Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Вика*

Одесса,подскажите,нужны координаты прили

Одесса,подскажите,нужны координаты приличных отелей в Аркадии ,возле моря,
летом знакомые
хотят приехать ,совместить приятное с полезным,да и мы наверно к ним в гости приедем.
24.04.2002 13:25:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Виктория" - "немолодая" высотка. По-моему, к сожаленью, это лучшее, что есть в Аркадии. До моря идти минут 15. Чуть ближе - санаторий "Молдова". Вот о нем говорят хорошо, но места на лето нужно бронировать заранее. Если хотите, можно узнать телефоны отелей. 24.04.2002 16:02:00, Лета
N a t a l y
Мы останавливались в Молдове. Неплохо :-)
И даже вода горячая была...8-0
30.04.2002 11:20:40, N a t a l y
Вика*
Если можно,дайте координаты...Чем ближе к морю тем лучше... 24.04.2002 16:33:06, Вика*
КалиНа
Знаю точно по себе (3 года назад) только не "Виктория" 24.04.2002 14:12:02, КалиНа
Вика*
Это такое маленькое старенькое здание?:-))))И зачем такую гостиницу назвали таким именем?:-)))) 24.04.2002 14:56:37, Вика*
КалиНа
Нет она что-то типа 16 этажей (высокая)между пансианатом Мелодия и Аркадией, по середине между предпоследней и последней остановками на пляж Аркадии. 24.04.2002 15:48:35, КалиНа
Вика*
Мне сказали только что,что в Виктории есть очень хорошие уютные номера,это правда?
Меня интересует гостиница как можно ближе к пляжу,а там есть еще платный пляж возле Контики,кажется ?
24.04.2002 16:32:18, Вика*
Вика, тел. "Виктории" - 619035, тел."Молдовы" -639585. "Молдова" к морю ближе. А Вы хотите отдыхать именно в Аркадии? Вся Аркадия летом -огромный ночной клуб, жизнь кипит... Но море там считается самым грязным в Одессе, пляж Аркадия, обычно, закрывют по санитарным нормам первым в городе. Может в этом году что-то изменится к лучшему. Возле моря расположены санатории на Французском бульваре, это немного ближе от Аркадии к центру города. Зона курортная, дискотек и ресторанов меньше, чем в Аркадии. СОВЕТ: ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивайте будет ли в номере горячая вода(в городе ее уже отключили скорее всего до октября,и если в отеле (санатории) есть котельная или бойлер - вам повезло) 24.04.2002 17:21:27, Лета
Вика*
Знаю,я часто в Одессе бываю.Аркадию знаю ,но в гостиницах не жила,там в Аркадии я была в прошлом году на платном пляже,там хоть людей не так много,а что в этом будет ?Просто в Аркадии развлечения ...
А если мы вынуждены будем ехать в Одессу,то где все таки лучше остановиться и купаться?
24.04.2002 18:06:52, Вика*
Лично мы стараемся ехать на пляж подальше от ценра города на 10ст. Фонтана или в Черноморку, ехать далеко но и людей меньше и море вроде по-чище.А в городе я думаю все пляжи примерно одинаковые. Насчет гостиниц не знаю сама там никогда не была т.к. живу в Одессе.Вот из телефонного справочника выписала вам гостиницы и телефоны "Аркадия" 637527,608001 "Одесса" 638675 "Турист" 683506,605987.Еще хотела рассказать недавно открыли аквапарк на базе отдыха Чабанка, мы еще не были, но говорят там круто.Вот их телефон 591200, это правда где-то 20км от Одессы. Там кстати можно и остановиться и море есть рядом.Опять таки я сама там не была, вот телефон базы отдыха 591550. Если что еще интересует спрашивайте. 24.04.2002 21:23:52, Лиса Алиса
Вика*
Спасибо большое:-)))) 25.04.2002 12:39:51, Вика*
Вика, я думаю, что чем дальше от города - тем море чище. Мы в Аркадию не ходим. Чабанка - неплохой вариант, в смысле проживания и купания. но далеко от жизни. У них есть страничка в И-нете.http://port.odessa.ua/chabanka/about-r.htm. Если, все-таки, Аркадия - договаривайтесь в "Виктории" или "Молдове" о хорошем номере. 25.04.2002 07:43:50, Лета
Вика*
Ой,спасибо за сайт,отличный вариант для отдыха в Одессе. 25.04.2002 12:37:07, Вика*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!