Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!
Liska

Березки или Софрино

Сравните, если кто знает и то, и другое!
С точки зрения зимнего двухнедельного отдыха семьи с двумя детками (6 лет и 1,5). Наиболее важно качественное питание, наличие хорошего бассейна и места для прогулок.
11.11.2007 13:56:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любочка
мне Березки очень и очень понравились.
всем своим друзьям я советовала этот д/о
12.11.2007 15:04:48, Любочка
Liska
Спасибо большое. Только что звонила туда и забронировала номер. 12.11.2007 15:20:22, Liska
bogdasha
А ссылочки на их сайт нет у Вас??? 12.11.2007 15:56:28, bogdasha
Liska
www.berezky.ru 12.11.2007 16:08:30, Liska
Березки очень приличное место. Соответствует всем вашим ожиданиям. 11.11.2007 15:19:22, Молодая мама2
Liska
Спасибо большое. Я уже читала ранее Ваши рекомендации, я его уже рассматривала, просто в Софрино подкупило то, что есть большее количество дополнительных услуг: маникюры-педикюры всякие, косметический кабинет. А поподробнее не расскажете про Березки?..
Вы бывали там зимой? Тепло ли в номерах? Где лучше селиться в первом корпусе (куда окна выходят, этаж), чтобы было потише? Нас интересует только двухкомнатный номер.
Бассейн там отдельно или соединен с 1-м корпусом? Есть ли лягушатник и пускают ли туда малышей до 2-х лет?
Что из развлечений для взрослых и детей? В будни есть что-нибудь?
11.11.2007 16:12:01, Liska
Селиться лучше с видом на реку (там тише).
В номерах тепло. Бассейн соединен с 1м корпусом. Детей пускают с 3-х лет. Из развлечений, показывают фильмы, мультики, иногда приезжают приезжие артисты (не чаще 1 раза в неделю), дискотеки. Есть детская комната очень приличная и чистая. Там можно оставить ребенка за небольшую плату. Детская площадка рядом с корпусом очень хорошая (карусели, качели, 2 горки, лазалки все новое). Кормили хорошо, по-домашнему, без изысков. Мне нравилось, что для детей подходит (не острое, без специй, добавок).
11.11.2007 17:15:29, Молодая мама2
СоВа
были в том году в ноябре. Ребенке мелкой еще и года не было. в бассейн с няней пускали без проблем.
Место в общем для спокойного отдыха. Правда мы бвли в "не сезон", уезжали как раз каникулы начались и люди стали подтягиваться. В наш заезд было очень мало народу и скучновато (была какая-то дискотека, на которой было человек 5-10, включая старшенькую нашу еще с 2-3 такими же)))
Но в целом - мне понравилось. Мы искали именно спокойного чего-то

14.11.2007 18:48:48, СоВа
Liska
А Вы о чем пишете, - о Березках или о Софрино?
Для нас-то как раз мало народу - плюс, хочется тишины и спокойствия.
15.11.2007 11:31:38, Liska
Liska
Спасибо еще раз! Думаю, что решение принято. 11.11.2007 22:03:32, Liska
Софрино можете смело вычеркивать из списка.
Я, правда, возила ребенка прошлым летом, шведского стола еще не было. Кроме большой территории, довольно запущенной, ничего хорошего там не было.
11.11.2007 14:36:28, земляника
Liska
Спасибо за быстрый ответ. А что конкретно не понравилось? Какие Ваши ожидания не оправдались? 11.11.2007 14:59:09, Liska
Жили в 1 корпусе - обветшалый, номера убирались плохо.
Анимация очень слабая, интересны школьникам, возможно. Малышам есть где порисовать, но их не организуют, садись-если хочешь,рисуй.
Питание очень однообразное, салаты из морковки да капусты(летом), на сладкое чаще всего-печенье да вафли. Фрукты незрелые. Шведского стола еще не было, ждать официанток порой приходилась долго.
После посещения бассейна у моего ребенка сыпь появилась.
Практически все родители жаловались на понос-рвоту хоть раз у детей за те две недели, что мы там отдыхали.
Детская площадка- одно название: старая металлическая.
Детская комната- тесная, со старыми игрушками, их мало.
Каждый день у администраторов хоть кто-нибудь, да скандалит.
В общем, впечатление о Софрино у меня отвратительное.
11.11.2007 15:23:00, земляника
Liska
Спасибо большое. Вы меня убедили! 11.11.2007 16:03:07, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!