Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

"Все включено" в Турции - что это?

Спасибо всем за ответы про Турцию. Еще вопрос: что такое сисиема "все включено" применительно к Турции? Удобно ли это? Нужно ли? Особенно если ехать с малышкой? Насколько это удорожает-удешевляет поездку? Поделитесь опытом. И куда конкретно (курорт, отель) посоветуете?
12.01.2003 12:39:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все включено, т.е. голова ни о чем не болит, особенно с маленьким ребенком.:)) Грубо говоря, вся еда включена с напитками, кроме алкоголя + еще какие-то мелочи. 15.01.2003 14:21:24, Лёлик
Ория
у нас и алкоголь был включен (кроме супер дорогих коллекционных коньяков и т.д.) :)) 15.01.2003 16:29:14, Ория
мы ездили в Сиде отель Цезарс. Совмещены отели 4 и 5 звезд. Мы жили в 4 пользовались все что и для 5. Очень понравилось 13.01.2003 15:35:05, Ма-ма
А в каких отелях вы были?
Такая система только в 5*?
Спасибо всем за ответы!
12.01.2003 23:00:10, Евгения*
Ория
мы отдыхали в RIXOS TEKIROVA 5* club hotel. про него и писала. как в других - не знаю. 13.01.2003 16:23:41, Ория
Naomi
А во сколько обошлась поездка? Это тоже немаловажно. 13.01.2003 17:10:57, Naomi
Naomi
Хочу присоединиться к вопросу. Никто не назвал курорт и отель. А ведь сейчас это становится все более и более актуальным. Пишите, плиииз. 13.01.2003 11:53:07, Naomi
Ория
мы отдыхали в Турции так.
было очень удобно, т.е. ешь, пей, отдыхай как хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. т.к. все(!) (практически) было оплачено.
нас, а мы отдыхали с дитем, это очень устроило. голова весь отдых ни о чем не болела, т.к. могли делать все, что хочется.

читала ниже и отрицательный отзыв.
что ж, наверное, просто надо заранее узнать подробнее про отель, чтобы таких плохих сюрпризов не было, дабы не разочароваться.
удачи!
12.01.2003 15:55:09, Ория
ИМХО, качественно при системе "Все включено" быть не может. Я убедилась на собственном опыте в Турции: Напитки или из порошока или самые самые дешевые соки, питание -очень стандартное,доролнительные перекусы( типа второго завтрака и перекуса для тех, кто не хочет полностью обедать-обычно так бывает в предложении)- одноообразно и не лучшее все. Может , если кто-то едет с ребенком постарше, -я была с дочкой 1.5 лет,- то ничего, а малышку я всем этим кормить не могла(сосиски, картошка фри,острые сосусы,паштеты, непонятно из чего, супы-пюре, бульоны с явным добавлением кубиков). Преимущества бесплатных лежаков и собственнного пляжа -так малы,что лучше платить что-то за лежаки , за напитки, но иметь нормальный уровень сервиса и питания. Внизу я писАла, что мы были в 5* отеле.Вообще, совсем не произвело впечатления.Да и при всем этом дополнительные услуги-проявка и печать фото, мелочевка всякая в магазинчике при отеле, фрукты, которые предлагают на пляже-страшно дорого. Сопоставимо с Испанией, португалий,но там как понимаете, уровень совсем другой. 12.01.2003 15:12:01, Komariki(Алена+дочка Даша)
Мы отдыхали ну совершенно иначе в 5* по все включено. Видно, очень зависит от отеля. Соки свежевыжатые. Куча салатов, разнообразных видов мяс, рыбы, птицы. Огромное разнообразие овощей, фруктов и выпечки. Лежаки у моря всегда свободны, никаких там занимать заранее. 12.01.2003 19:59:09, Black
Vikusha-Blondy
а Вы где были? Мало ли, поедем в Турцию-будем знать, где хорошо! :) 12.01.2003 22:54:53, Vikusha-Blondy
В "Бодрум-резорт". 14.01.2003 10:08:46, Black
=СветА™=
Все включено -это когда включено все.
:-)
Это в основном еда с утра до вечера любая и в любом количестве. И, что самое главное в жару -питье.
Это бесплатные лежаки на пляжах, полотенца и весь сервис.

Вобщем-то, если вы предпочитаете активный отдых , то можно брать и полупансион.
Но с маленьким дитем, а тем более с пьющим пиво и не только 100кг мужам-однозначно выгоднее " AL..."

Целый день о тебе заботятся, а ты только поплевываешь.

Я не знаю, как жить там в апартаментах, где нужно готовить самим, потому что ассортимент турецких магазинов меня сильно разочаровал.Никудышный ассортимент, на мой взгляд.
12.01.2003 14:40:47, =СветА™=
Aleila
Это на мой взгляд самый классный отдых, когда едешь со "все включено"!!!! Это подразумевает, что все, что внутри отеля- вы будете этим пользоваться бесплатно (шезлонги, напитки, и др. прибамбасы). Это здорово, поскольку удешевляет поездку - наверняка будете хотеть пить, есть не 2 раза в день, а 3-4-5 и тут-то как раз - все бесплатно. В течение всего дня даже алкоголь можете потреблять в немеряных количествах.
Пожилые немцы, оставляя свое жилье в Германии едут в Турцию в отели, где все включено и живут по пол года :)))
Экскурсии, естественно, за плату. Только как с маленьким этот отдых - ничего сказать не могу. Практики нет :)))
12.01.2003 12:59:09, Aleila

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!