Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
ТюхE и Сергуша

Вернулись из Sunrise Park Resort & Spa

У кого есь вопросы пишите отвечу с радостью - Sunrise Park Resort & Spa
01.07.2008 10:24:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы неделю назад вернулись. Стройка идет и что будет, когда старлайт заселят, страшно даже представить. Народу много, лежаки под зонтиком (подчеркиваю) муж вставал занимать в 7 утра. В ресторан в обед и ужин приходили к открытию, иначе столика не найти.
Для ребенка очень хорошо, стандартный набор - аквапарк, мини-клуб, диско и т.д. Большинство русских - для меня плюс, т.к. ни у меня, ни у сына не было языкового барьера ;-). Пляж не ахти, вход в воду нас, взрослых, даже напрягал поначалу, а ребенку абсолютно все равно :). И очень глубоко сразу.
Сходили в бесплатный турецкий ресторан и платный русский, очень вкусно, в русском очень понравилось обслуживание.
Уборка в номере не поддавалась никакому логическому объяснению, полы всегда грязные, считать до трех горничная не умеет, потому что то полотенец не хватает, то ребенку постель не положит, то заправит, а одеяла нет. И приходит в любое время, не глядя на табличку "Не беспокоить". Решили вопрос через ресепшн.
Но в целом отдых и отель на твердую четверочку, правда, второй раз не поехала бы и не порекомендовала никому.
03.07.2008 14:07:40, dorik
Не подскажете, так идёт там стройка рядом или нет? И вообще понравилось ли Вам вцелом, что с пляжем? 01.07.2008 12:05:18, MUZA
Порядочная стерва
не селитесь в бунгало с номером 71, стройка будем у вас в номере!
С пляжем - берите будильник и ставьте на пораньше, иначе лажака вам не видать на пляже.
а так ничего, нормальный отдых.
01.07.2008 19:37:18, Порядочная стерва
ТюхE и Сергуша
У нас за 14 дн. не было ни одного дня с проблемными лежаками в 9,00 и в 10,00 свободно находили лежаки у моря, про бассы вообще молчу там их масса свободных было, хороших матрасов не найти это Да, а лежаки всегда были.
02.07.2008 09:40:45, ТюхE и Сергуша
Порядочная стерва
На нехватку лежаков не только я жалуюсь, правда ведь.
А с тем, что в ресторане, если не пришел к началу трапезы, то сесть уже некуда будет вы тоже несогласны?
03.07.2008 16:07:59, Порядочная стерва
В том году вы были в Иберотеле? Где вам понравилось больше? 01.07.2008 22:03:35, Vasilek
Порядочная стерва
Сложный вопрос.
Смотря что вы ждете от отдыха!
Я бы в Ибере за 22 дня с дитем с ума сошла, потому как там территория меньше гораздо, нет развлекаловок на русском.
Но даже не смотря на все это, мне больше в Ибере понравилось, русских почти не было, всегда свободные столики в ресторане, лежаков на пляже залейся, народу не такая толпа как в Санрайзе.
НО анимация только на немецком, ресепшен по-русски ни слова не говорит.
Для нас это было не минусами, а только плюсами:)
Только были мы в сентябре с мужем и без ребенка.
03.07.2008 16:05:55, Порядочная стерва
ТюхE и Сергуша
Стройка идет, но каких либо неудобств нам не принесно. Но учите, мы жили далеко от строящегося Старлинка в 23 бунгало.
Общее впечатление отель для детского отдыха, попробую завтра вывесить общирный (подробный) отзыв о первом моем пребывании в Турции и в частноти заграницей.
Я бы поехала еще раз в этот отель, всем рекомендую.
01.07.2008 17:06:09, ТюхE и Сергуша
Maslinka
идет отделка, а само здание построено, бывает жужжат, но нам не мешали.. 01.07.2008 12:20:54, Maslinka
спасибо всем большое! :) 01.07.2008 17:55:07, MUZA
ТюхE и Сергуша
Кто еще поедет в Sunrise Park Resort & Spa, хотела бы попросить о помощи! 01.07.2008 10:24:55, ТюхE и Сергуша
Тоже забыли чего-то там? 01.07.2008 11:13:46, sade
ТюхE и Сергуша
Не совсем забыли, хотели бы дополнить ... нам не доскинули 2 дня фотосессий на диск.
А Вы что-то забыли?
По просьбе сестры я пыталась разыскать там панамку Зеплин (девичью) кто-то с конфы ее там забыл, но поиски не увенчались успехом.
01.07.2008 17:07:46, ТюхE и Сергуша
Моя панамочка была :))) 01.07.2008 18:47:39, sade


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!