Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!
bellissima

Как сейчас на Пхухете, в Патайе?

Кто был подскажите.
Предложите хорошие варианты, не знаю ехать или нет
22.05.2009 15:38:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вернулись 22 мая. На Пхукете каждый день дожди,но это даже облегчает пребывание. Хотя в последний день был дождь полдня,а это уже не очень то хорошо,т.к. из номера не выйти.А так все хорошо-отдыхать можно. 24.05.2009 23:16:16, wild_olga
Алла79
A я вроде слышала, что погода разная на островах и в Паттайе, когда на островах сезон дождей, в Патайе наоборот. 25.05.2009 15:30:59, Алла79
ЕК [ворчит]
Не ехать.

А то и так билетов дешевых не купить...
23.05.2009 00:15:45, ЕК [ворчит]
Алла79
Неделю назад мне в "моем" агенстве предлагали Паттайю за 600 дол. 12 дней в 4-ке/ И на Чиптрипе на все лето вися предложения 600-700 дол. Тоже собираюсь, но в августе. Спросила про погоду, все молчат. У Винского надо посмотреть отчеты. 23.05.2009 13:40:46, Алла79
ЕК настоящая
На 9-11 дней почти всегда что-то висит якобы "горящее", а надо бы 15-16 дней.
Да и 600-700 - это не дешево, если говорить о билетах. Вон сейчас катарские есть за 14,5 тыс.р (332 евро).
Сам тур мне не нужен - в Паттайе делать нечего, особенно с детьми. Вот реально: что Вы там будете делать? Это ж почти как Анапа-Сочи - профилакторий СНГ, и купаться проблематично.

А погоду легко узнать в инете, людям просто надоело отвечать на этот вопрос.
Там всегда хорошая погода. :) Дожди вероятны с конца августа в Паттайе и на Самуи и в начале-середине весны - на Пукете.
23.05.2009 16:03:27, ЕК настоящая
Алла79
Про погоду: ездили в ноябре в Шри-Ланку. В инете погода на каждый день была дождь, на месте такого не оказалось, поэтому и спрашиваю 24.05.2009 12:26:57, Алла79
Алла79
Мы планируем взять самый дешевый пакетный тур в Паттайю, потом в Камбоджу попасть(архитектура)­, затем в Лаос(у Винского начиталась, что есть на 3 дня эксурсия-живешь над джунглями..домики на деревьях, канатные дороги ит.д). Ну и Вьетнам, правда не знаю осилим или нет. Я была в Тайланде 1 раз, в этот раз едем смотреть все основательно, т.к. хотим на 6 мес. туда уехать с ноября 24.05.2009 12:23:57, Алла79
ЕК настоящая
На полгода в путешествие - мячта! :)
Удачи.:)
Правда, я не очень поняла: если 3 дня Лаос, 2-3 дня Ангкор + Пень (дольше там делать нечего), то остальное время - на что? Почему встает вопрос "осилим ли" и зачем нужен дешевый тур, который максимум на 20 дней?
К тому же из Паттайи все равно надо будет возвращаться в БКК, чтобы лететь в Сием Рип.
24.05.2009 20:04:39, ЕК настоящая
Anykey
> на 3 дня эксурсия-живешь над джунглями..домики на деревьях, канатные дороги ит.д

Расскажите потом!
24.05.2009 18:46:48, Anykey
Бесконечно далекая
коллега с Пхукета вернулась 14 числа. Каждый день тропические дожди, высокая влажность. Но отдохнули хорошо:) 22.05.2009 17:24:31, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!