Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Дани-Ани

В Египте в конце июня жарко?

Подскажите, пожалуйста, в Египте в конце июня жарко будет с 2-мя детьми(5 и 7)..спасибо
13.03.2009 23:21:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
Всем спасибо, думаем в июне ехать в Макади..спасибо! 16.03.2009 15:12:16, Мама Дани-Ани
Агнесса
для меня кошмар был в прошлом году. Кажется, с 9-10 июня мы были в Шарме в прошлом году.
Больши никогда!
Прямо с семи утра выходишь и от земли жар как от раскаленной сковородки.
16.03.2009 10:49:50, Агнесса
В прошлом году были в июле в Хургаде. Тоже очень опасалась, что будет непереносимо жарко. Было просто замечательно. Теплейшее море, ветерок. Жара переносится лучше, чем в июле в Турции. 15.03.2009 21:21:35, Безобразная Эльза
Нормально там, днем обычно ветерок и на море не жарко. Жарковато вечером, особенно если ветер с пустыни дует, так что важно, чтобы в гостинице хорошо работал кондиционер, а то окно не откроешь, чтоб охладиться, так как за окном - 40 градусов ночью может быть. 15.03.2009 18:41:16, мама-аня
Иоанна
В Египте очень сухой климат. Плюс в Хургаде ветренно. Поэтому там +40 переносится легче, чем в Москве +28. Просто нужно соблюдать элементарные меры предосторожности, впрочем, как и везде в жару, - покрывать голову, по дороге на пляж и с пляжа лучше прикрыть плечи-спину, не пренебрегать защитными кремами (с высокой степенью защиты). Если у ребенка спинка покраснела - наденьте футболку, лучше белую, и пусть ее не снимает даже при купании. Ветерок очень коварный - и не заметишь, как обгоришь. 15.03.2009 01:13:35, Иоанна
Была прошлым летом с 22 июня в Шарме. Было 42 градуса. Но где-нибудь в Таиланде или на Кавказе, или в Краснодарском крае я бы не выдержала такой жары. А в Египте сухой климат и, наверное поэтому, жара легче переносится. Правда в дальние поездки мы не ездили - там то, уж точно, было бы очень плохо от жары, а посещали "достопримечательнос­ти" самого Шарма. А вообще находились в отеле, у моря, в море, номере с кондиционером и т.п. общем от жары не страдали (хотя я жару оч. плохо переношу). 14.03.2009 19:09:48, golfstrim
Пастила
Присоединяюсь..Никуд­а из гостиницы тоже не выезжали..Были летом в Хургаде, с двумя детьмя 3 и 8 лет, с 1-го июля три недели- отлично отдохнули..Море наитеплейшее, ветерок с моря дует.. влажности нет,дышится намного легче, чем в Турции, если соблюдать все правила нахождения на солнце, то совсем не скажешь, что находишься в Африке..Дети из моря не выходят, температура воды градусов 30-32.В этом году опять собираемся с детьми поехать, но уже побольше на месяц-полтора..Но на вкус и цвет...как говорится..Кто как жару переносит,для кого-то и 25 грдусов уже невыносимо.. 15.03.2009 00:40:45, Пастила
Ироник
Жарко, да. Днём. Вечером и утром нормально вполне. 14.03.2009 16:53:59, Ироник
*АнютА*
мы были в конце мая начале июня - в некоторые дни жара была под 40 градусов.Но плохо нам от этого не было - купались в море,в бассейнах,днём пару часиков в номере отдыхали,младшая спала. 14.03.2009 07:47:26, *АнютА*
роМашка
я была с конца апреля по конец мая - очень жарко, то есть с пляжа в 11 уже уходили, а в 16 возвращались. 14.03.2009 00:17:37, роМашка
Была в конце апреля-начале мая - днем было жарко, к вечеру прохладно. Так что в июне, наверное, оч. жарко. Все уже спят что ли - молчат:) 13.03.2009 23:53:16, Tanalis
Мама Дани-Ани
спасибо, надеюсь завтра народ ответит:)) 14.03.2009 00:02:19, Мама Дани-Ани
сюсян
Мне кажется, для детского здоровья это будет все-таки испытание. Подумайте, в это время года множество вариантов более полезного для здоровья отдыха... 14.03.2009 13:07:08, сюсян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!