Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отчет о проведенном отпуске в деревне Огнево, что в Челябинской области

Отчет о проведенном отпуске в деревне Огнево, что в Челябинской области

Отчет о проведенном отпуске в деревне Огнево, что в Челябинской области

Хотел, друзья, Вам пушкинским стихом
пересказать свой отдых деревенский.
Однако ж, силы верно оценив,
заимствовал размер я у Шекспира,
что в переводе Маршака иль Пастернака,
весьма распространен и популярен,
привычен слуху, разуму понятен.
20.08.2008 14:25:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждое лето семьями ездим на большой куяш.По трассе от Екатеринбурга через Каменск-Уральский 80 км. Наилучшим местом для отдыха в тех краях является пляж с песком со стороны Огневского поселения. Совсем рядом с пляжем есть охот. база. Там обычно берем дом на неделю. Клев великолепный. Обычно попадается крупная рыба. Даже подумываю в ближайшем будущем прикупить там участок. 03.04.2013 23:44:40, Владимир Миллер
Умница! :))) 24.08.2008 20:43:34, Lerusha
Пою я песнь Вам, о, господин, Блинов!
За Ваше бесподобное творенье.
Как-будто отхлебнула счастья я
Из Вашей баночки варенья...
21.08.2008 23:30:06, Потомайо
Эх! 21.08.2008 18:29:33, Лось_Анджелес
5 баллов папе! А что это за озеро? В смысле, как называется? 21.08.2008 11:12:57, Подсолнух и ёж
Здравствуйте!
Отвечаю на Ваш вопрос: озеро у нашего села называется даже старожилами по-разному - кто-то так и называет: "Огневское", на картах озеро отмечено как "Большой Куяш" (толи на башкирском, то ли на татарском "Куяш" означает "озеро", или "воду"), некоторые называют "Озер-Куяш". Главное, что это озеро находится у села "Огневское" Каслинского района Челябинской области. Это примерно 150 км. от Челябинска и от Екатеринбурга, около 40 км. от Каменск-Уральского.
С уважением,
Блинов Д.В.
25.08.2008 12:53:10, Блинова Дениса
С удовольствием прочитала поэму и получила положительные эмоции от фотографий...Молодец ПАПА!!!Семья видимо отдохнула прекрасно...Удачи в следующем отпуске.. 21.08.2008 03:11:15, Алисия

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!