Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
starchyxa

Турция где суше воздух?

Девочки подскажи плиз. Нужен более сухой климат в Турции, вот думаю Средиземное или Эгейское море. Ну и конечно какие конкретно города Средиземного побережья(Аланья, Сиде, Белек, Кемер и др.) наиболее подходят.
25.06.2008 11:07:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще считается, что на Эгейском море климат суше. 25.06.2008 14:16:46, Ирина П
starchyxa
спасибо я так и думала, только дорогое это удовольствие. Смотрю в Фетхие Туану клаб 25.06.2008 16:24:39, starchyxa
tanich
Фетхие - это почти Кемер, там влажно в июле-августе. Стоит отъехать западнее к Мармарису на 50км, и уже другая картина, так как ту болотистую территорию специально осушали - засаживали эвкалиптовыми лесами.
Эгейское побережье - это не Фетхие, а курорты Мармарис, дальше к северу Бодрум и Кушадасы.
Именно там сухой воздух и хорошо переносится жара.
Мармарис - самый дешевый из перечисленных курортов, так как давно и плотно освоен российскими туроператорами. Кушадасы и Бодрум дороже в силу небольшого количества предлагающих эти направления операторов.
28.06.2008 17:57:09, tanich
ИлЛария
МЫ в Кушадасах отдыхали (отель Пайн Бей Холидей РЕзорт) - очень понравилось:) Море чистейшее и отель один из лучших. Ездили 3 вз+1реб (8лет) -в бунгало суперьор у нас вышло 3752уе на 2 недели. Но цена упала буквально за пару недель до отъезда (спецпредложение вышло), до этого 6 с лишним тыщ выходило:( 26.06.2008 09:21:48, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!