Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Для тех, кто хочет поехать с детьми в Ейск

Для тех, кто хочет поехать с детьми в Ейск.

Позвонил родственник (папин двоюродный брат) на днях, рассказал, что организовал семейный бизнес - семейную гостиницу. И просил сообщить всем друзьям, знакомым, может кто хочет поехать семьей/с детьми в Ейск, можно предложить его услуги))).
Я сама там (в Ейске) ни разу не была, поэтому рассказываю только с его слов:

Большое новое трехэтажное здание. Есть простые номера, есть 2 "люкса". В комнатах новая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, туалет, душ. В "люксе" - ванна. Вообще, как я поняла, "люкс" - это двухкомнатный номер. На первом этаже - просторная столовая. И кухня с современной техникой. Пока повара нет, готовят сами. Но, при необходимости, наймут повара.
Везде все новое, кафель, отделочные материалы, мебель, техника и т.д.
Про сам двор. Большая просторная территория, на территории - большой бассейн с очищаемой (специальной установкой) водой. Большой мангал для шашлыков. Есть бильярд. Большая стоянка для машин. беседки для отдыха.
Да, вода горячая и холодная есть всегда, что, говорят, не маловажно.
Это то, что он специально построил. Еще его родственники сдают в часном секторе места для приезжающих. Это частный дом, уютный двор и т.д. только удобства (туалет) на улице.
Может я что-то и забыла из того, что он рассказывал. есть у кого есть интерес, я дам его мобильный телефон и можно напрямую все поточнее узнать.
В городе - для детей аквапарк, дельфинарий, детские пляжи и еще что-то для детей.Главное, как говорит, мелкое и теплое море.
30.06.2009 00:15:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, и по ценам. Сразу здесь напишу. Уточнила сегодня по ценам, что дядя предлагает.
В мини-гостинице:
Номер (типа "люкс, 2х-комнатный с 4-мя кроватями, ванной (не душем), сплит-системой и т.д.) - 2000 руб. Т.е. получается по 500 руб на человека. Обычный номер (там 2 кровати и можно поставить кровать для ребенка) - 1500 руб. Т.е. получается также, по 500 руб. Да, он еще сказал, что это цена для тех, кто приезжает на 5-6 дней. Если семья/компания приезжает на 10 дней и больше, номер "люкс" может предлагать по 1800 руб, и может даже дешевле.А обычный номер за 1200, т.е. если на 3-х то по 400 руб.
как я уже писала, в эту стоимость входят все услуги.

В частном доме: он сдает второй этаж, как-то мне объяснял также систему кол-ва отдыхающих и кол-во дней)). В общем, я поняла, что в среднем 400 руб на человека получается.

Но, конечно, по ценам, лучше с ним непосредственно переговорить, т.к. это совсем не в моей компетенции (я даже не ориентируюсь в сегодняшних ценах на черноморском побережье), меня просто попросили разместить информацию среди знакомых)))) Главное, что он очень порядочный и адекватный человек и всегда можно с ним договорится.
01.07.2009 00:28:56, туллина с маминого компа
Вот, собралась с духом и временем))), и разместила фотки, которые мне скинули. В двух папках: мини-гостиница и частный дом. После уточненного сегодня разговора: в мини-гостинице удобно останавливаться тем, кто приезжает на машинах. У него большая охраняемая стоянка.Мини-гостиница от моря далековата, расположена в новой части города, рядом с улицами Абрикосовая и Красная. на море ездят или на своей машине, или на маршрутке/такси, которые стоят 80-90 руб и останавливаются где-то рядом через каждые 10 минут. Ехать тоже минут 7-10.Как мне объяснили, какие плюсы этой гостиницы: нет комаров, чистое спокойное место, рядом центр города (администрация что-ли). Тем, кто на машинах, вообще удобно, можно не привязываться к транспорту и объехать район.
Бассейн во дворе. размер 9,15х4,50 чистая вода.
Может я еще что-то забыла, лучше у него уточнить.

По этой ссылке фотки мини-гостиницы.
01.07.2009 00:07:35, Туллина с чужого компа
В этой папке - фотки частного дома.
частный дом - это так же его дом,а не каких-то там чужих людей. Он сам там живет с семьей на первом этаже, а второй этаж сдает отдыхающим.
Дом расположен недалеко от моря, точнее - близко от лимана. также все удобства, горячая и холодная вода. Да, еще здесь есть сауна. Если к дяде приезжают на 10 дней-2 недели, он организовывает баню/сауну. Насколько я поняла, все входит в стоимость проживания. И бани, и бассейны, и стоянки и т.д.
В этот дом удобно приезжать тем, кто не на своей машине, т.к. рядом с морем, и, видимо, территория участка не располагает большой стоянкой.
01.07.2009 00:14:48, Туллина с чужого компа
mamaMia
О местонахождении поточнее: где гостиница - Каменка, Лиман, коса, район парка (им.Поддубного/им.Горького/Никольский) или центр города.
Стоимость номеров и телефон на мейл, плиз.
(если гостиница на Лимане или ,прости господи, на "Воднике" - телефон не нужен)
30.06.2009 15:37:57, mamaMia
Написала чуть выше более полную информацию, что сегодня получила)

И на почту скинула телефоны.
01.07.2009 00:30:48, Туллина с маминого компа
нет, оказывается не скинула, не увидела адреса в поднике))) 01.07.2009 00:43:27, Туллина я
извините, а почему вам не нравиться жилье на Воднике? 30.06.2009 23:42:59, Zim@
Я тоже сейчас спросила, что такое Водник, и как поняла, это район города, куда страшно заходить по вечерам. 01.07.2009 00:16:43, Туллина с чужого компа
фа
Я рассматривала Ейск как место возможного отдыха. У города есть хорошие страницы в интернете с адресами, схемами, фотографиями и, главное, ценами! Не поедем туда - цены высоковаты (в Коктебеле сейчас 14 долларов двухместная комната в мини-гостинице), ехать из Москвы далеко, сезон надежной хорошей погоды короткий. Море может зацвести, много дохлой рыбы. Хотя мне понравились домики на берегу моря с калитками, выходящими прямо на пляж. 30.06.2009 11:34:39, фа
очень интересна цена вопроса, простой номер в августе. 30.06.2009 00:32:38, Зябочка
Да, кстати, у меня есть несколько фотографий этой семейной гостиницы, что открыл дядя. если кого заинтересует, могу скинуть на почту. 30.06.2009 00:16:46, Туллина
Скиньте, пож, фотографии и как можно связаться. 30.06.2009 23:27:05, KENZO
Скиньте, пожалуйста, фотографии и цены 30.06.2009 10:41:00, Russianmistery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!