Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Абхазия (Гагра) отдых с ребенком

Здравствуйте. Никто не подскажет какие отели (пансинаты, санатории, гостиницы) есть хорошие в Абхазии. Интересует Гагра, Пицунда в меньшей степени. Чтобы условия были более-менее хорошие, пляж не сильно галечный - ну чтобы ходить можно было нормально. И можно ли туда маме вдвоем с ребенком ехать или страшно? Хочу заменить Турцию на Абхазию - чудес конечно не жду, но чтобы было более менее достойно. Спасибо большое заранее.
13.02.2009 13:13:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы 15.02.2009 16:17:12, Кармен
АМРА в Гагре. Галька на Черном море везде. 13.02.2009 18:00:34, Агент Малдер
Anykey
Если хочется непременно пансионат, то мне вот здесь кажется интересным (хотя мы сами там не были) 13.02.2009 14:50:01, Anykey
Anykey
Маме с ребенком ехать абсолютно не страшно. Но сервиса там никакого не ждите, это точно. 13.02.2009 14:44:21, Anykey
erka
Мне нравиться в Гаграх пансионат Нарт, там вкусно кормят, были и в других, но понравилось меньше. Мы всегда езлили туда с детьми и они после абхазии ни в какую турцию ехать не хотят. Пляж там галечный, но мы покупаем сандали на липучках, чтоб можно было не снимая в море заходить и купаться в них. А вашей маме с ребенком развлечений много не надо (мне так кажется), мне кажется наоборот где поспокойнее, чтоб музыка из ближайших кафе не орала. 13.02.2009 14:42:13, erka
Anykey
Ой, как там в апацхе вкусно и красиво!
Мы жить любим у частников, а вот покушать в Нарт заходим обязательно ;0)
13.02.2009 14:46:10, Anykey
Оля, скинь пожалуйста координаты вашего проживания у частников, пожалуйста. 15.02.2009 19:48:49, Июля
Anykey
Гагра. Остановка "Павильон" (именно это говорить в маршрутном такси, на котором едешь от Псоу). Улица Интернациональная. Римма и Роман. Нужно встать спиной к морю, перейти дорогу, спуститься в переход под железной дорогой, выйти на параллельную основному шоссе улицу (вторая линия
от моря), это будет ул. Ленина. По ней пройти направо метров 50-100, до высокого здания санатория (лесенкой) в глубине, свернуть налево, оставляя санаторий по левую руку, через метров 30 выйти на Интернациональную - она пойдет вправо, вдоль моря третьей линией..
Адрес: г. Гагра, ул. Интернациональная, д.19
Римма Адлейба, тел.: 89284472187 или 89182022927 (вроде у нее то один, то другой работает)
Привет передавай! ;0)
15.02.2009 23:49:23, Anykey
erka
мы теперь тоже решили жить у частников, а питаться в кафешках, там куда не зайди везде вкусно :)) 13.02.2009 14:53:06, erka
Chelena
Турцию на Абхазию заменить очень сложно. Плюсы в Абхазии - природа и относительно чистое море, сервиса нет, развлечений нет. Отели есть более-менее приличные, но на турецкие они не похожи, т.к. это старые советские санатории, просто где-то в лучшем состоянии номерной фонд и территория. Пляжи в Гаграх галечные, песок только в Пицунде. Но с ребеноком я бы поостереглась ехать. В Абхазию можно экскурсию взять из Сочи/Адлера, пещеры посмотреть, Новый Афон; на озеро тоже можно, но там дорога опасная. 13.02.2009 13:29:56, Chelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!