Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Sunrise park resort & spa..МНЕНИЯ!

Девчат поделитесь знаниями, мнениями ,кто был или знает про этот отель!
21.06.2008 09:25:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ViolAnna
Сейчас находимся в отеле. Не переживайте, всё супер. Можно, конечно, придираться к каким-то мелочам, но общее впечатление и у взрослых и у детей хорошее. 25.06.2008 16:05:34, ViolAnna
ой спасибо всем огромное за информацию..в общем я спокойна..буду готовится))) 23.06.2008 00:41:58, hopelove
вот здесь отзывы по отелю 22.06.2008 03:01:05, кораблик
Maslinka
пишу из отеля, мы завтра вылетаем, еще девочки свои впечатления наишут потом.

Отель оставил хорошее впечатления.
Номер (мы в бунгало), анимация, территория, уборка - это нас устроило,
вот море - после Сурала - беее, для меня последние два шага, где галька заканчивается и булыжники в последние дни мучение :( Ребенок и муж нормально, т.к. она плыть начинала раньше, а у мужа шаги больше наверно :))
По гальке можно ходить, а по большим камням неудобно, один день волны прямо на берег шли, и песочек намыло при входе в море - красота!

Лежаки заранее занимали, до 7 утра. начинают занимать с 6 утра..У бассейнов позже.

Еда за 2 недели надоела, а так съедобная, стандартная еда, был диет стол - туда никто не ходил, утром каша рисовая детям, пончики, мюсли, хлопья, молоко, какао - в общем стандартно для Турции.
Фрукты - арбузы, яблоки, апельсины, иногда персики, сливы (или алыча), была дыне неспелая :(
Черешни и клубники нет, покупали с машины у отеля, черешня 3-5 $, клубника 2

В мини-клубе были 1 раз, раскрашивали футболку (15 $).
Детей там оставляют с 10 до 12 и с 14-30 до 17-00, не пишут под расписку - за маленьким аниматоры присматривают внимательно, но я свою 4-х летку не оставлю.. (боюсь).
Минидиско моя любит и ходила с удовольствием, за это время как раз танцы выучила :)

По ссылке в конце фото пляжа есть.
22.06.2008 01:12:16, Maslinka
спасибо..успокоили..фотки класс!!!!!!!!уже хочу туда)))мы 1 летим)) 23.06.2008 00:40:03, hopelove
Бесконечно далекая
чего хотите именно? я в прошлом мае была:) 21.06.2008 15:27:38, Бесконечно далекая
Белянчик
я от туда прилетела 13 числа..
общее впечатление - неплохой отель, но я туда больше не поеду :-((((
что конкретно интересует - спрашивайте, пока свежи впечатления ))))
21.06.2008 13:29:47, Белянчик
А вы от какого агенства ездили? Во сколько у вас был обратный рейс? Что не понравилось? 22.06.2008 02:57:50, Кораблик
Белянчик
Ездили мы от Санрайза - это их профильный отель
Обратный рейс был в 8-50 по местному времени - не задержали ни на минуту отлет)))летели Трансаэро
Не понравилось - огромнейший отель-сами путались где находятся наши домики(жили в бунгало)куча народу - места на пляже и около бассейна постоянно заняты(((причем заняты полотенцами, самих людей нет
22.06.2008 15:11:14, Белянчик
ViolAnna
Странно, что около бассейнов места заняты, мы сейчас в отеле, в какое время бы не пришли - всегда можно найти свободное место.... у моря, конечно, сложнее, но до 10 и после 16 реально.... 25.06.2008 16:08:41, ViolAnna
А что амм с питанием? с едой? Вы в каком бунгало жили? Какое хорошее? 22.06.2008 16:51:32, кораблик
Были там в конце мая- общее впечатления - ПОНРАВИЛОСЬ. Впервые пожалела, что не 14 дней взяла(отдыхали 10/11 дней).
Если что конкретно интересует - спрашивайте
21.06.2008 11:55:39, sade
ой да интересует...как там пляж? как анимация и еда для детей ?4 года сыну.. 21.06.2008 12:57:38, hopelove
Диско каждый день, но репертуар что-то мне не очень понравился. Хотя дочка пяти лет в восторге.В прошлом году (правда были в другом отеле - были намного лучше песенки).
Пляж разделяется на две части. Первая- от центрального ресторанаи бассейна через мостик над маленькой речушкой. Пляж песочный, но при заходе в воду мелкие камушки.Зоитя я думаю зависит от отлива(прилива). В какой-то из дней при заходе в воду появился мягенький песочек. Вторая часть пляжа - от корпуса Старлайт - мне там больше понравилось. По поводу десткого клуба - ничего не скажу, не ходила у меня туда дочка. Мороженое с 12-17 часов в баре и аквапарка.
Первые два дня я плутала по отелю жутко. Все корпуса одинаковые...Хотела дорогу проложить себе покороче - ушла не в ту сторону...Потом вроде ничего, запомнила.
Жили мы в булгало под № 58... Первый этаж. Кровать в номере двухспальная была.
Немного фоток :




21.06.2008 15:17:49, sade
Увидела внизу Вашу темку про выбор отеля.
Я именно эту сумму(что Вы написали) и заплатила на 10/11 дней за себя и дочку 5-ти лет. Номер Супериор. Но мы летели с 23 мая. В июле не побольше цены будут???
21.06.2008 20:11:48, sade
у меня выходит 42000..но у нас со скидкой агенской 8%.. 23.06.2008 00:33:36, hopelove
Елена Майская
Там сейчас девочки с 7и отдыхают, приедут после 22 числа-напишут, а вообще свежие отзывы по нему тут:
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=59053
21.06.2008 10:11:15, Елена Майская
Maslinka
ага, мы завтра поздно вечером вылетаем :) 22.06.2008 01:05:06, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!