Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Канарские о-ва

Туда только летом ездят? Весной там как? Хочу туда съездить, но летом точно не смогу.А там ведь навеное кроме как купаться-загорать и делать больше нечего?
И еще про дорогу просветите пожалуйста. Утомительно ли это будет (прелет, переезд) для 5-летнего ребенка?
17.11.2008 23:40:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канары - "острова вечной весны", так круглый год почти одинаковая погода: 22-26, вода 21-24. У меня сейча сродители с дочкой отдыхают на Ланзароте. Полный восторг! по словам мамы, идеальное место для любителей умеренной жары. 19.11.2008 01:44:37, СОК
МаринаХ
т.е все нравится?:)))) 19.11.2008 11:38:24, МаринаХ
Naomi
OFF Марина, еще раз спасибо за помощь в поиске зимнего отдыха, хоть мы и не купили путевку; я тебе письмо написала 19.11.2008 15:25:36, Naomi
МаринаХ
Не за что, Наташ, всегда пожалуста:)))) 19.11.2008 18:00:44, МаринаХ
были в середине марта неделю с детьми 2.5 и 5.5 лет
загорали, дети купались -мне было холодно, экскурсий интересных очень много
перелет/переезд перенесли легко :)
18.11.2008 17:08:55, Dragonfly
были в этом году в феврале на Тенерифе. Купаться я не могла. Народ купался, но немногочисленный.
На Тенерифе полно мест, которые можно посетить. Если Вы водите машину, то отдых может стать незабываемым.
18.11.2008 11:03:00, Безобразная Эльза
были в конце мая с ребеноком 6 лет.Купались каждый день, но в мае волн больше, в июне штиль был. Может нам так попалось. Погода очень комфортная. Брали машину напрокат, объездили весь остров, оченьпонравилось. перелет мне утомительно, ребенок нормально 18.11.2008 13:42:49, musika
Дашук
Подруга второй раз собирается туда в конце февраля с детьми. Купаться в общем прохладненько, но им нравится. Они берут машину напрокат и ездят - там куча замечательных мест для посещения. Поиском поищите есть форум любителей Тенерифе, как-то так называется. Если очень хотите напишите на подник я вам подругин рассказ про поездку поищу. 18.11.2008 08:46:13, Дашук
Nuts
Туда круглый год ездят. Зимой суперская комфортная погода, днем 22-25, ночью 20-21. Океан, правда, прохладный, где-то 21 градус, но он и летом практически такой же. Перелет 7 часов с небольшим, переносится вполне терпимо. Из экскурсий - вулкан интересный, для детей симпатичный парк с попугаями, аквапарк. Шоппинг там хороший - это зона беспошлинной торговли. 17.11.2008 23:54:51, Nuts
Спасибо за ответ, а вот еще такой вопрос. Если зимой комфортная температура, то весной там уже жарко будет? Тогда может имеет смысл зимой поехать, не ждать до весны? 18.11.2008 00:46:10, коррида
Там с океана ветерок дует, океан прохладный даже летом, так что не жарко :-) 18.11.2008 09:33:56, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!