Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте про отели Болгарии

Нас четверо - мы с мужем и 2 детей - 10 лет и 1 год. Отдыхать можем только летом (старшая учится), всвязи с этим выбор пал на Болгарию (не очень жарко - маленькая жару не переносит, как мы с ней пережили прошлое лето надо рассказывать отдельно, бюджетно - едем на 3 недели). Как уставшая от домохозяйства (маленькой каждый день свежая еда + мытье полов постоянное т к едим все что находим) хочу только в отель. Не хочу ни готовить ни полы мыть. Хотелось бы чтобы были для старшей развлекушки в этом отеле. Какие отели посоветуйте? Время отдыха конец июня-начало июля (опять же хотим купаться но без сильной жары).
05.04.2011 08:46:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
В прошлом году(в начале августа) отдыхали в Св.Влас, отель Парадиз Бич 4*, олл
Но с развлекаловкой там очень средненько, хотя есть аниматоры и мини-клуб, нам только мини-диско очень понравилось. В лобби-баре стоят несколько игровых автоматов и бильярд, есть мини-гольф. Большой плюс отеля, что это 1я линия, на пляж спукаешься на панаромном лифте, лежаки-зонтики бесплатно и посторонних никого нет, пляж большой, на пляже есть батут. Мы остались очень довольны отдыхом.
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
06.04.2011 16:00:06, Мамулик
Лингва
Мы три года подряд ездили в Болгарию в августе - и ни разу не было сильной жары, так что этого не бойтесь))
Наоборот, в конце июня может быть еще прохладно...
Нам понравилось и в Албене (г-ца Гергана 4* в первой линии: выходишь сразу на песчаный пляж), и в Солнечном дне (там жили в трешке, но рядом была очень привлекательная г-ца Марина Бич 4*).
В Гергане аниматоры постоянно возились с детьми, но моя взрослая особа их не признавала))
Предпочитала поездки на открытом трамвайчике в центр Албены - там магазинчики и развлечения (мини-гольфом мы все просто увлеклись!).
06.04.2011 11:34:07, Лингва
4 раза отдыхала с детьми в болгарии,есть отзывы мои на отзыв.ру,если интересно - пишите-пришлю ссылку
я бы посмотрела в сторону Несебра,учитывая наличие страшей дочки
05.04.2011 20:37:03, svetiks
Была в Нессебре 3 раза :) Оч нравится но категорически не подходит из за малышки т к невозможно купаться на пляже Нессебра, а до песчаного пляжа приятно пройтись взрослым, но с коляской нереально так ежедневно таскаться. Даже когда старшей было 4 года предпочли Сазополь по этой причине. 06.04.2011 08:41:40, Медвежонок
Были в "Азалии" в Св. Константина и Елены. Хороший отель, детей там как-то развлекали. Сам курорт небольшой, спокойный, с традиционной туристической аллеей с сувенирами, несколькими аттракционами. Удобно, что до Варны близко - 15 мин автобусом (он двухэтажный, моим было забавно). Экскурсий много разных. 05.04.2011 11:28:04, Чернобурка
Спасибо 06.04.2011 08:50:37, Медвежонок
Нам в Албене в прошлом году очень понравилось - замечательное море, замечательный пляж, маленький курортный городок, но скучно (может нам скучно было, т.к. 21 день это слишком). Хотя брала машину в прокат и ездили в Варну и окрестности + у мамы моей был юбилей и мы организовывали ей шикарный ресторан в Варне. Я вообще в Болгарии не знаю отелей с хорошей анимацией. У нас мальчикам было 8 лет и 4,5 года. Развлекали сами + они знакомились там с детьми на пляже и детской площадке. На 1-ой линии там все отели трешки, но вполне себе приличные по сервису и питанию (у нас Аll был). Один отель только есть 4 или 5 звезд, но он в центре города и до пляжа от него далековато.
Мои друзья болгары рекомендовали нам также обратить внимание на курорт Sunny Days (не знаю, есть ли он в продаже у наших операторов), там в бухте всего 3 или 4 отеля, но один из них люксовый. На территории этого курорта почти нет машин (только тур автобусы и обслуживающие авто (химчистка, продукты и т.п.). Про жару. В Болгарии была летом 3 раза (1 в июне и 2 в июле). Не сказала бы я, что там не жарко (это про то, что малышка Ваша не переносит жары). По мне там в июле также как и в Турции (никого не агитирую, но у Турков с анимацией гораздо лучше). И еще, с такой маленькой даже не рассматривайте Золотые Пески - мне там ОЧЕНЬ НЕ понравилось.
05.04.2011 11:08:30, Самамама
почему на первой линии только трешки?
а Калиакра,а рядом с ним,крайний /забыла название/?
05.04.2011 15:05:57, grinda
а почему не рассматривать ЗП? 05.04.2011 12:54:39, Медвежонок
Seledka
Я лично люблю Св. Константин и Елену, но вам, возможно, в Албену? Если надо прислать варианты - пишите на подник, вопрос бюджета. 05.04.2011 09:51:43, Seledka
Написала, спасибо 06.04.2011 08:49:42, Медвежонок

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!