Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Огромное спасибо Марине Elfa!

Огромное спасибо Марине и всему агенству Югомир организацию нашего замечательного отпуска, проведенного в Греции. Неделя пролетела как один день. Уезжали со слезами на глазах.Спасибо вам огромное!!!!
16.09.2012 12:21:04,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за отель, если не секрет? 16.09.2012 23:26:01, Elmira
elfa
magic life kos 4* (с разрешения автора) 17.09.2012 11:03:25, elfa
Спасибо большое. 17.09.2012 13:43:35, Elmira
Подтверждаю - были год назад там - всё супер! ) 17.09.2012 13:22:21, Vickie
Спасибо. 17.09.2012 13:43:50, Elmira
elfa
Мария, большое спасибо за отзыв! Как вам понравился отель? 16.09.2012 12:48:10, elfa
Да, Марин, отель очень понравился. В конечном итоге мы жили в фэмили)))Все было замечательно, еда отличная, развлечений на любой вкус, неделя пролетела как один день)) 16.09.2012 14:05:13, МаМашка
elfa
ой))) А как вы оказались в фемели? Без доплат? 16.09.2012 14:08:28, elfa
Да)) Нас сначала поселили в стандарт напротив дискотеки. Впринципе сам номер нас вполне устраивал, но было очень шумно. На следующий день, мы пошли на ресепшен и как смогли)) объяснили, что хотим потише. На следующий день нам предложили фэмили в другой, тихой, части отеля. И без доплат. Там как то вообще лояль относятся ко всему. Нам нужно было позвонить в Москву. Звонили с ресепшена, они сказали, что звонок - 2 евро минута. Но т.к. мы проговорили меньше минуты денег с нас вообще не взяли. 16.09.2012 14:19:56, МаМашка
elfa
Ну и отлично, вообще супер! Это хорошо, когда цену считают по стандарту, а селят в фемели ))) 16.09.2012 14:21:07, elfa
Это отзыв с ТУРПРАВДЫ,Вы правда так относитесь к клиентам? Мне Вас тоже советовали, но наверно я подумаю,прежде чем к Вам обратиться. 16.09.2012 13:39:09, Miaya
Незнаю как Марина, с ней не приходилось пока работать, но Алексей и Евгения работают замечательно. Югомир рекомендую всем знакомым, недовольных еще не было! Вы, Майя и правда к ним лучше не обращайтесь:). Чем меньше неадекватных клиентов, тем им же лучше. 17.09.2012 17:13:09, ТомаГавк
+1000 2 раза от них ездила в Египет и Испанию. Оба раза очень удачно. Поэтому сейчас уже забронировала через них Тай на декабрь. 20.09.2012 14:22:23, sudarek
Imann
мы тоже с помощью Марины и югомир отлично съездили! 17.09.2012 16:10:45, Imann
eugeniaX
Miaya, Вы зарегистрировались на форуме специально, чтобы написать плохой отзыв? Почему такой негатив к "детским" форумам? Многие агентства работают только на форумах, и не всем же быть крупными. Думаю, стоит прекратить публичное "линчевание" Марины. Пожалуйста, оставьте Ваши координаты или напишите мне на eugeniadem@rambler.ru Ваши претензии или позвоните - 8917-5805817, приезжайте к нам в офис, будем рады с Вами познакомиться! Обещаю подробно разобраться со сложившейся ситуацией и принять меры, если понадобится.
С уважением,
Евгения
16.09.2012 15:02:00, eugeniaX
elfa
Нет, это ошибка. Отзывы обо мне есть в меня в блогах. 16.09.2012 13:46:11, elfa
Вам никто не хамил, просто хотели получить результат и хорошую поездку. Вы не умеете работать с людьми "до результата" 16.09.2012 13:57:54, Miaya
elfa
откуда вы знаете? Вы та обиженная девушка? Или вчерашняя Юля2007? )))))))))) 16.09.2012 14:00:55, elfa
Нет, я их очень не близкая знакомая,просто немного разбираюсь в сайтах, сайт у Вас "сыренький" ,отзывов в народе нет,реклама в интеренете "дешевая" Ткните пожалуйста меня носом туда,где у Вас есть страницы отзывов в интернете? (кроме евы и семьи) 16.09.2012 14:09:32, Miaya
eugeniaX
Что значит "дешевая реклама"? Пример приведите, пожалуйста. Мы вообще в Интернете рекламу сейчас даем только по Сербии и Черногории, которую делаем не как агенты, а напрямую. 16.09.2012 14:58:25, eugeniaX
elfa
Девушка, я перед вами оправдываться совершенно не собираюсь) Тем более что я вас не знаю, у вас совершенно левая регистрация тут, которой нет и дня, я здесь уже более 2х лет, и меня многие девочки знают, зайдите ко мне в регу, там списки моих туристов и отзывы, если вы считаете что этого мало или я их сама себе написала?)))) это ваше право.
И вы не можете быть их знакомая, это туристы из другого региона )
16.09.2012 14:12:36, elfa
За 8 лет работы Вашей конторы,очень мало у Вас отзывов. 16.09.2012 14:15:52, Miaya
elfa
Вас это очень волнует да? 16.09.2012 14:18:28, elfa
Меня да, потому как меня направили к Вам за туром, пришлось зарегистрироваться здесь. А так как я всегда проверяю,туда куда меня отправляют выяснила, что Вы работаете только на детских форумах, отзывов нет, фирма "сырая". Знакомым уже высказала, чтобы в следующий раз ерундой не занимались. Так как это уже не первый раз так, есть здесь агент Татьяна(кто она не знаю по нику,вернее не помню) Подруга ей оправляла запрос на тур. Нужен был боевой веселый отель для молодежи, она ни б ни м не могла связать двух слов, направяла в "бабские" и отели для детского отдыха. После переписки в радиусе двух дней -мы сами поехали уже в проверенный отель. Вообщем все ясно. 16.09.2012 14:25:02, Miaya
eugeniaX
Уважаемая Miaya! Я - коллега Марины и соучредитель фирмы "Югомир". Считаю, что не надо так уж черной краской "мазать" фирму, которую Вы не знаете! Во-первых, Марина -не единственный агент у нас и не надо судить о фирме по одному единственному отзыву о ее работе, во-вторых, не стоит так категорично про сайт и пр.- разве сайт есть основной канал продаж у турфирмы? Если у Вас есть какие-то претензии к ФИРМЕ, плиз- мне в личку и подробнее, а я Вам расскажу, кто там работает и как, если надо. Жалобы на работу агентов- плиз, также мне в личку! Мы разберемся и примем меры, если на самом деле Марина была не права.
В -третьих, даже если Марина работает только на "детских" форумах, это плохо? У каждого своя ниша.
И еще - отзывы о "Югомире" есть в интернете, и за исключением этого единственного отзыва, они все- положительные. Да, на Турправде их мало. Но есть на горнолыжных форумах, персональных сайтах туристов, на других форумах, на отзывы.ру, на tophotels.ru и пр.Если очень интересно - накидаю.
16.09.2012 14:54:37, eugeniaX
Елена Майская
черный пиар-тоже пиар:) Плюс всего этого диспута от "левой" участницы-раскрутка Югомира в поисковиках:) 16.09.2012 17:36:26, Елена Майская
В других городах не бывает друзей? Передо мной не надо оправдываться, я просто сказала что думаю. 16.09.2012 14:14:47, Miaya
elfa
Напишите их фамилию, можно в личку. А после этого будем разговаривать. Пока только пустые слова и отзыв, ничем не подкрепленный. 16.09.2012 14:15:57, elfa
[-] 16.09.2012 13:52:09, Miaya
Елена Майская
[ссылка-1] вот мой отзыв на ОТзыв.ру (где если посмотрите на моем профайле я писала не один отзыв и имею некую репутацию)
ЛИЧНО я с полной ответственностью могу сказать, что Югомир и Марина в частности-профи в своем деле, ни единого нарекания у меня нет.
А про турправду-почему вы про этот отзыв не упомянули: [ссылка-2]
16.09.2012 17:33:37, Елена Майская
elfa
На еве я не работаю (раньше сидела пару месяцев , но отзывов там нет). Я работаю на семье. Все отзывы есть на семье, есть отзывы и на сайте туры ру [ссылка-1] . Можете продолжать думать что мы лохотрон :) Я с троллями не общаюсь. 16.09.2012 14:03:40, elfa
Кроме Евы и Семьи у вас есть отзывы на сайтах в интернете? 16.09.2012 14:10:54, Miaya
Добрый день! Решила поехать в отпуск, подруга посоветовала обратиться в тур фирму Югомир,к девушке по имени Марина. В хорошем расположении духа написала письмо с параметрами тура, который мне нужен и три страны, из которых я выбирала куда поехать. Ответ не заставил себя долго ждать, девушка сказала чтобы я определилась с какой то конкретной страной, что удивительно, потому как работа тур оператора как раз и заключается в том чтобы помогать туристам сделать правильный выбор со страной и отелем, в итоге после долгих прериканий выяснилось что подруга моя у данного тур-оператор тур не купила,чем вызвала серьёзную обиду как к ней,так и к её знакомым...девушка Марина на протяжении всей переписки утверждала что у неё цена ниже всех тур операторов и подведя итог разговора озвучила цену и большими буквами дописала, что данное предложение мне не продаст..я такого не профессионализма нигде не видела, не кому не советую обращаться в эту фирму, конечно если вы сразу уже знаете страну и отель и так же соглашаетесь на предложенную сумму 16.09.2012 13:36:39, Miaya
Бесконечно далекая
ой, Вы, мне кажется, кого-то с кем-то путаете. Или намеренно пытаетесь очернить:( 17.09.2012 18:02:14, Бесконечно далекая
elfa
Да, тут намеренно пытались просто именно очернить, пытаться написать каких-то несуществующих гадостей, вообще какие то истеричные высказывания просто ни о чем :) Это одна девочка агент мне глупо решила отомстить типа))))
Но как уже писали - черный пиар - тоже пиар! Мне только за вчера прям через эту ветку написали 5 девочек с просьбой посчитать туры, так что всем все понятно ))) Эта глупая попытка просто провалилась и автор исчез )))
17.09.2012 22:37:39, elfa
Елена Майская
"потому как работа тур оператора как раз и заключается в том чтобы помогать туристам сделать правильный выбор со страной и отелем"
" подруга моя у данного тур-оператор тур не купила,чем вызвала серьёзную обиду как к ней,так и к её знакомым..."
Вы вообще понимаете разницу между туроператором и турагенством?
Честно-не верю!
16.09.2012 17:26:37, Елена Майская
Может вам просто не повезло и вы не нашли взимопонимания с Мариной?
Благодаря ей мы провели замечательную неделю в Греции. У нас была немного другая ситуация, отель мы выбрали сами. Марина нам нашла ценовое предложение по этому отелю, которое укладывалось в наш бюджет. Вела переписку с туроператором по поводу наших нюансов. А в агенстве мы оформили документы и визы. Все быстро, четко, без задержек.
16.09.2012 13:51:32, МаМашка
Если я знаю отель,знаю страну я не обращаюсь в агенства, я сразу оформляю тур на сайте ТО,там есть такие услуги для физических лиц. Вопрос в том, что агент должен предложить страны и курорты, поработать с клиентам до результата. 16.09.2012 13:54:25, Miaya
Биccектриса
ну и зря. я сама всегда подбираю отель и оператора, а турагентство дает скидку от этой цены, т.к. временные затраты у них на меня минимальны.
а если человек даже со страной не может определиться, то как вы думаете, агент не должен получить компенсацию за свои услуги и потраченное время?
16.09.2012 14:17:21, Биccектриса
Ну, каждому свое...
К тому же цена в Югомире отличалась от цены на сайте ТО.
16.09.2012 14:01:36, МаМашка
Естественно каждому свое, если Вас только скидки интересуют, то да, можно обращаться в эту контору. Если НЕ самостоятельный подбор, то не стоит. 16.09.2012 14:12:53, Miaya
Позвольте мне самой решать, что стоит, а что нет. 16.09.2012 14:21:24, МаМашка
elfa
Тут тур был с подбором, и скидка, если вас это так интересует ) Мария туроператора не знала, и ее составом селили только в номер фемели, который был существенно дороже стандарта. Мы же договорились с туроператорам и посчитали ей тур по цене стандарта. 16.09.2012 14:17:35, elfa
А почему Вы не сообщаете клиентам название ТО? Если пишите что клиент не знает ТО? 16.09.2012 14:29:55, Miaya
elfa
Как это не сообщаю? я как раз ТО сообщила первым делом! Мария когда ко мне обратилась - не знала у какого ТО продается этот отель. Это я к тому что вы пишите что бы туристы сами шли к ТО 16.09.2012 14:32:18, elfa
Скажите, а от вас тоже скрывали инфу по туроператору и вводили в заблуждение относительно топливного сбора? Например, с меня пытались взять за топливный сбор, хотя на данный тур такого сбора не предусмотрено. У меня сложилось впечатление, что очень мутная контора:
1. непонятная история со скидками 9-12%
2.берут за топливный сбор, где его нет
3. скрывают инфу о туроператоре, из чего я сделала вывод, что работают с левыми перепродажниками! Это тоже не о Вас?
16.09.2012 14:33:12, Miaya
А что вы вцепились-то? Не нравится , идите в другую орг-ю, Москва большая. Просто здесь повозникать можно? Какие-то тупые обвинения. Просто смешно. 17.09.2012 09:21:26, ЮляПП
elfa
ЭТО ВОПРОС НЕ КО МНЕ кто и что с вас пытался взять, я с вами не работала! ВЫ кому вообще пишите? САМИ ЖЕ ПИШИТЕ ЧТО ХОТЕЛИ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ , НО ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ!! 16.09.2012 14:35:45, elfa
Это отзыв еще один нашла, совершенно не мой. Вот и спрашиваю,так или нет? 16.09.2012 14:47:07, Miaya
elfa
Я не знаю где вы и что нашли, это отзыв ко мне никакого отношения не имеет. Вам плохо???
все отзывы обо мне только здесь [ссылка-1]
16.09.2012 14:47:52, elfa
Эти ссылки мне уже Вы отправляли, я Вам прислала отзывы с другого сайта о Вашей компании. Ну раз Вам нечего сказать,тогда досвидание. 16.09.2012 14:51:53, Miaya
elfa
У меня нет информации, откуда вы взяли эти тексты и ссылки, может быть написали сами?))))
да, сказать мне и правда вам нечего!
и вам не хворать!
16.09.2012 14:53:17, elfa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!