Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

отдых в Египте

Собираемся с ребенком (4 года) в Египет. Подскажите, пожалуйста, хороший отель на берегу с песчаным пляжем и нормальным заходом в море (без кораллов), чтобы не требовалась специальная обувь, с All.Inc.,и желательно аквапарком (или водными горками).
04.09.2003 10:57:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая
Простите ,Льдинка,можно я присоеденюсь к Вашему вопросу?
Мы (муж,я и дочка 4 года) хотим в Египет в конце сентября. Интересует тоже , что и вас . Нам предложили Iberotel club Makadi bay.На троих 540+540+240.(мы в Украине) Или Мелию Фараон,цена такая же.
Что скажет по поводу этих отелей Larka :) ?
Льдинка ,если найдете что-то подходящее для себя , сообщите ,пожалуйста mochkosh@ukr.net
05.09.2003 11:32:41, рыжая
To LARKA
Что Вы можете сказать по поводу:
1) Golden Five City
2) Albatros 4* и 5*

Что лучше?
05.09.2003 12:59:17, Льдинка
LARKA
Однозначно Альбатрос. Очень много плохих отзывов по отелю Голден Файв.
Эот если сравнивать именно эти 2 отеля.
05.09.2003 16:15:46, LARKA
рыжая
Iberotel club Makadi bay
Советуете ? Пляж, детская площадка ?
Спасибо.
05.09.2003 16:36:09, рыжая
Да, как отдыхавший в Макади, добавлю - там система из 3-х отелей - Bay, Club, Sun - они идут впритык друг к другу. С детьми там хорошо - близко от пляжа, на завтрак много "детской" еды. 09.09.2003 10:21:42, Кабанъ Сидоровичъ
рыжая
О ! Спасибо ,что ответили !
Вам понравилось?
Детская кормежка нормальная ? А "взрослая " ? А обувь нужна чтобы в море заходить? Не очень глубоко (муж боиться:))) ? Детская площадка , хоть какая -нибудь?
Персонал к русским нормально относится ( а то про такое хамство поначитывалась ...)?
Давно вы были ?
09.09.2003 18:58:00, рыжая
Детскую я не пробовал :) Но детей прилично и кормят их за завтраком все.
Обувь не нужна! Там песчаный вход. Кораллы начинаются дальше, и уже там достаточно глубоко, чтобы плавать.
Персонал нормальный, на ресепшне негритенок русскоговорящий прикольный.
Я был чуть больше года назад.
10.09.2003 17:50:39, Кабанъ Сидоровичъ
рыжая
А "взрослая" еда не очень однообразная ?
Общие впечатления ?
Детям есть чем заняться,кроме пляжа ?
Созрели именно на этот отель ,поэтому хотим все знать.Простите ,если "достала" :))))).
10.09.2003 22:55:08, рыжая
LARKA
Да, советую, отель очень хороший. 05.09.2003 16:40:18, LARKA
LARKA
Если достаточно 4* и Хургады, то могу предложить отель Машрабия. Его можно взять по системе "Все включено", и он входит в комплекс отелей Синдбад, где есть горки. 04.09.2003 12:31:09, LARKA
Это супер отель, мне там очень понравилось, во-первых он не огромный, достаточно зеленый, пляж не большой, песочек. И еще когда мы там были, на пляже жили, не знаю как правильно называется, египетские цапли, очень красиво. 04.09.2003 15:47:09, Marusay
4* устраивает вполне, а какой заход в море (очень хотелось бы затащить туда ребенка)? А что там по ценам 2-я половина сентября - начало октября? 04.09.2003 12:49:05, Льдинка
LARKA
704 на неделю на двоих "Все включено" 05.09.2003 16:31:47, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!