Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Конфетница

Посоветуйте отели на Родосе, пожалуйста

Бюджет - около 50 тыс. на неделю в начале июня, 2 взр.
Хотелось бы - хорошее питание(олл), не убитые номера, ну и по возможности комфортный пляж и чтоб выйти прогуляться можно было.
Подбираю для родителей, в том году они были на Косе в Клуб салют Мармари бич, понравилось.
В тураг-ве предлагают -
Lindos village, Sirene beach, Ocean blue, Louis colossos beach, Pegasos beach,Sunshine Rhodes - из этого на что-то можно обратить внимание? Что еще посмотреть? Спасибо.
18.02.2013 13:25:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую вам Louis colossos beach 4*
Отдыхали в прошлом году с детьми, нам отель очень понравился, а детки так вообще в восторге были. Очень хороший и широкий песчаный пляж с лежаками, зонтами и другими прелестями цивилизации. В плане питания, это просто сказка, большое разнообразие и самое главное, что все очень вкусно. Детишки тоже не заскучают, так как при отеле есть мини клуб для детей, детский бассейн, детская площадка и многое другое.
В плане цен отель вполне подойдет под ваш бюджет, отель работает по системе "все включено, что опять таки значительно сократит ваши расходы.
04.06.2014 13:57:36, helen_romanova
elfa
нет там площадки детской, она вся сломанная ) И бассейна как такового нет, по щиколотку с леденющей водой) И много другого для детей - тоже нет там :)
За территорией разве что.
04.06.2014 17:26:12, elfa
Только в Луи Колососсе НЕ БЕРИТЕ номера в аннекс корпусе!!! Мы были в 2011 году, это просто кошмар был. Анекс корпус больше всего напоминал общежитие в худшем его проявлении. А вообще отель действительно хороший. Питание замечательное, очень-очень вкусно все было. Добираться было удобно и в Родос, и в Фалираки. Пляж замечательный, анимация и днем, и вечером вполне себе достойная. 19.02.2013 20:21:56, strich
Конфетница
Спасибо!! Правда, почитала отзывы, про аннекс плохо пишут.. А где брать? в главном здании? 19.02.2013 21:26:59, Конфетница
Если честно, то я в других номерах и не была. Пытались поменять - мест не было. Нужно отзывы почитать. Марину elfa нужно спросить, если она была недавно. 19.02.2013 22:31:11, strich
elfa
Здравствуйте
я не так давно была в лью колососе - так что если есть какие то вопросы - можете задавать :)
18.02.2013 15:02:51, elfa
Конфетница
Здравствуйте! Есть вопросы, конечно)) Расскажите, как в целом впечатление? Номера-питание-пляж? за пределами отеля есть где прогуляться? Какие явные минусы? Спасибо большое) 18.02.2013 17:25:18, Конфетница
elfa
Номера достаточно простые, питание шикарное! НУ просто очень вкусно все! На обед например кроме всего разнообразия всегда было по 5 видов пиццы )) Пляж хороший - территори не большая и до пляжа близко очень, он песчаный с мелкой кромкой гальки. За пределами - аквапарк напротив отеля, рядом автобусная остановка - очень удобно кстати, 5 мин пешком есть лунопарк - детям оч нра, можно покататься на паровозике по Фалираки, вообще мне это место понравилось больше всего на Родосе, Фалираки всмысле. Анимацию вот особо не помню днем, но вечером хорошая детская диско 18.02.2013 18:05:12, elfa
Конфетница
Поедут родители - анимация им особо не нужна - так, отдохнуть у моря, погулять, на экскурсию съездить)Сильно пафосно им не надо), просто чтобы комфортно. 18.02.2013 18:10:32, Конфетница
Конфетница
А лежаки-полотенца бесплатно на пляже? Просто вот читаю описания этого отеля - на туры.ру написано, что платно, а на топхотелс - что бесплатно у бассейна.. 18.02.2013 18:08:06, Конфетница
elfa
у бассейна бесплатно, у моря если мне память не изменяет - платно
я думаю им понравится этот отель - тихо, спокойно, все под рукой, пляж хороший, питание тоже - что еще надо :)
18.02.2013 18:40:25, elfa
Конфетница
Огромное спасибо за информацию! :) 18.02.2013 18:44:10, Конфетница
Seledka
Я бы взяла Луис Колоссос бич или Пегасос бич - в общем, на востоке острова (безветренный он, потому что) 18.02.2013 14:11:26, Seledka
Конфетница
Спасибо большое, отзывы почитала, очень неплохие) выбираю из двух) 18.02.2013 17:22:28, Конфетница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!