Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Светлана

Есть ли альтернатива даче?

Вот уже семь лет мы снимаем дачу по Горьковскому направлению. По многим причинам она нам надоела ;-). Дачу обычно сдают на сезон и у нас получается, что один месяц из оплаченных пропадает, т.к. мы ездим на юг, а выкидывать деньги жалко. Хочется чего-нибудь новенького ;-), но не понятно, как его искать. Вдруг вам придут в голову какие-нибудь новые дачные или, напротив, недачные варианты Условия задачки:
на 2 летних месяца, 3 взрослых, 2-ое детей, один из которых годовалый, нужно три комнаты и кухня, АГВ, удобства, по крайней мере, вода в доме. Очень хотелось бы объединится с друзьями, еще одной семьей такого же состава, т.е. можно искать, например, дом или тур на две семьи. Бюджет на месяц за жилье 500-700$.
18.02.2003 11:47:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Бывают базы отдыха, на которых сам готовишь. Намного дешевле, чем с питанием и можно на любой срок. 18.02.2003 16:33:07, Ольга Оводова
Светлана
А как их искать? Я как раз что-нибудь такое и хочу. 18.02.2003 22:37:41, Светлана
Ольга Оводова
Я знаю только две.
1. Былина, Истринское вдхр, похожа на музей деревянного зодчества под открытым небом, немного видно на фотке, которая у меня в альбоме под названием "Андрюшка с кошкой". Сделана силами одного очень талантливого человека, но, как все талантливые, он с причудами. Если вы с ним сойдетесь характерами - понравится. Живут в 2-4 местных домиках, кухня общая, что приятно, в компании готовить веселее. Принадлежит ГП ВНИИФТРИ, тел. из справочника 535-92-10, 535-24-01, там спросите, к кому обращаться по поводу Былины.

2. "Берег Валдая" на озере Ужин (рядом с городом Валдай и озером Валдай). Природа там изумительная, но сама база здорово напоминает бывший пионерский лагерь. И у нее есть свои верные поклонники, я даже знаю одну женщину, которая отдыхала там много лет, потом купила дачу на соседнем озере и все равно брала туда путевку. Привыкла, говорит. (81666) 2-02-13, 31-163, цены в 2001 году были смешные, сейчас не знаю.
23.02.2003 17:42:32, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!