Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Про пляжную одежду-обувь вопрос

Кто вернулся только что из Турции (Сиде) подскажите, пож-ста, есть ли там выбор детских сандалей для пляжа и купальников? Имеется в виду выбор в пределах прилегающих к отелям рынков/магазинчиков.
Что-то не могу здесь ничего подобрать - дорого, а взглянуть не на что... Думаю, может на месте все купить?
15.06.2008 10:56:02,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
не надо на месте, дорого и ерунда будет обязательно, ничего приличного обычно в местных магазинах из обуви нет 16.06.2008 11:17:36, Крапива
Dususya
В Дьюти фри посмотрите по прилету,там большой ассортимент был,когда мы прилетели около 2-х недель назад.А в Сиде отстой один,особенн для детей! 15.06.2008 21:27:03, Dususya
Спсибо большое, я бы не догалась ;))) 16.06.2008 10:38:55, Monica@
Бесконечно далекая
сдается мне (но я могу ошибаться), что по прилету в Дьюти Фри не попадешь. В Турции и в Ш-2, по крайней мере, точно не попадаешь, только при вылете. 16.06.2008 14:18:59, Бесконечно далекая
в Ш-2 точно нет по прилету, а в Турции есть как по прилету, так и на вылете, только на вылете ассортимент больше. Это если про Анталью. 16.06.2008 16:00:32, лунтик
Бесконечно далекая
я в прошлом году в Анталии не видела DF, хотя находились в аэропорту по прилету долго. Там, в зоне получения багажа есть магазины, но они не DF. Это обычные магазины, с ценами дороже, чем в поселках. До зоны паспортного контроля магазинов нету. вернее, в прошлом году не было.
Да и вроде по понятиям зоны беспошлинной торговли...после пересечения паспортного контроля, DF быть не должно. Но, может, в Турции, все по-другому:)
16.06.2008 16:11:57, Бесконечно далекая
будущая тёща
По теме:
в прошлом году пыталась купить шлепки в магазине при отеле в Сиде - полный отстой. Купила за 10 баксов тапки, на которые дома и не посмотрела бы. Может, на рынке и было что-то, но туда нужно было еще дойти, а нам срочно нужно было, наши порвались.
Про купальники не скажу. Вообще, магазины при отелях очень так себе. Редко встретишь что-нибудь приличное. А так, перекупаться 10 дней можно купить конечно. Теперь у нас эти шлепки на даче доживают.
15.06.2008 20:45:50, будущая тёща
Извините если я ВАС обидела, оскорбила своей безграмотностью. Просто меня спросили я ответила. Еще раз ИЗВИНИТЕ. 15.06.2008 19:33:05, MamaLeshi
Да лично мне все равно, как написано, просто не по теме вопроса.
Если б я интересовалась Вашим отелем, то прочитала бы и сказала спасибо.
15.06.2008 19:55:12, Monica@
Мы жили в туран принц резинет (сиде) около нас был целый рынок - там от летних тапок до зимних шуб - все можно найти! 15.06.2008 11:04:26, MamaLeshi
Отзыв не напишите по нему-едем 1 июля.Очень хочется знать че там хорошего и плохого
15.06.2008 13:49:11, devochka-paj
Мы там были с 18 мая по 1 июня. В шаговой доступности рынок где можно купить все. В принципе отель не плохой (не вытянут вдоль дороги как многие по близости)территория не большая есть детская площадка аттракционы которые работают вечером. Басен большой и лежаков достаточно (если ребенок до 6 лет берите полотенце или покупайте на месте НЕ ПОЛОЖЕНО ПОЛОТЕНЦЕ ДО 6 ЛЕТ)Лежаки занимают полотенцами и далеко не все русскии больше немцы. Полотенца с лежаков тырят Пляж (проход удачный по минусовому этажу и по галереи в плюше) песочный плавает пароходик в ворд в аква парк. Входа своего в моря нет купались(стоят два причала) у соседей. Кухня хорошая выбор для деток есть - но слова детский стол сильно громкие(не то что выбор маленький но мог быть и побольше) но на вторую неделю уже приедается. Номера... если не минусовой этаж не плохие но преже чем брать номер не поленитесь прогуляйтесь посмотрите что вам предлагают (сестре с семимесячным ребенком дали номер с маленьким окошечком хотя бронь была номер с балконом переселили через сутки). Расселяют как и везде после 12 но не факт что ближайшее время от12:( мы сидели с 2 детьми(4 лет и 7 месяцев) 3 часа. Из негатива - не работал кандей типа не сизон - грязные столы в кафе официанты работают на немцев в наглаю занимают столы. Анимация на немецком. Русский знают единицы - один на рецепшане даже админ в ресторане не разговаривает по русски. Сверлили перфоратором 2 ночи подрят пака не поругались на рецепшене. Убирались с утра до вечера к нам приходили в обед когда спал ребенок причем не единожды и убирали не фонтан хотя на чай оставляли. А так отель хороший - большой минус обслуж персонал. Будут вопросы пишите отвечу!! 15.06.2008 15:04:13, MamaLeshi
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.06.2008 19:23:54, Monica@
А мне все понятно. Уж лучше такой отзыв написать, пусть даже и с ошибками, чем ничего. 15.06.2008 16:18:16, Kler
+1. Согласна. Правдой пахнет. А это главное. 15.06.2008 19:39:59, Потомайо
это по Турану отзывов нету?:-( да их полно в инете, отель-то немаленький...и грамотно написанных, между прочим. 15.06.2008 19:06:53, чтобы не обидеть
офф: как же тяжело читать текст с таким кол-вом ошибок:( 15.06.2008 15:08:50, чтобы не обидеть
Бесконечно далекая
+100 15.06.2008 15:36:44, Бесконечно далекая
и не читайте это не диктант и не сочинения на экзамене... 15.06.2008 15:24:00, MamaLeshi
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.06.2008 15:42:02, Бесконечно далекая
да бросьте вы, девочки! чего к человеку привязались. Может кнопки некоторые не работают, да мало ли что...
Здесь же главное, чтоб смысл был ясен. А он вроде ясен.
Да и вообще, в нете теперь модно неграмотно писать. ))))))
15.06.2008 19:39:23, Потомайо
Бесконечно далекая
моден сленг. А неграмотность - нет:( 15.06.2008 19:44:02, Бесконечно далекая
будущая тёща
Главное - информативность, а не грамотность в данном случае.
Может автор спешил, проверять было некогда.
То, что - это полный офф. Согласна, нехорошо. Можно было ответить на почту о Туране, тогда и разборок было бы меньше.
15.06.2008 20:41:48, будущая тёща
Согласна лучше бы на почту ответила. Ошибок много тк сын крутился под рукой да и торопилась. А запятых нет - кнопки заедают на клавиатуре. 15.06.2008 21:02:56, MamaLeshi
Спасибочки большое.Меня вообще не напрягло как вы там написали(в смысле ошибок)-все ясно и понятно.
15.06.2008 22:56:12, devochka-paj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!