Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Алисандра

Мама желает вТурцию подскажите

Девочки посоветуйте пожалуйста куда можно отправить маму(женщину 50 лет) с внучкой(2,8) в Турцию?
Нужен какой-нибудь хороший отель все включено, чтобы тихо и спокойно.
При этом цена не очень дорогая
Ну и сколько это примерно выльется по деньгам.
Хочет ехать в середине мая
Через какое турагентство лучше ехать???
01.05.2009 11:45:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы рекомендовала посмотреть вот этот откль Sunrise Park Resort & Spa 5* http://www.tury.ru/hotels/24644.html.
Сама отдыхала в нем в прошлом году,у отеля масса положительных нюансов
1.Ориентирован на отдых с маленькими,очень хороший детский клуб
2.Просто великолепная территория
3.Хороший шведский стол,есть чем накормить ребенка,достаточно разнообразно.
4.В отеле не возникает языкового барьера,т.к. многие из обслуживающего персонала говорят на русском.
5Соотношение цена-качество всегда радует :)
К примеру,если смотреть вылет 15-17 мая на 2 недели,то при размещение в номерах Club sngl(это номера маленькие по площади,не во всех номерах есть балкон и в номере стоит 1 большая кровать)-1540$ за 1 взрослого+1 ребенок.юесли размещаться в номере Superior(это номера 25 кв.м. с балконом с 2 кроватями)-1685$ опять же за 1 взрослого с ребенком.
Если есть вопросы-пишите в личку :) с удовольствием помогу и подскажу
02.05.2009 21:54:29, *RUBINA*
Бесконечно далекая
ну, во-первых, отель Санрайз-это всяко не тихо и неспокойно, это пионерский лагерь, я сама отдыхала там с 10 мая. Это просто шведский стол, без слова "хороший"...просто съедобный. Надо наловчиться занять чистый стол в ресторане. Отель совсем нетенистый, он весь в низкорослой зелени. ЭТо ОЧЕНЬ много народу. Вот к чему бабушке с ребенком 3-х лет отель с аквапарком? с большим кол-вом народа? при входе в море почти сразу глубоко, что для ребенка не есть хорошо. некамерный отель совсем:( тем более, в этом году откроется строящийся Старлайт, гости которого будут пользоваться территорией Санрайза. Это ж вообще лежак у бассейна надо будет ночью занимать:( 02.05.2009 22:37:16, Бесконечно далекая
Не хотела отвечать в столь же категоричной форме,но не сдержусь.
1.Довожу до Вашего сведенья,что официально отель Старлайт начал принимать гостей с июля 2008 года и никакого перенаселения, я лично ,не заметила.На пляж выходила не раньше 11 дня и всегда было много свободных лежаков.
2.Относительно того,что шумно-все зависит от того,где находится номер и если не настаивать на размещении в основном здании,то в бунгало ,которые расположенны за основным зданием тихо и хорошо.
3.Питание-Вы совершенно правы,черной икры на завтрак не подают и шампанское не разносят,но всегда есть мёд в сотах,всевозможные мюсли,свежие овощи,достаточно большой выбор мясных блюд и много всего разного ,всегда можно найти что поесть.Говорите нет чистых столов,так это от того,что каждый стремится сеть поближе к шведскому столу:) а если отойти от шведского стола подальше,там есть еще несколько условно разделенных обеденых зон ,то всегда есть свободный и чистый стол.
4.Сами Вы предлагали рассмотреть регион Аланьи,а вот предупредить,что до него ехать минимум часа 2 забыли.Вы считаете,что бабушке с ребенком будет комфортно после перелета так долго ехать?Более того,предлагаете рассмотреть отели на 2-ой берегевой,ну не знаю,очевидно ,у Вас свое представление о хорошем отдыхе для бабушки с ребенком.
И в заключении-я не оспариваю тот факт,что в Турции и в том же Сиде есть отели более интересные и более достойные.Но вопрос бюджета....Повторюсь ,я считаю,что соотношение цена-качество в данном конкретном случае правильное.
03.05.2009 00:36:01, *RUBINA*
Бесконечно далекая
да ни фига в бунгало не тихо. У нас был номер в 54 бунгало, уж явно он не в центре...я не говорю про вечерние салюты в Туране, и про концерт Браво, который я прослушала целиком, пытаясь уложить спать ребенка, стены-то картонные:( а уж когда с утра кто-то просто на улице громко говорит, то это, считай, побудка обеспечена. ну и вообще этот отель-детский сад и пионерский лагерь в одном флаконе, там шумно везде и всегда:)про пляж не говорю, моя 4-хлетка его просто "забраковала", войти в море она так и не решилась: камни при входе плюс глубина резкая. Так что на море мы ходили камешки пошвырять только и ноги намочить:)даже я сама предпочитала купаться с пирса, хотя очень люблю гальку, но там же щебенка:( благо, в отеле много бассейнов, было где найти место, да и встаем мы рано:) Аланию я потому советую, что при маленьком бюджете и желании искупаться, она в середине мая подойдет больше всего. В 50 лет спокойно можно перенести такую дорогу, как и в 3 года. Ну да, это автор будет выбирать отель, мое дело только посоветовать, тем более, что Санрайз даже из 1500 долларов "вылетает" по цене. Про Старлайт принимаю замечание:) в 2007 году казалось, что стройка напрочь заморожена....не ожидала, что они откроют его так быстро:) 03.05.2009 09:03:35, Бесконечно далекая
К сожалению,подробная карта отеля с нумерацией номеров у меня на работе,не могу сейчас посмотреть,где находится 54 номер,если ближе к Турану,то не удивительно,что было шумно.Я говорила о тех номерах,которые где-то посередине между Санрайзом и Старлайтом.
По входу в море,ну не знаю,может я не заметила,но ни одного камня мне не попалось,была смесь песка и мелкой гальки.Спросила у детей,они тоже не припоминают камней.По глубине-когда море спокойное,то метров 7 точно не глубоко,даже я ,при скромном росте 1,65 ,стояла в воде.
Вообщем-то спор бессмысленный,так как рассказываю свои ощущения от отдыха и отеля,а как известно на вкус и цвет сложно найти товарища.Хотя ,мои туристы неоднократно в нем отдыхали,есть такие ,которые из года в год в него возвращаются и нареканий не было.
Будем считать дискуссию завершенной.
03.05.2009 11:07:56, *RUBINA*
Бесконечно далекая
да, я думаю, что дискусссия завершена:) 54 номера-это между бассейном со слоном и аквапарком, т.е. ближе в Старлайту:)нам и в ресторан старлайт удобнее было идти, если б не цементная пыль, которую несло с недостроенного корпуса . А салют из Турана отовсюду виден и слышен, даже в соседнем Иберотеле:) 03.05.2009 11:58:20, Бесконечно далекая
Алисандра
Спасибо, мне очень понравилось... Покажу. Если будут вопросы, напишу 02.05.2009 22:35:24, Алисандра
rushka
Kemer Holiday Club
тихо, спокойно, горка есть, детская анимация отличная
по цене вообще сказать нечего, не знаю
02.05.2009 15:39:15, rushka
Бесконечно далекая
в середине мая я бы обратила свой взор на Аланию, но там мало отелей, чтоб пляж был не через дорогу, хоть и обычно есть проход на пляж по подземному переходу. Еще Сиде смотрите, там тоже будет теплее, чем в остальных районах. Отелей полно, правда:) 01.05.2009 20:40:31, Бесконечно далекая
Алисандра
Спасибо, будем смотреть. Хочется конкретику, чтобы с отзывом, т.к. не были нигде, хочется приехать и не разочароваться 02.05.2009 10:08:51, Алисандра
Бесконечно далекая
а вы бюджет и точные даты озвучьте, тогда и конкретика появится:) 02.05.2009 11:00:00, Бесконечно далекая
Алисандра
Да вот именно, из нее все клещами тащить надо :( 02.05.2009 22:35:58, Алисандра
Бесконечно далекая
ну в 1500 долларов они "вмещаются" по цене в такие отели на сроки от 11 до 14 ночей.
«JUSTINIANO CLUB PARK CONTI» 5*,«SUNSET BEACH» 5*, «JOY PEGASOS RESORT» 5*, «SAPHIR RESORT & SPA» 5*, «SERAP SU BEACH RESORT» 5* и это только 5*, можно еще глянуть «LONICERA WORLD» 4*, он подешевле, но традиционно его хвалят:)
а также обратите внимание на клубные отели:
«EFTALIA VILLAGE» HV-1, «MAJESTY CLUB OASIS BEACH» HV-1.
02.05.2009 22:53:36, Бесконечно далекая
в прошлом году были тут.
с дитем самое то, тихо и спокойно, первая линия, кормили на убой.
01.05.2009 20:24:37, Сильва
Бесконечно далекая
в середине мая в Кирише холодно будет купаться еще:( 02.05.2009 11:00:37, Бесконечно далекая
Алисандра
Спасибо, красиво, покажу ей :) 02.05.2009 10:07:42, Алисандра
karpik78
на середину мая будет много СПО(по очень низким ценам), так что выбор отеля в принципе завист от бюджета. 01.05.2009 14:31:57, karpik78
Алисандра
Да бюджет не знаю пока. Т.к. едет первый раз, да и я давно не была нигде, хочется узнать примерно на что по деньгам рассчитывать с учетом роста курса...
А что такое СПО и как это искать?
02.05.2009 10:05:20, Алисандра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!