Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в одиночку. Где интересно?

Собирались с мч в отпуск. ляжный отдых. Теперь у него по некоторым причинам отпуск отменяется, а я уже настроилась на отдых. Но одной лучше все таки в Европу, я думаю. Где-то во второй декаде декабря. Посоветуйте, где интересно одной. И Если у кого то был такой "одинокий " отдых - не страшно ли, не скучно ли? Спасибо!
20.11.2008 21:49:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одна ездила в Стамбул(хороший экскурсионный тур), но я фанат этой страны и мне там вообще комфортно и интересно 21.11.2008 17:18:16, Escape
Я одна ездила в Венецию. Дивная вышла поездка. Правда это было в начале апреля. В декабре там может и не ахти... 21.11.2008 14:29:26, Горгулья
nickoffova
Если вы в принципе комфортно чувствуете себя без компании - то в любой стране интересно)) Если нужно общество - выбирайте что-то тематическое. Я как правило одна езжу везде. Вот только вернулась из йога-тура - 8 дней в Египте с преподавателем йоги и замечательными позитивными людьми (до поездки никто знаком не был, все "в одиночку"). Хорошо отправиться в языковую школу для взрослых - и языком позанимаетесь, и компанию получите, и на экскурсии поедете. Можно что-то приключенческое... Я в конце декабря собираюсь в экспедицию в Эфиопию - компания обещает быть улётная, 5 тёток и 15 мужиков)) 21.11.2008 14:14:26, nickoffova
:)))))))))))) супер. А возьмите меня с собой:) 24.11.2008 10:43:41, Мрука
nickoffova
так вам мужиков или в экспедицию?)) 24.11.2008 15:48:04, nickoffova
Мне в экспедицию:)) Это жуть как интересно, наверное 25.11.2008 14:53:20, Мрука
В Испании хорошо одной - экскурсий много, транспорт хорошо развит - можно и без экскурсий куда-нибудь съездить, в городских турбюро (в курортной зоне их много) можно взять бесплатную карту и еще получить объяснения на языке картинок и жестов - как добраться.
Если следовать здравому смыслу, то безопасно везде. Номер лучше брать сингл и экономить на чем-то другом.
21.11.2008 11:40:30, starka
Если человек поедет ОДИН в Европу, он только сингл и сможет взять - там не подселяют, как командировочных, в советские времена.
Речь, насколько я понимаю, не идёт о групповом туре, где возможно найти пару
21.11.2008 12:14:03, хм
Pooh-the-Fox
На спа хорошо: процедурки в своем режиме, почитать-погулять, когда есть такое желание, поплавать вместо ужина и лечь спать пораньше... И никто, никто не будет Вам на это пенять. 21.11.2008 10:09:43, Pooh-the-Fox
La Fine de Claire
когда я отдыхаю одна, то первые дни наслаждаюсь тем, что не надо разговаривать;). Мне не страшно:) и не скучно, но я вообще девушка самостоятельная;). 21.11.2008 09:00:52, La Fine de Claire
Одной интересно там, где интересно Вам :)
Я люблю ездить одна в такие места, где можно много бродить, смотреть и о чём-нибудь думать. Совершенно не страшно :) Иногда перед поездкой захожу на какой-нибудь местный городской форум и знакомлюсь с народом. Как правило потом всегда есть с кем выпить кофе и просто поболтать, если вдруг захочется компании :)
21.11.2008 01:18:23, Крымская
Всегда одна езжу - по работе общения более, чем хватает, и по срокам ни с кем не совпадаю. Не страшно и не скучно:) 21.11.2008 00:54:52, Gnum
В Рим поезжайте. 20.11.2008 23:07:56, мама-аня
Ruza1976
Приезжайте ко мне в Хорватию, я вас с местными познакомлю, будет интересно 20.11.2008 22:34:35, Ruza1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!