Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

каникулы на НГ

Есть семья 2 взр + реб 3года, есть бюджет 100тыс. руб. Вопрос: Куда можно поехать на эти деньги? Желание: На лыжах, санках, причем кататься не умеет никто на гор.лыжах?
07.11.2010 14:53:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
поддержу Казань 09.11.2010 11:29:17, Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
Один ски-пасс стоит ок. 250-350 евро на человека на известных курортах. обучение 4 дня стоит 150е. только за ребенка, за взрослого 160e. А еще напрокат костюмы, лыжи... [ссылка-1]
Если горные лыжи не принципиальны, езжайте действительно в Казань, там и трассы в лесу подготовленные и горки для санок.
Отзывы про отдых в Казани есть на отзыв.ру
08.11.2010 22:42:20, da ug
МаринаХ
В финку 08.11.2010 13:48:05, МаринаХ
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
08.11.2010 13:38:00, Sariola с работы
Xenny
на эти деньги можно попробовать Казань :) если там что-нибудь осталось приличное. одна 7янка в прошлом году рассказывала, поищите в Активном отдыхе. Там и посмотреть, и покататься - горки невысокие.
Если не найдете ее отчет - напишите мне на мыл, я поищу.
Еще можно было бы попробовать уложиться в Финляндии, Польше, но сейчас на НГ уже ничего бюджетного не осталось, боюсь.
Посмотрите-посчитайте Закопане (Польша):
08.11.2010 12:24:34, Xenny
Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
офф Ксень, это я "одна 7янка"?но я в Активном отдыхе не писала-я тебе про поездку в личку писала:) 08.11.2010 18:04:34, Солнечное сплетение (ех ваше солнце)
Xenny
это ты, да :) только я твой новый ник забыла :))
наверное, будет правильнее и достовернее интересующимся писать тебе, а не мне.
10.11.2010 10:35:54, Xenny
Если вы ставите себе бюджет в 100 тыс. рублей, включая прочие расходы на горнолыжку, то это очень мало. На горнолыжном курорте основная статья расходов - скипассы (билет на подъемники), цена на них весьма приличная. Если вы не умеете кататься на лыжах, значит и оборудования у вас нет - надо брать напрокат. Одежда горнолыжная есть? Наверняка нет - надо покупать. В первый раз спускаться без инструктора - не рекомендую, надо или в школу идти, или нанимать персонального. Про чай-кофе-глинтвейн на горе не пишу. Кто-то со своим термосом и фляжкой приезжает, я этого не люблю, я в общем-то и перемещаюсь по горам от бара до бара, кататься не очень люблю, а вот посидеть в шезлонге на солнышке и выпить глинтвейн - очень :-)

Имхо, с ограниченным бюджетом на горные лыжи первый раз не встают.
08.11.2010 11:43:09, Polett
Горнолыжную Черногорию можно посмотреть, Сербию как Вам уже написали. А то вообще поехать на какой-нибудь термальный курорт среди красивой природы. Советую Словению (напр., Терме Олимия) или хорватский курорт Терме Тухель - очень приятный отдых, масса аква-удовольствий для маленьких и взрослых. Олимия - дороже, и требуется шенгенская виза, Тухель в Хорватии - дешевле, и без визы. Да, и без снега не останетесь, а можно и на лыжах в обоих вариантах покататься. 08.11.2010 01:58:03, Аста
Спасибо за ответы, я честно говоря кроме Турции, Египта и т.д. ничего не знаю, и нигде не была. Попробую разузнать насчет термальных курортов. 08.11.2010 09:15:19, адюл
мы этим как раз занимаемся, так что пишите, если будут вопросы 08.11.2010 10:13:41, Аста
eugeniaX
Могу предложить Сербию-Копаоник-на заезд с 1 по 9 января (в том числе 1 день в Белграде) осталось всего 2 места в автобусе + ребенка можно бесплатно без места на трансфер посадить. В бюджет впишитесь как раз. Отели - есть апартаменты, есть на все включено (впишитесь все равно). Пишите! 07.11.2010 22:22:48, eugeniaX
Seledka
Самые бюджетные - Словакия, Болгария, Турция, но все под запрос почти везде уже 07.11.2010 17:12:43, Seledka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!