может не понравиться....мы тоже в разных местах пожили, но все-таки лучше всего для нас это вот такие тихие отельчики,лучше апартаменты,где вообще не паришься насчет того,что нужно тащиться на затрак и вставать рано....а потом в машину и по....разным местам 03.07.2013 22:55:49, Oksanych
Elo4Ka
это у вас был такой отличный вход в море? без камней? за такую цену, просто сказка! и правда повезло так повезло :))
03.07.2013 20:50:00, Elo4Ka
Да, это как раз пляж возле отеля - редкий день без волн. В июне там, оказывается, волны большие - поэтому, наверное, и скидка была) Но нам и с волнами хорошо было! 03.07.2013 21:46:47, kataca
Elo4Ka
с волнами на песке красота! мы тоже на подобном пляже были в этом июне 03.07.2013 21:48:15, Elo4Ka
А на сколько дней ездили и во сколько денег обошлось?(если не секрет) 03.07.2013 18:37:19, EVK
Да нет, не секрет) Ездили на 14 дней, стоило 33800 за двух взрослых и одного ребёнка 5 лет, "всё включено". Но это была разовая акция, горящий тур - и действительно, просто уникальное предложение было! Я очень боялась и ждала подвоха, но всё прошло "на ура". Надеюсь, в жизни еще когда-нибудь так подфортит) 03.07.2013 18:57:22, kataca
Антонинка:)
Я так рада за вас:) за то что есть люди действительно умеющие получать от жизни удовольствие, а не вечно недовольные (как я например:().
Спасибо за отзыв!
03.07.2013 18:24:40, Антонинка:)
Оёёй, надеюсь, я никого не обидела своим отзывом? Я не хотела, честное слово) Просто очень удивилась, когда услышала недовольные отзывы от людей за соседним столиком в отеле - там действительно очень хорошо,и кормят отлично, все отдыхающие пели отелю дифирамбы, а тут вдруг нашлись недовольные - я была удивлена) Не надо было об этом упоминать, наверное)))
Кстати, раз Вы умеете радоваться за других - значит, вы точно не "всем недовольная")))
03.07.2013 19:05:03, kataca
Антонинка:)
Да вы что?!! Нет конечно. Я действительно критична не в меру. Ну или... В ситуации когда ужас должен быть - довольна, а сейчас в Испанию прилетели и мне... Никак пока, если не в обратную сторону. Преимущественно физически, правда, надеюсь пройдет. Муж обижается - в привычную Болгарию не пустил, денег больше заплатил, хотел как лучше.
Ну да, народ летя даже в хорошую трешку в Греции ждет от нее условий пятерки в Турции - поэтому, наверное, и реакция у них такая. Судя по тому что вы написали прямо ощущение - хорошооооо:)
Я надеюсь:) что "не совсем", а вообще - становлюсь брюзгой:(
03.07.2013 22:20:11, Антонинка:)
Тюльпанчик
завидую Вашему хорошему отдыху :) Пусть на год заряд останется или до следующего отпуска :) 03.07.2013 17:28:52, Тюльпанчик
Спасибо) У меня получается куда-то выбраться раз в неск. лет) В прошлом году мы отлично покатались на машинах по Европе с друзьями, думала, теперь долго никуда не смогу вырваться из-за финансовой составляющей, так сказать) Но благодаря Юле я получила такой неожиданный и очень приятный подарочек!) 03.07.2013 17:35:47, kataca
Verick
а как вы вышли на такое выгодное предложение? как не пропустить?
только приехали, и еще хочууууууууууууу )))))))))))))))
04.07.2013 13:44:58, Verick
И я хочууууу)))))) А на предложение не я вышла - оно вышло на меня) Тут, на семье, увидела случайно тему и сразу же написала Юле, буквально в тот же день оплатила, и на след. день сдала все необходимые документы. В июле, думаю, вряд ли такая лафа будет - всё-таки, это уже самый сезон... Если только потом, к осени... Я надеюсь) 04.07.2013 14:08:34, kataca
Verick
а где висело предложение? 04.07.2013 14:09:09, Verick
Прямо тут и висело) И в "посиделках" тоже вроде темка была... Это было в самом начале июня - вылет 5-го числа, по-моему... 04.07.2013 14:12:10, kataca
yurhome
Вылет был 7-го, а предложение было 30 или 31 мая) 04.07.2013 21:55:39, yurhome
Вот это память) Я только помню, что в пятницу был вылет) И что доки на визу надо было сдать в субботу, и я после встречи на Туле в доме-корабле фоткалась, а муж в это время в том же доме к нотариусу ходил) 04.07.2013 22:02:49, kataca
yurhome
Оля, большое спасибо за отзыв! 03.07.2013 16:48:31, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!