Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен совет Pirates или Amara Club Marine

Подскажите кто был в этих отелях. Где было бы интереснее для семьи с мальчишкой 9 лет? Едем в Июле на 10 дней.
26.05.2009 13:31:14,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_мушка_
в прошлом году отдыхали с дочкой в Пиратес в начале июля (20 дней). Народу для такой территории очень много. Тишина наступала только в 12 ночи, и это при том , что мы жили в дальних бунгало.
Пиратский корабль ребенку понравился, мне нет. Ничего захватывающего - все очень примитивно - подарки- жевательные мармеладки. дети никак не могли понять,ч то это и есть клад :)
На территории есть батут и детская площадка, вот там мы с удовольствием проводили вечера.
Номер брали стандарт на двоих - претензий не было. у знакомых был на четверых, с двухярусной кроватью - очень тесно.
Мини клуб немного разочаровал, лично я ждала чего-то большего. (Три года назад отдыхали в Риксос Кемер - там ребенка не могла вытащить из игровой. Чего они только не делали- лепили, вырезали, клеили аппликации, играли в разные игры и т.д.). В Пиратес час бесплатных занятий, потом шли платные футболки, песочные аппликации еще что-то. Очень понравилось шоу, которое аниматоры ставили с отдыхающимим детьми.
Отвратительно выглядела раздача сахарной ваты и попкорна. Очередь сумасшедшая, кому-то не хватало, дети расстраивались..... взрослые ссорились.....
Вот что очень понравилось, так это питание. огромное спасибо шеф-повару. Занять столик на двоих проблем не вызывало. Кроме основного, есть три ресторана аля-карт. Нам понравился только рыбный. Остальные так себе.
Почему отель семейный - я не поняла. До три раза отдыхали в Турции - везде дети, везде миниклубы, везде отношение к ним было лучше. То ли потому что детей в тех отелях было меньше, то ли мне до этого везло.
В целом, отель неплохой, но второй раз я бы туда не поехала, хотя знаю несколько семей, которые отдыхают в Пиратах много лет подряд....
26.05.2009 22:44:02, _мушка_
никитка
Согласна полностью, только ваты мы не видели ни разу за 2 недели. 27.05.2009 07:51:09, никитка
Снеженика
Мы были с двумя мальчишками 5 и 10 лет в июле 2008 г в Пиратах,ради них и брали туда тур, пляж не понравился-галька, питание нормально, зоопарк кроме вони ничего, горки тоже не очень одна со стыками, другая крези всё кувырком и толком не скатишься, но дети в полном восторге,плавали на корабле за сокровищами, из мини клуба не вытащищь, мороженое, соки свежевыжатые каждый день, номер был стандарт, с двухярусной кроватью-неудобно , потому как на втором этаже ну очень душно было, кондёр не включали боялись продует, только вентилятор на потолке и со второго этажа муж спускал матрас и старший спал на полу на матрасе, довольно высокий от пола получался 26.05.2009 18:39:41, Снеженика
МаринаХ
интересней в пиратах, уровень выше в амаре. 26.05.2009 15:59:11, МаринаХ
А как в Амаре с контингентом? Правда ли что отель больше расчитан на Европейских туристов? 26.05.2009 17:08:53, Lexit
МаринаХ
амара продвигает себя как мировая сеть, поэтому старается держать марку для всех стран:) 27.05.2009 13:10:19, МаринаХ
В Pirates, вроде как интереснее, все-таки он тематический такой...но в Амаре не менее весело, анимация там хорошая, территория просто шикарная и обслуживание повыше будет, чем в Pirates. Единственное - в Амаре пляж галечный и галька не мелкая, а в Pirates очень хороший пляж 26.05.2009 13:40:40, MUZA
Читал отзывы про Пиратес. Жалуются что в прошлом году дети болели (инфекция) и маленькая територия для слишком большого числа туристов. Так ли это или в принципе как везде? 26.05.2009 17:06:55, Lexit
никитка
Мы были в прошлом году в Пиратах, за две недели не заболели ничем, сын впервые выезжал за пределы Родины:)). Ему было 3.5 года. Насчет пляжа правда, не комфортный вход в море, детей было не затащить туда, мне-то было тяжело войти :((. Территория маленькая, еда хорошая, поправилась я там очень сильно:((. В ресторане бывало и места не найдешь, так же как и с лежаками. 26.05.2009 20:12:27, никитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!