Раздел: Москва

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Аэропорт Внуково

Никогда ни я, ни муж не были во Внуково, а в воскресенье мы с детьми улетаем в отпуск в Грецию из этого аэропорта. Не думала я, что к концу апреля будет ТАКАЯ погода :-((, надеялась уезжать из более-менее теплой Москвы. Вопрос у меня вот какой: есть ли во Внуково "рукава" к самолетам? или повезут через поле?.. Очень не хочется брать с собой теплую одежду, с малышкой и без этого вещей будет много :-(. А Дьюти-фри во Внуково есть? Как там вообще всё устроено?
21.04.2009 14:38:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летели в конце января, был "рукав"...и вообще мне аэропорт больше понравился, народу намного меньше, "дьютика" там 2, единственный минус лично для меня был, что курить можно только либо перд входом в аэропорт, либо уже перед посадкой, 22.04.2009 09:00:55, мама Кати
Naomi
Спасибо. Про курение - так нам только в плюс ;-)) 22.04.2009 17:44:37, Naomi
Бесконечно далекая
и не говорите. Во всех бы аэропортах такое счастье было:) 22.04.2009 17:47:41, Бесконечно далекая
Я летала в Грецию из Внукова, должна Вас огорчить, ехали к самолету на автобусе. Но к воскресенью обещают потепление, так что шуба Вам не понадобится :-) 21.04.2009 18:04:55, мама-аня
Naomi
Будем надеяться на лучшее :-)), т.е. на потепление и "рукав" :-) 21.04.2009 18:42:16, Naomi
Nasmnogo
А нас везли на автобусе и поднималась я сама с ребенком по трапу держась за поручень чтоб не сдуло. Правда летели мы по России прошлым летом. И туда так было и обратно. 21.04.2009 15:29:24, Nasmnogo
Бесконечно далекая
и дьюти фри есть:) и рукава есть:) на мой взгляд, самый удобный аэропорт. 21.04.2009 14:47:03, Бесконечно далекая
Anykey
Поддержу! И народу там меньше всего. 21.04.2009 18:23:46, Anykey
Naomi
Это хорошо, если самый удобный :-)). А Вы не замечали, "рукавами" там всегда пользуются, как в Шереметьево, или по-разному бывает? 21.04.2009 15:11:32, Naomi
Бесконечно далекая
я оттуда летала 4 раза, все разы были через рукава:) 21.04.2009 15:32:32, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!