Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Алиса в стране чудес

Горные лыжи Америка

Девушки добрый день!

Есть у меня огромное желание на новогодних праздниках покататься на лыжах в Америке, где нибудь в Аспене. И компания даже уже подобралась. Я обычно все путешествия сама организовываю, а тут теряюсь. Кто был не подскажите как лучше всё организовать? Сначала визы получить, потом авиабилеты и гостиницы или как? Каковы шансы вообще получить визу,м? У друзей есть уже американские визы у нас с мужем нет. :( Мы вообще не опоздали? Может лучше вообще пакетный тур купить? Не покиньте в горестях!
29.07.2008 18:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://russian.moscow.usembassy.gov/nivservices.html - здесь вся информация о процедуре получения въездных виз в США.

Плюс ниже cсылка на сайт компании Пони Экспресс, которая "является единственной курьерской службой, уполномоченной посольством для осуществления назначений на собеседование, доставки документов в посольство и из посольства. Каждый заявитель информируется о дате и времени визита в посольство для сканирования отпечатков пальцев или, если необходимо, личного собеседования в момент подачи документов в компанию Пони Экспресс. Использование других служб для передачи документов в компанию Пони Экспресс может увеличить сроки обработки документов".
31.07.2008 15:12:23, UB40
Алиса в стране чудес
Спасибо большое! 31.07.2008 17:19:15, Алиса в стране чудес
Срочно бронируйте жилье. Получаете бронь. Далее занимаетесь визами. Если визы дадут - покупаете билеты на самолет.Вот такой порядок. Для виз готовьте максимум документов, чтобы было понятно, что америка как страна проживания вам даром не нужна. В интернете об этом много написано. Если ещё вопросы будут вопросы - спрашивайте.
30.07.2008 02:01:08, Ездили в прошлом году.
Алиса в стране чудес
ООО Вопросов просто куча!! Где лучше кататься и где лучше жить? Может порекомендуете сайты с отелями? Насколько долгая процедура получения визы? Можно ли подавать документы как бы группой, т.е. будет ли понятно что мы все вместе прилетели и все вместе улетим обратно в Россию? 31.07.2008 11:19:07, Алиса в стране чудес
могу сказать про визы, оформляла 2 раза по приглашению и оба раза на 3 день после собеседования документы были на руках, в 1-й же раз предложили оформить на 2 года., собеседование назначалось в течение 1-2 недель от срока подачи документов в Пони-экспресс.
я прикладывала много разнообразных документов, но собеседников очень интересовал рекламный буклет фирмы, вопросов почти не задавали :)
29.07.2008 20:55:13, Bekki
Алиса в стране чудес
Расскажите пожалуйста поподробней про документы, а? Какие именно документы Вы подавали. 31.07.2008 11:20:07, Алиса в стране чудес
документы подаются на все что имеете в собственности, недвижимость, авто, бизнес и пр. 31.07.2008 12:11:38, Bekki
Алиса в стране чудес
хе хе а если ничего нет? Или по доверенности? 31.07.2008 12:40:35, Алиса в стране чудес
если ничего нет то 99% что визу не получите :)
ваша задача убедить консула, что у вас здесь есть хорошо оплачиваемая работа, недвижимость и пр., вам есть здесь что терять и это все является гарантией вашего возвращения домой.
31.07.2008 16:10:59, Bekki
Алиса в стране чудес
:( ужас. У меня есть хорошо оплачиваемая работа, машина на мужа, я вожу по доверенности, квартира на мужа, О! дача на меня! И родители пенсионеры тоже мои. Вот кажется и всё чем я располагаю. Без шансов? 31.07.2008 17:15:57, Алиса в стране чудес
ну пробовать-то никто не запрещает, доверенность тоже можно приложить, а родители могут быть и в плюс и в минус, с одной стороны вы должны вернуться к ним, а с другой - потянете к себе если решите ТАМ остаться :)) 31.07.2008 22:39:29, Bekki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!