Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Туроператоры в Турцию -знающие люди! кого предпочесть?

Стоит ли доверять ТУИ и Анексу? Корал дороже и ранее бронирование до конца февраля...В Тезе нет...ТУИ вроде до апреля можно вторую половину доплатить, но не знаю его...А Анексу? (дешевле выходит, куда я смотрю)
17.01.2013 17:32:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
я бы побоялась анекса... 18.01.2013 00:15:16, МаринаХ
Викуся1981
Аргументы? 19.01.2013 00:58:01, Викуся1981
МаринаХ
я бы, лично, не стала...это и есть мой аргумент. 21.01.2013 13:12:06, МаринаХ
Анекс как оператор очень "косячный"..так же как и Пегас..с вылетами очень грешат..на рейсы пересаживают ..и т.д. Лучше Корал и Туи 17.01.2013 18:21:56, Юлия2007
косяки в перелетах зависят не от оператора, а от выбора авиакомпании, чартеры часто сдвигаются по времени, независимо, пегас это, анекс или еще что... У того же корала уральские авиалинии и колавиа - тоже нередко меняется время вылета, у туи - только колавиа, мнение у всех разные, кому-то нравится, кому-то нет... У анекса - ютейр - ну ничем не хуже уральских или колавиа. В общем, кому рейсы не задержали - всем все ок, а если задержали - сразу отзывы плохие. Так что не надо так однозначно. 17.01.2013 18:38:25, не соглашусь
Я говорю не о том что чартерный рейс перенсли время, а о том что любят менять авиакомпании перед вылетом..аэропорт..соответственно и время вылета уже меняется ,чаще не в лучшую сторону,как вариант.Я лично эти ТО стараюсь туристам не предлагать. только если турист очень хочет сам, либо отель продают только они. Всяки случаи бывают. Всегда есть альтернатива:-) Но Пегас например популярен в регионах..там выбора увы мало.. 17.01.2013 18:44:30, Юлия2007
пегас да, часто так делает, про анекс не соглашусь. 17.01.2013 18:48:05, не соглашусь
Увы((( так же часто.. 17.01.2013 18:49:21, Юлия2007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!