Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

раннее бронирование

как думаете, имеет ли смысл? ведь условия достаточно жесткие....в ТА говорят цены будут выше на 30% - правда, или же разводка на раннее бронирование?
24.03.2011 11:22:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы взяли за 140 дней. Сейчас 120 дней до отпуска, на наш круиз уже нет мест. Я не жалею. :)))) Вот пока денежек зарабатываем по быстрому для полной оплаты и всяких прибамбасов :)))

А цены... да, цены поднялись уже в течение этого месяца существенно.
24.03.2011 20:45:51, Natem
Люпин
Да есть на Ваш круиз места - вчера он мне опять попадался на КруизДиректе :). просто он дешевый и сразу вываливается при сортировке по цене :). Или не оно? 25.03.2011 09:09:37, Люпин
Не, это не наш :))))) Маршрут чуток другой. И корабль тоже :)))

КруизДирект - это американский сайт, а в России квота на места, и в наших круизных компаниях уже нет мест. Квоты выбраны. Вполне вероятно, что у америкосов их еще полно. И вообще, везет им, у них цены в долларах. У нас в евро берут, гады...
27.03.2011 21:19:31, Natem
Люпин
И мало того, что в евро берут, так еще и чаевые сразу небось оплатить заставили :(?. А почему Вы КруизДиректом не воспользовались - там картой платишь. Мы у них покупали. Так же оплата - сначала 30%, потом - до мая вся сумма просто спишется с карты. Чаевые не заложены (Слава Богу), процент они не берут... У Вас круизник MSC Splendida, что-ли? А мы с Каррибианами плывем на Liberty of the Sea. 28.03.2011 09:42:11, Люпин
Неее, чаевые не берут, сказали, на борту оплатите в конце круиза.
Почему не сразу картой? Дык ДиректКруиз не пускает дальше, если галочку напротив "Живу в америке или Канаде" не поставишь. Сразу пишет - свяжитесь со специалистом, и не пускает на следующие страницы, где можно выбрать каюту и оплатить по карте. А болтать со специалистом - неохота.
29.03.2011 15:01:53, Natem
Люпин
Да ну! Как не пускает? Мы уже круиз оплатили и формы все заполнили и номер билета нам уже прислали. Вы, наверное, что-то не то заполняете. Я платила Сберовской Визой классик. 29.03.2011 19:29:53, Люпин
да мы до карты не доходим даже. только если поставить галочку "живу в америке или канаде" Без этой галочки не пускает в оформление и бронирование. 31.03.2011 15:58:25, Natem
Люпин
Это не так! Я - россиянка и уже купила круиз НЕПОСРЕДСТВЕННО на сайте! На форуме Винского есть подробная инструкция именно по КруизДиректу 31.03.2011 20:06:05, Люпин
Решила все же посмотреть, что там на наш круиз америкосы предлагают. Поставила галочку "Живу в америке" и получила ... только дорогостоящий сьюит за 5,5 тыщ долларов.

А других размещений и у них уже нет.

Так что я была права, что мест уже нет.
29.03.2011 17:36:06, Natem
Люпин
Неее, Вы что-то не то смотрите. Какой корабль у Вас? 29.03.2011 19:30:26, Люпин
может сотрудники ТА что-то посоветуют? 24.03.2011 13:29:59, интересно
Seledka
Учитывая складывающуюся ситуацию с Египтом и Тунисом, и подорожание каждодневное во ВСЕ страны, я бы взяла РБ (себе взяла еще в феврале), мой отель уже подорожал на 25 тыс и давно в стопе. 24.03.2011 14:25:52, Seledka
в прошлом году покупала на Крит по 1 этапу РБ у Лабиринта, потом познакомилась в отеле с семьей, прилетевшей в наши дни на тот же срок в том же составе - они покупали у Теза за пару недель до вылета+летели Аэрофлотом (ранний прилет, послеобеденный вылет), у них дешевле получилось, а мы еще попали на задержки рейсов во Внуково - сидели 9 часов туда (прилетели в отель уже ночью след. дня) и 3 часа обратно, поэтому в этом году по РБ уже не покупаю 24.03.2011 11:50:09, Lubanya
Горлица
правда конечно.Я и в том году и в этом году оплачивала на майские праздники путевки уже в конце февраля.
Причем за 10 дней февраля путевки подорожали на 200 дол. Так что бронируйте. только у надежного оператора!
24.03.2011 11:38:28, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!