Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

для Путешествие с ребенком

Здравствуйте, я отправила вам заявку на тур , на всякий случай продублирую здесь:Собираюсь отправить своих родителей с моей дочкой летом на море( 2.5 года)+ будет еще один ребенок 8лет.
Хотим ехать в Испанию, Грецию или еще куда-то, может вы что порекомендуете...на 3-4 недели. Проживание в аппартаментах. У дочки атопический дерматит поэтому ,аппартаменты , наверное, лучший вариант, чтобы самим готовить. Важно, чтобы ребенок мог войти в оду и купаться, т.е. должен быть песочный пляж и песочное дно , никаких скал. Также важно, что обший уровень сервиса был достаточно высок, так как поедут пенсионеры без знания иностранных языков и без особого опыта выезда за рубеж. Предложите , плиз, варианты туров
27.03.2003 00:09:41,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получили таки от Вас заявку. Будем отвечать Вам на e-mail более предметно.
Требования понятны, вроде вопросов больше нет.
Марина.
27.03.2003 14:24:48, Путешествие с ребёнком
Алёна, как вариант предлагаю Вам рассмотреть Кипр, район Пафоса. С русским здесь неплохо (у самой живут знакомые там).
Есть нелохие варианты по размещению. И по Кипру в общем можно рассматривать разеные курортные зоны.
А не рассматривали ли Вы Болгарию?
Ну, а если ребёнок испанский изучает, то для практики можно Коста Бланка или Коста дель Сол в Испании. На Коста дель Сол только можно купаться в море ограниченный период (с середины августа до середины сентября), на Коста Бланке с этим нормально.

Письмо на мыло компании мы не получили, пожалуйста продублируйте его.

С уважением
Марина
"Путешествие с ребёнком"
27.03.2003 13:15:51, Путешествие с ребёнком
Я была на Коста-дель-Соль в июле. Жарко невыносимо, на мой взгляд. ..Коста-брава , не знаю. Может еше какие-то места есть, где традиционно экзематики лечатся? О мертвом море , речь ,увы, сегодня не идет... 27.03.2003 16:57:27, Komariki(Алена+дочка Даша)
Коста-Бпава - ужасное место:( Особенно в июле. Если хотите встретиться с толпами голландских и немецких подростков, которые орут до 5 ночи под вашим балконом, включают музыку, на пляже все лежат пятка к пятке, т.к. нет места, дикая жара, на "променаде" народ идет затылок к затылку - опять места нет:) - то Вам туда:) Но я бы не советовала бы:) 28.03.2003 11:21:31, Лангуста
Город Пафос разположен на весьма неровной поверхности и пожилым людям с ребенком гулять там будет непросто, особенно учитывая повышенную влажность в Пафосе (и Ларнаке по сравнению с другими местами на Кипре). Поэтому самый жаркий сезон (июль-август) лучше исключить. 27.03.2003 13:48:50, Hecate
А без знания иностранных языков как же они будут покупать продукты? Про Испанию не подскажу,а в Греции конечно много русскоязычных, но есть большая вероятность, что именно в том месте, куда они попадут их не будет (особенно среди продавцов в магазинах). Я уж не говорю про таксистов... 27.03.2003 09:20:46, Hecate
Поэтому и уже сейчас разные варианты, чтобы оптимально подобрать место отдыха. Старший ребенок изучает в школе испанский, надеюсь, это поможет:). 27.03.2003 11:20:56, Komariki(Алена+дочка Даша)
Naomi
Почему Вы не рассматриваете вариант отдыха в Болгарии? Если учесть, что Ваши родители не владеют иностранными языками, это может быть лучше.. чем поездка в Испанию. И климат в Болгарии хороший, пляжи песочные. Наверняка можно найти и отель-апартаменты с хорошим сервисом. 27.03.2003 09:11:33, Naomi
Я рассматриваю и Болгарию, но слышала там очень жарко в июле-августе. А как там сервис? Пляжи оборудованы? Чисто?Имею ввиду, не совсем там "совок"? 27.03.2003 11:17:16, Komariki(Алена+дочка Даша)
Татьяна П.
Конечно же выбирайте Болгарию, трехзвездочные отели там по сервису вполне приличны (особенно если купите недавно построенный), по крайней мере наш отель был не хуже аналогичного в Испании. И пляжи отличные, и море, и детей там любят, нам даже в одном ресторанчике суп варили специально такой какой ребенок наш на тот момент ел. И лететь ближе, и языкового барьера нет, и сиесты нет, и дешевле в конце концов. В Испании отдыхать лучше чем в Болгарии с экскурсионно-развлекательной точки зрения, а если ехать с мелкими детьми Болгария -- самое то. 28.03.2003 09:07:34, Татьяна П.
А куда конкретно в Болгарию? Можно телефон агентства , если есть?И нам все же нужны аппартаменты....вообще, о Болгарии много разных отзывов...будем смотреть , куда все же лучше 28.03.2003 14:55:32, Komariki(Алена+дочка Даша)
Pадость
в Болгарию лучше на север - Св. Константин, Албена и т.д. - много зелени. Солнечный берег - как наш крым, степь степью и тени нет никакой. зато дешевле, чеи север. 02.04.2003 21:49:42, Pадость
Татьяна П.
Думаю что найти в Болгарию аппартаменты -- не проблема. Единственное что могу посоветовать -- выбирать отель не в центре самых популярных курортов -- там очень шумно от баров и дискотек. 31.03.2003 10:46:23, Татьяна П.
С сервисом там не совсем как в "совке", начинают подниматься, но всё равно не так, как на Кипре, Испании или в Тунисе.
По пляжам,...нареканий особо не было))
По поводу погоды, то в июле- августе уже практически везде жарко, просто здесь нужно учитывать влажность воздуха, что бы жара была "сухой", а не "влажной".
27.03.2003 14:06:24, Путешествие с ребёнком
Naomi
Что касается погоды, то в Болгарии, по-моему, вполне приемлемо. Но про сервис не скажу, были очень давно. Думаю, сейчас многое изменилось. В Испании довольно жарко.
27.03.2003 13:52:31, Naomi
Пантерка
а вы думаете в Греции не жарко? Там в июле-августе жуткое пекло. Лучше в Грецию с ребенком ехать конец мая- июнь или сентябрь 27.03.2003 13:21:33, Пантерка
Совершенно с вами согласна, но как я уже ответила Комарикам ))), то на этот период везде жарко. 27.03.2003 14:07:41, Путешествие с ребёнком
Дело не только в жаре. Август - традиционный месяц отдыха местных жителей, которые шумной толпой вливаются в полчища туристов, поэтому везде шум-гам, с вызовом такси могут быть проблемы и т.д. Самый напряженный период - середина августа. Для пожилых людей с ребенком - не лучшее время для отдыха. 27.03.2003 14:03:58, Hecate
Нет ,к сожалению, возможности отпарвить в другое время. сентябрь-школа уже,а раньше мы не можем. Слышала, чтов Греции на островах не очень жарко.Это так ? 27.03.2003 16:54:09, Komariki(Алена+дочка Даша)
На островах ветра больше, прохладнее от этого. Но, насколько я помню, на Миконосе сильный ветер постоянно. На Крите в этом году столпотворение будет похоже. На Родосе вам нужно уточнить не каменный ли пляж, иначе тапочки надо. В августе Санторини, Закинфос, Родос, Корфу,Митилини очень переполнены. С другой стороны, если поехать на Хиос какой-нить или Тасос - скучно, достопримечательностев мало. Тасос вообще считается идеальным для пенсионеров, там тихо, но там нет аэропорта, только паром до Кавалы или дельфин из другого места.

Если хотите на Родос, я вам могу дать адрес и телефон родосского бюро русскоговорящего. Кстати, там могу посоветовать таверны, где очень хорошо готовят. Моя дочь-диабетик ни разу не имела никаких проблем с тамошней едой, я ничего сама не готовила.
27.03.2003 19:10:32, Hecate
Скиньте , плиз, телефон, а еще лучще мейл агентства? А есть ли у них в Москве представительство?Не знаю, как тогда с визами решать, если они только в Греции находятся без контактов на Москву.. 28.03.2003 14:59:23, Komariki(Алена+дочка Даша)
Юля, я вам на мыло вопрос кинула. он прошел? У меня их правда, много:))). 27.03.2003 23:00:54, Ната3

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!