Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Пепилотта

А есть ли...???

Что-то в связи с нестабильностью на ближнем востоке и кризисом в европе стала все чаще закрадываться мысль об отдыхе на нашем побережье. Девочки, специалистки, подскажите, а существуют у нас отели по типу турецких с бассейнами, горками, питанием "все включено" и собственным пляжем? Очень интересно))))
06.02.2012 10:00:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
atmashka
еще можно посмотреть санаторий Черноморец с. Песчаное Крым 09.02.2012 14:08:34, atmashka
averinka
Артурс-отель в Бердянске. 08.02.2012 10:10:34, averinka
существуют но очень дорого( в Европе дешевле
например санаторий Алросы Голубая Волна в Геленджике
06.02.2012 22:08:52, Аленкинамама
а чем кризис в Европе мешает вашему отдыху в Турции, к примеру? 06.02.2012 15:54:54, Хехе
Пепилотта
Эээ...кризис в Европе мешает мне поехать в ту же Грецию, например))) А вот возможные военные действия в Сирии, которая граничит с Турцией, мешает мне планировать отдых там. Считайте это моими личными тараканами))))
Более спокойные места в Европе сильно напрягут наш бюджет в связи с немаленьким составом семьи.
06.02.2012 16:02:45, Пепилотта
ясно, спасибо
по поводу Греции мы сами сомневаемся по этой причине. А вот что касается Турции... вроде бы никак пока на ней не отражаются действия в Сирии.
06.02.2012 16:33:19, Хехе
Пепилотта
В любом случае я в этом году точно решила не связываться с ранним бронированием, будем бронировать из того что будет непосредственно перед поездкой. Возможно это и будет Турция, если ничего криминального в мире не случится))) Я давненько не ездила на наше побережье и что-то так и не хочется, слишком непредсказуемая погода и не такое теплое море (в сравнении, разумеется). 06.02.2012 16:39:51, Пепилотта
КалиНа*
Только не пансионат Шексна под ЛОО! (Сочи) хотя на сайте все красиво
Нафига вам тюрьма с удобствами.
Были там года 4 назад в августе - больше не поеду.
Бассейны на территории - хлорка жуткая
отношение - ужос-ужос
До пляжа - автобус (хотя и часто и по территории в гору от пляжа завозит)
Шведский стол - что было утром - то вечером доедать будете (типа завтрак овощи свежие - обед они же но рядом масло стоит - ужин они же с майонезом)
Выйти - НЕ куда вообще
Все развлекухи за деньги
До ближайшего рынка минут 10-15 (без пробок) ЛОО на машине , иногда в магазин Шексны привозили фрукты
На пляже тоже все включено, но когда я в предоследний день увидела как мороженное упавшее на пол в стаканчики собирают и выставляют в зал Брррррр (на мое изумление - перед носом закрыли дверь)
06.02.2012 14:59:43, КалиНа*
Пепилотта
Спасибо, буду иметь в виду. 06.02.2012 16:02:58, Пепилотта
Seledka
Есть, Прометей Клуб например, близ Лазаревского ) 06.02.2012 10:12:09, Seledka
belochkaN
но цены!!! посчитала для интереса на состав 2+1 на середину-конец мая на 15 дней вышло 90750р это в самом дешевом размещении, а еще дорога плюс! и море холодное. А в июне еще больше почти в 2 раза стоимость. Вывод опять же, что за такие деньги, даже дешевле я лучше в Турцию, имхо. Вот поехала бы для интереса даже в Прометей, но цены кусаются. 06.02.2012 13:04:46, belochkaN
я в прометее каждый год в рекламнике,и в свадебное путешествие туда ездила- супер конечно,хотя к пляжу претензии есть,а вот цены даже не подлежат обсуждению...но спрос есть,загрузка 100% :((( именно из-за этого и будут держать такой уровень ценообразования,а то,что дети с 2 лет практически по полной стоимости-вообще в уныние меня вводят (как мама 3 летки),но ничего не поедаешь -наше побережье.... 06.02.2012 19:00:49, Кудряшка Аленка
Seledka
) есть очень много военных невыездных, тех, кто боится летать на самолете, поэтому цены в Крым и на Кавказ всегда будут высокими ( 07.02.2012 09:15:36, Seledka
Пепилотта
Спасибо, Татьян, пошла искать-смотреть))) 06.02.2012 10:14:40, Пепилотта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!