Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

У меня вопрос к москвичам. Мы едем в Ана

У меня вопрос к москвичам. Мы едем в Анапу через Москву и попутно хотим сводить ребенка в зоопарк. Где можно накормить ребенка (ну и самим, конечно, поесть) в районе Ярославского вокзала или зоопарка часов с 8 до 10 утра (перед открытием зоопарка). И еще вопрос: сколько времени займет проезд от зоопарка до Внуково (хотя бы примерно). Заранее спасибо.
03.08.2002 16:16:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там рядом с Ярославским есть еще "Сбарро" - пицца и еще что-то. Правда, здоровым питание м это тоже сложно назвать. Хотя, помнится, были там салатики и сок.
И внизу универмага "Московский" есть "Рамстор", может там какая кафешка найдется?
Успехов!
05.08.2002 09:04:38, Оля Zh
именно в этом рамсторе нет кафешек...А в Сбарро очень вкусноможно поесть и между прочим есть здоровое питание:супчики, рыба, рис, тефтели овощи... 05.08.2002 18:26:59, Дев
Баба Нюра
Вот скажу сейчас "МакДональдс", и меня сразу убьют за призыв к нездоровому питанию :). Но я на самом деле не знаю, что ещё работает так рано в этом районе. Мож кто другой подскажет.

Ехать от зоопарка до Внуково... Ну, минут тридцать на метро до Юго-Запада. Потом есть экспресс, но я так давно им не ездила. Прямо боюсь и говорить чего.

Слушайте, а Вы когда именно и каким составом (в смысле, числом отдыхающих) приезжаете?
:))
04.08.2002 12:29:56, Баба Нюра
Мы приезжаем 6 августа около 7 утра троем (я, муж и дочь 2г 10м. Зоопарк работает с 10, вот и хотели где-нибудь перекусить и отдохнуть. А потом самолет в 16.30 из Внуково. Поэтому хотелось рассчитать время пребывания в зоопарке, чтобы на самолет не опоздать. 04.08.2002 14:36:47, Натуся
Баба Нюра
Ох... А вещей у вас с собой много будет?
Ближайшее место, где можно поесть вблизи трёх вокзалов -- это Ростик'c в универмаге "Московский". Ни разу там не была, информация из рекламного буклета. Работает с 9 утра.
Может просто доедете до меня? Я потом добросила бы вас и до зоопарка, и в аэропорт.

Так, бум проще :)). У Вас мейл работающий? Киньте мне письмишко на nbykova@online.ru.
04.08.2002 15:18:30, Баба Нюра
Ну....слов нет:))
Вот такие мы москвичи гостеприимные:))))!!!!
05.08.2002 18:28:22, Дев
Не все :-) 05.08.2002 19:05:42, Сонечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!