Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
Voropaeva

Где остановиться переночевать в Ростове-на-Дону?

Где остановиться переночевать в Ростове-на-Дону? Едем на машине в Дагомыс. Планируем переночевать в Ростове-на-Дону.
31.07.2008 09:47:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Мотели сети Евразия-Дон, поиском посмотрите, у них есть сайт. Мы, правда, так и не воспользовались их услугами, хотя я и бронировала номер - увы, мы из Москвы до Ростова не добрались, слишком поздно выехали (в два часа дня ;-)). 31.07.2008 11:01:45, Naomi
Dymka
+1 Мы останавливались в Евразии-Аксай, бронировали из Москвы, бронь +20% к стоимости, у них в стоимость завтрак очень плотный включен и стоянка для машин во дворе, в прошлом году за легковую по-моему 50 руб. доплачивали.. В этом году тоже едем, хотим попробовать в гостинице Аксу остановиться, она тоже в Аксае, чуть подороже. Ну это мы для разнообразия, Евразия нам тоже нравиться :) 31.07.2008 14:37:34, Dymka
Voropaeva
Спасибо большое! А если без брони ехать, может не быть мест? Лучше заранее забронировать? Еду я и 2 детей. 31.07.2008 14:52:21, Voropaeva
как повезет наверное. мои свекры оба раза, когда ездили на юг в Евразии останавливались на пути и туда и обратно. Бронировали только самый первый раз. причем они в высокий отдыхательный сезон ехали. Но места там всегда были. 31.07.2008 15:33:20, ALora
Naomi
Да, мест может не быть. Мы в прошлом году на обратном пути заранее не бронировали ночлег, искали "в процессе" - в Евразиях мест не было :-(. Зависит, конечно, от сезона и дня недели. 31.07.2008 15:03:08, Naomi
Dymka
Если приехать не очень поздно, около 8-9 вечера, могут и остаться места... а так нет, поэтому мы и бронируем ( уже 2 раза там останавливаись) и переплачиваем за бронь, зато вечером не мучаемся поиском...
Когда ехали самый первый раз не бронировали, около 11 вечера, вообще с трудом нашли место в кемпинге...
31.07.2008 15:33:27, Dymka
Dymka
мы ксттати едем в ту же сторону, в субботу выезжаем, а вы когда? 31.07.2008 15:39:28, Dymka
Voropaeva
Мы 10 выезжаем, в воскресенье, потому как 9-го у дочки день рождения - будем праздновать здесь). 31.07.2008 15:50:41, Voropaeva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!