Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
azazelo i podЛИЗА

Хотим поехать на Тенерифе в октябре. Куд

Хотим поехать на Тенерифе в октябре. Куда лучше, на что обратить внимание, может какие развлечения подскажите? Будут 2 семейные пары и двое детей 5 и 3 лет. Спасибо!
24.07.2008 11:49:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в мае была на тенерифе в лас-америкас. очень понравилось. ребенок в восторге. Спрашивайте 24.07.2008 12:10:20, musika
azazelo i podЛИЗА
Мы ищем апартотель. Что лучше? Где вы были? Питание не предусмотрено - как там кушать? Реально ли готовить самостоятельно? Дорого ли? Фрукты-овощи дорогие? Какое впечатление от моря?
Развлечения для детей какие - куда непременно стоит пойти с пяти и трехлеткой? Аренда машины - реально?
Буду за всякую информацию признательна
24.07.2008 12:20:20, azazelo i podЛИЗА
Парк Сантьяго III. Неделю назад вернулись из Лас-Америкас(отдыхали с детьми 6 лет, правда,в другом отеле, ездили через арона-турс). В инете есть сайт этого апартотеля. Там такой офигительный детский мини-аквапарк и площадка. Как раз для ваших детей. Мы три года назад в сентябре отдыхали в этих апартаментах. Очень понравилось. Расположен на берегу и достаточно далеко от шума и грязи Лас-вероникас. Магаз рядом. Прачечная (стирка и сушка, 4 евро). Номер был двухэтажный(наверху дети, внижу мы с мужем) с двумя террасами. В общем, если ищете апартаменты, Сантьяго форева.
Из развлекаловок: джангл-парк (веревочная тропа "джунглей", бобслей море животных), аква-парк (замечательное шоу дельфинов, я прослезилась), лоро-парк (много классных шоу), парк миниатюр Пуэблочико, погружение на подводной лодке на 30 метров (моя дочь была в восторге). Я вот очень люблю тенерифе именно в качестве отдыха с детьми.
24.07.2008 14:52:42, denim
роМашка
тоже туда собиралась, но не сложилось. запланировала на след.год, а скажите, чем отличаются эти Сантьяги (III, IV, V или еще другие) между собой? можно ехать в любой или нет? 24.07.2008 20:16:05, роМашка
Вам уже ответили, но я тоже немного добавлю. I и II сантьяги мы не рассматривали, поэтому про них ничего не скажу. Случайно выбор пал на 3-ий, о чем ни разу не пожалели: действительно, он более "низкорослый" (для меня это несравненный плюс), территория не только более зеленая, но и более уютная, супермаркет прямо напротив выхода из отеля, ну и , если Вы едете с детьми, замечательный мини аква-парк с площадкой для детей 4-12 лет есть только в СантьягеIII. Нам сначала дали очень неудачный номер: маленький (хоть и двухкомнатный), с балконом, видом на дорогу и над какой-то пиццерией. Ужас. Мы даже вещи не стали распаковывать. Муж за 20евро на ресепшн договорился об обмене. Так, что номера и виды там тоже сильно разнятся. На сайте ПаркСантьяго3 есть схема расположения корпусов. Мы жили в Лансаротте, правда с видом на бассейн:(. Зато вечером было очень тихо. По всем дорожкам ведущим к океану ходит достаточное количество народа, может быть шумно. Если будет такая возможность, лучше номер или хотя бы корпус забронировать из Москвы.
25.07.2008 09:08:34, denim
WilkaMay
Можно я скажу? =) я фанат Тенерифе, были в позапрошлом году, ну и в этом тоже=) отдыхали оба раза в мае. Первый раз жили в Парк сантьяго 3 (номер 2х комнатный + гостинная), все было отлично, только одна комната выходила как дорожку по которой возвращались вечером запоздалые гости, т.е. было шумно, что не очень удобно с ребенком. Попросили поменять номер, предложили как раз в сантьяго 4. Таких больших номеров у них всего несколько, поэтому предложили 2 двойных. Сантьяго 3 нам понравился больше - территория кажется более зеленой. Здания невысокие с огромадными террасами, ну и до ближайшего пляжа чуть идти ближе. В этом же году мы были в соседнем отеле Park Club Europe, тоже очень достойное место. Все включено, что очень удобно с детьми. В следующем году в мае опять хочу туда=)) Если остались еще вопросы - спрашивайте=) 24.07.2008 23:44:27, WilkaMay
kirsun
Рассматривала для отдыха на Тенерифе именно эти два отеля (Сантьяго и Европа), но не летом не успеваем с паспортами. Есть мысль съездить туда на осенних каникулах - конец октября-начало ноября. Кто-нибудь был в это время (или просто знает), как там с погодой и водой? Не холодно купаться? 25.07.2008 10:09:15, kirsun
на почту напишу 24.07.2008 12:32:03, musika
azazelo i podЛИЗА
Спасибо! Дали надежду на хороший отдых. Там ответить не могу ответить, не принимает как спам :-( 24.07.2008 14:49:52, azazelo i podЛИЗА
вам на форум о канарах надо, на сайте арона-тур. там все ответы на ваши вопросы. Моим детям лемуры больше всего понравились :) 24.07.2008 12:26:46, Dragonfly
+1 24.07.2008 12:40:15, musika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!