Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
кукареку

Отзывы по Mitsis Family Village Кос

Кто был в этом отеле (Mitsis Family Village)Кос? Расскажите, как там с детьми, есть ли нормальное питание для детей, не много ли ступенек/лестниц? Может имеет смысл взять соседний отель, подороже, - Mitsis Norida Beach Resort? И как вообще вам показался остров Кос? Буду признательна за любые отзывы!
15.02.2011 12:50:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кукареку
Спасибо всем за отзывы!!!! Будем брать:) 16.02.2011 11:21:12, кукареку
Seledka
Я была в Соль Киприотис Вилладж, очень хороший отель, но там галька в море. 15.02.2011 19:56:58, Seledka
Мы были в том году именно в фэмили вилладж, нам понравилось оч., он совсем чуть чуть выще всех остальных отелей, зато дешевле по цене, также есть номера прямо с бассейнами с морской водой, т.е. с балкона мона прямо в бассейн, оч. удобно. Ни в нориде ни в саммере таких номеров нету. С колясками там нормально, есть ступеньки, а есть и дорожки. Инфраструктура одна у всех, тока рестораны разные. Нам больше всего понравилось как раз в фэмили питаться. Мы якобы по лотерее выиграли черные браслеты, дающие право на пользование всех баров и ресторанов, кроме блю домса, так вот мы испробовали все рестораны, и вкусней и симпатичней было в нашем. Кос милый остров, мы были в июле, периодически было ветренно, но это было только приятно т.к. было достаточно жарко. 15.02.2011 19:01:38, Ленкапенка12
а море теплое было? как думаете, в начале июня там комфортно будет - едем с детьми, младшему 2 15.02.2011 19:08:11, Alseya
Море было бодрящее, но нам нравилось,эгейское по моему не из теплых морей, это была середина июля, думаю в июне еще прохладней будет, да и ветер... 15.02.2011 22:03:48, Ленкапенка12
мне понра на косе,вода очень чистая и вход отличный и мелкая галька - для детей да и для нас супер! были в сентябре в Саммер Паласе Отель, ступенек много - но мы привыкли - ноги накачали:) вспоминаю с удовольствием Грецию - очень понра отношение к детям да и к нам тоже, были с подругой и 2 мя нашими детьми - жили в фэмэли рум все вместе - такие номера повыше располагаются ходить чуть дольше, но вид красивее с балкона, также посещали соседний отель-это одна сеть. 15.02.2011 14:35:13, Ketty1975
кукареку
Да, там рядом с Саммер Палас стоит Норида Бич, Фэмели Виладж и еще один какой-то 15.02.2011 18:52:15, кукареку
кукареку
Катя, а сам Family Village тоже на ступеньках весь? У нас просто мелкий еще в коляске будет - по ступенькам не особо удобно скакать будет. Я поэтому и склонна выбрать Фэмели Виладж, а не Саммер Палас. Но если и тот и тот на ступеньках... А горки для у них одни на несколько отелей сети, да? Толпы на горках нет? 15.02.2011 14:48:46, кукареку
нет толпы на горках не видела никогда - но в этом бассейне народу чуть больше чем на остальных, но вобще народу было немного , т.к вторая половина сентября была. А фэмэли вилладж - это что соседний отель? (я название не помню чессказать) 15.02.2011 15:58:27, Ketty1975
Геба
по ссылке про спуски к пляжу почитайте 15.02.2011 15:04:48, Геба
Геба
а выв какие сроки собираетесь. Май и начало июня мне кос совсем не советовали. Из МИтсиссов смело могу рекомендовать Митсис РОдос Марис - были 2 года назад. Очень хорош с детками. 15.02.2011 13:49:21, Геба
кукареку
Мы поедем в августе, поэтому прохлада Эгейского моря нам даже как бы в плюс. Хочется больше про отель узнать....Может отзовутся - кто был в нем или в соседних.... 15.02.2011 13:58:44, кукареку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!