Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Орлуша

Как выбрать отель? (Египет)

Я совершенный профан в том, как подыскивать подходящее место для отдыха. Семья 5 человек - 2 взрослых, 3 детей - 11 лет, 7 лет и почти 2 года, хочет отдохнуть в Египте с 31 октября по 11 ноября. Хотим 5*, все включено. И что еще? Собственно, я даже не знаю, что еще мы хотим. Наверное, какой-то удобный большой номер для нас всех, хороший пляж, развлечения для детей, детские площадки. Ценовая категория - наверное, средняя. Посоветуйте, пожалуйста, как надо выбирать, что выбирать, на что обращать внимание? Читала разные отзывы - люди пишут абсолютно противоположные вещи.
01.10.2009 21:47:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
ответила на e-mail 05.10.2009 10:11:14, Любаня
MrsTodd
мне кажется, в ноябре еще вполне можно в Хургаду.

если все-же в Шарм, то пиши :)

в первую очередь нужно решить, что важнее - хороший пляж с удобным заходом или риф.
если нужно и то, и то - выбор сужается буквально до 5-10 отелей.
а вообще, Галя, вам бы перенести отдых хотя бы на недельку вперед, чтобы все "каникульщики " разъехались. 2 номера в хорошем отеле - это ого-го выльется около школьных каникул.
05.10.2009 01:21:54, MrsTodd
в бухте отель ищите, чтоб в ветра не попасть.
По отелям - Хилтон Дримс в Шарме, в Наами бей, или Софитель
02.10.2009 10:55:06, Водяная лошадка
Аннэта
Я бы еще смотрела по отдаленности от аэропорта, наличие горок( кому то принципиально), и на какой линии находится отель) и по поводу номера лучше брать 1+1 и 1+2 так больше выбора в отелей), посмотрите отели Альбатрос , Али баба , Алладин, Жасмин, Синдбады хотя эти отели не 5* а 4* но они проверенные и хорошии)) обращайтесь ) 02.10.2009 10:30:44, Аннэта
там в ноябре холодно уже можеть быть, мы как раз в Альбатросе на ноябрьские попали - ветер холодный, дети в море не заходили и бассейнов с подогревом на улице нет, а без подогрева холодные. Если бы не погода, отель хороший 02.10.2009 13:32:10, Водяная лошадка
Аннэта
Альбатросов много и в Шарме и Хургаде, есть бассейны и с подогревом)) 02.10.2009 15:07:01, Аннэта
я про Хургаду писала, не указала
А в Шарме наверно хорошо, там он как раз в бухте, вроде?
02.10.2009 16:06:30, Водяная лошадка
Орлуша
Спасибо, посмотрю, что-то они мне на глаза вообще не попадались. 02.10.2009 12:57:06, Орлуша
вам нужен или фемели рум, или коннекшн... в одной комнате будете вы с мужем и младшим, в другой - старшие дети.. иногда фемели рум бывают еще и с гостиной...
дальше думаешь нужен ли вам хороший заход в воду или ну его, если дети плавают, то без этого вполне можно обойтись (если 2-хлетка не боится воды и плавает в нарукавниках). питание.. смотри чтобы было чем детей кормить, чтобы были хотя бы макароны и курица на шведском столе :) развлечения - имхо, детской площадки достаточно, это необязательно, анимация есть - хороши, нет - ну и не надо, детей у вас много, не заскучают :)
примерно так :)
02.10.2009 09:52:24, Dragonfly
Орлуша
Света, спасибо! 02.10.2009 12:56:43, Орлуша
betsy
Может быть, вам имеет смысл смотреть 2 номера: в одном 1 взрслый и двое детей, в другом - 1 взрослый и 1 ребенок. Номера могут быть смежные, с общей дверью. 02.10.2009 08:02:30, betsy
Орлуша
отвечу Вам на мэйл попозже, спасибо! 02.10.2009 12:56:27, Орлуша
ChiChi
Я смотрела на tophotels.ru чтобы был высокий балл и большое число отзывов. 02.10.2009 07:15:51, ChiChi
Орлуша
спасибо, вчера именно этим и развлекались :) 02.10.2009 12:56:13, Орлуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!