Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
mashutka

В июле с детьми куда посоветуйте?

Выбираем из Болгарии, Черногории и Хорватии. Мне вроде кажеться , что все три страны одинаковые примерно. Не могу определиться. Посоветуйте, куда же лучше ехать. Детям - 4 года и 10 месяцев будет. Спасибо большое.
24.03.2009 08:23:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черногория для детей просто супер, особенно аллергиков, очень чистая страна. Жила 3 месяца в прошлом году. По климату от Хорватии не отличается, только ценами, дешевле. Но июль не самый удачный месяц, очень жарко и большой наплыв сербов из Белграда, просто не протолкнуться. 25.03.2009 17:42:57, irgri
Июль - самый пик сезона, в Черногории будет убийство, по отзывам.. В Хорватии 100% будет нормально, в июле во всех отелях анимация, везде аттракционы в городках, и все же довольно спокойно. 24.03.2009 21:48:52, Мама двух
mashutka
Спасибо всем за ответы. Будем думать. Склонялась больше к Хорватии, теперь думаю о Болгарии. 24.03.2009 16:30:22, mashutka
МаринаХ
Страны разные. банально, исходя из пляжа-песок Болгария, мелкая галька Черногория...Думаю, что с 10месячным в Хорватии тяжко будет с заходом в море...В болгарии часто гуляют инфекции...Лучше ,ИМХО,Черногория.... 24.03.2009 16:25:05, МаринаХ
в Черногории везде разные пляжи, на какой нравиться на такой и езжай.
Ульцин - королевские песчаные пляжи, просто золотой песок.
Бар - камешки, средние в Шушене и галечка на центральном.
Сутоморе - песок, белый кварцевый.
Краличий пляж, в скалах, половина пляжа песок, половина меленькая галечка.
Есть Церна пляж, между Баром и Сутоморе, большие круглые камни просто красного цвета.
25.03.2009 17:47:24, irgri
В июле? Вы отзывы за прошлый год читали? Там всех ротавирус снес в пик сезона.. просто уже не справляется раскрученное маленькое побережье с наплывом туристов.. В Хорватии куча мест с нормальным заходом), а галечка очень даже полезна для ножек, да и раздражениий от нее меньше, чем от песка) 24.03.2009 21:52:02, Мама двух
Были мы там в июле, деть не болел ротовирусом, и обе мои подруги и их дети то же не болели. Надо знать где купаться. 25.03.2009 18:15:51, irgri
Понятно, что в любой стране можно найти место, где даже в пик сезона будет мало народу). 25.03.2009 19:06:26, Мама двух
В Хорватии очень красивая природа, море - чудо (прозрачное, спокойное), но развлечений для детей практически нет. Если нет машины, чтобы ездить по стране, то ОЧЕНЬ скучно, если Вы конечно не на 1 неделю. Судя по отзывам, в Болгарии много всего для детей (луна-парки, дельфинарий). Еще в Хорватии галька, а в Болгарии - песок. 24.03.2009 14:30:56, Молодая мама2
я бы не сказала,что там масса развлечений,но для меня плюсы:1.песок,2.мелк­ое море и теплое3.нет жары,зелень,мягкий климат.НО минусы как и везде есть тоже 24.03.2009 15:51:44, svetiks
Я склонилась к болгарии,все же детям песок самое то...хотя и там не без проблем...но не рискнула я пока Хорватию,через пару лет может 24.03.2009 14:19:33, svetiks
А куда конкретно решили ехать? 24.03.2009 15:04:11, Dashynia
вроде пока в Соднечный День опять:)но у меня специфические критерии к выбору места:мне акутальна максимальная тишина в отеле,из-за этого отпал солнечный Берег.в Албене смущает огромное количество детей 24.03.2009 15:49:24, svetiks
mashutka
Светлана, написала вам на подник. 24.03.2009 16:27:52, mashutka
сюсян
Нуууу...страны-то они, конечно, разные...Про детей подумайте сразу, как им будет удобнее, комфортнее - пляж песок или галька. Да и по бюджету, по ценам разница ощутимая...Я за Болгарию, там с детьми очень удобно (хотя, если честно, Черногория таааакая красивая!!!) и мелкое море уж очень подкупает. Нужна будет помощь, обращайтесь. 24.03.2009 12:25:03, сюсян
Я бы, из трех вариантов, выбрала бы Хорватию - природа - чудо! Пляжи чистые. Это два моих аргумента в сравнении с другими, обозначенными вами, странами. 24.03.2009 12:24:36, hrizantema70
Я тоже за Хорватию, даже с галькой и платформами! 24.03.2009 13:03:51, starka
С точки зрения моря-Черногория и Хорватия,т.к. Адриатика,в Хорватиии сочетание сосны и море,просто замечательно.Ставить знак равенства между этими 3 странами не совсем корректно,т.к. ,на мой взгляд,Черногория очень интересна,прежде всего тем,что там достаточно большое количество аппартаментов,но далеко не каждому этот тип размещения подойдет,там есть и отели,но с учетом того,что они стали лишь недавно развиваться как курорт,то выбор не очень велик.Хорватия так же интересна,но в большинстве случаев там есть определенные проблемы с пляжами,т.е. надо внимательно отнестись к выбору региона.В Болгарии есть возможность выбрать по отелям,но если говорить о таких курортах,как Солнечный берег,Солнечный день,Золотые пески,то в это время там будет много отдыхающих,т.к. по климату считается наиболее подходящим для деток.
Получился немного сумбурный ответ,но очень тяжело в печатном виде излагать свои мысли и эмоции.:)
24.03.2009 12:20:15, *RUBINA*
+++
И в Болгарии Черное море, а в Черногории и Хорватии Адриатика, которая имхо чище и красивей.
25.03.2009 18:12:10, irgri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!