Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

коррида

Собираемся в Испанию. Был ли кто на корриде. Где ее можно посмотреть? Сколько стоят билеты и пускают ли 4-х летних детей?

А еще...
Я тут недавно писала про Cye Cabo. Конкретно в этом месте никто не бывал?
25.08.2003 12:56:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я посмотрела эту хваленную корриду по телевизору в Испании и решила , что я на неё не пойду, даже если мне денег предложат, не то что платить их самой.
Представьте сначала в загривок быку втыкают кучу палок, которые заставлют раны кровоточить на протяжении всего выступления (он так с висящими по бокам палками и скачет весь бой)и вы смотрите все это, потом шпагу втыкают между лопаток быка, и только потом (все это длиться минут 20-25) его убивают, причем не факт что получиться с первого раза. Правда по их законам, бык, которого не убили на представление кончает свою жизнь в почете. Вам от этого легче?
Все представление состоит из ШЕСТИ!!!! боев. Шесть раз смотреть одно и то же??
Кроме того ребенок 4-х лет... У нас в компании был мальчик 10 лет, он посмотрев по телевизору, стал просить родителей не брать его с собой, тем пришлось сдать билет мальчика и оставить его с нами в отеле.
26.08.2003 12:42:22, Касяся
Именно поэтому я и не поехала... Но у нас в 96 году эта экскурсия так странно была организована... Из Салоу повезли в Барселону (хотя корриду можно было посмотреть и в Таррагоне, только по выходным дням). Сначала полдня возили по Барселоне (как обзорная экскурсия), потом гид при туристах в кассе купил самые дешевые (!) билеты на трибуны с каменными сидениями (привет, женские болезни). Автобус, естественно, уехал, и раньше уйти, если тебе не понравилось, можно было, но гулять по Барселоне самостоятельно до окончания сего действия... По тем временам это была самая дорогая экскурсия - 70 долларов с человека (при средней цене на экскурсии от 30 до 40)... В общем, кто поехал, был очень разочарован. А быка в тот день действительно очень долго убивали и никак не могли убить...
А вообще-то было смешно смотреть испанский ТВ-канал, настроенный в нашем номере: по вечерам если не футбол, то коррида... А русских каналов тогда не настраивали :-))
27.08.2003 14:57:44, Polett
Модератор Лена
Вроде бы, на корриду не рекомендуют брать детей до 10 лет.. 25.08.2003 13:45:03, Модератор Лена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!