Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Туроператор Coral Travel, все так ужасно?

в инете огромное количество ужасных отзывов о них. На самом деле все так плохо? а я думала у них тур покупать.
17.08.2007 21:02:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гербертовна
У нас в этом году все отлично,нареканий нет!!! 22.08.2007 17:27:46, Гербертовна
gala8181
В прошлом году летали с ними в Турцию авиакомпанией ВАСО, все было замечательно. Понравились больше Тез Тура. А по-моему это как повезет, у всех бывают накладки. 20.08.2007 17:05:41, gala8181
Аленьк-ий
у корала что плохо - это то, что информация поступающая на место агенту очень долго идет до центра и общего сервака, чтобы отразиться в изменениях на сайте. Это большой минус. в главном офисе корала никто ни за что не отвечает, все футболят от одного к другому...
Сами менеджеры на месте могут быть различные - мне попались очень знающие и внимательные. Но из-за напрягов в общей системе, именно они и получают все недовольство клиентов...
20.08.2007 14:25:54, Аленьк-ий
Мусулунга
Ездили от них 2 раза в Египет - никаких проблем, все очень четко. 20.08.2007 13:52:11, Мусулунга
4 года подряд отдыхаем с ними, проблем не было. 19.08.2007 17:46:46, Маркуша
pikolinka
15 августа вернулись из Турции.Все прошло без проблем,услагами гидов не пользовались.Трансфер туда обратно,автобусы с очень хорошими кондеями,нормальные трансфермены.Посили туда куда и бронировали.Корал хороший известный оператор,просто в этом сезоне у всех много накладок.
18.08.2007 18:09:14, pikolinka
Порядочная стерва
вот вот, много про них пишут, что поселяют не туда, куда была бронь. 18.08.2007 20:04:46, Порядочная стерва
Mari_ya
Отличный туроператор, один из самых надежных, ничуть не хуже ТЕЗа, а накладки у всех иногда бывают.
Летаю с ними уже несколько лет, по несколько раз в году, а вылеты (задержка рейса и т.д.) от них никак не зависят, тут надо на авиакомпанию смотреть...
18.08.2007 01:53:40, Mari_ya
мы ездили с ними в Турцию и Египет, все нормально было, без накладок. Единственное, в Турции, они почему-то организуют так, что на экскурсии надо записываться сразу в день встречи с гидом, что не очень удобно. А так все в порядке. Тез хороший еще. Мостревел как Корал такого же порядка. 18.08.2007 00:04:35, Водяная лошадка
Порядочная стерва
Спасибо
нам экскурсии не нужны.
18.08.2007 00:21:20, Порядочная стерва
Любаня
летали не раз с Coral Travel, нормально всё проходило. 17.08.2007 22:15:27, Любаня
Maslinka
опять я :) мне кажется про всех пишут и у всех косяки бывают.. Нева - точно не надо, Детур - тоже уже не хочу..
с Корал в том году ездили - нормально, только обратный вылет сначала перенесли, потом задержали часа на 1.5-2...
17.08.2007 21:18:27, Maslinka
Порядочная стерва
Гы
я прям к Вам прикипела уже:) за Вашу отзывчивость:)
Спасибо
ну спрошу уже в турфирме тогда стоит через них лететь или нет.
17.08.2007 21:28:12, Порядочная стерва
Maslinka
:)) у меня тут свой интерес, тоже в отпуск хочу ;) 17.08.2007 21:52:10, Maslinka
Порядочная стерва
Все, сегодня мы забронировали Иберотель Палм Гарден по совету МариныХ. 18.08.2007 20:14:54, Порядочная стерва
Maslinka
здорово, отзывы хорошие, с Коралом как я поняла :)
Эх, когда же у нас что-то определится...
Отдыхайте хорошо, а потом делитесь впечатлениями ;)
18.08.2007 20:30:27, Maslinka
Порядочная стерва
Обязательно. Единственное, отель "немецкий", это и + - сервис хороший, и _ = все на немецком. Как бы от скуки не умереть. 18.08.2007 21:15:23, Порядочная стерва
Maslinka
неее, не бойтесь, в Суралах тоже немецкий.. нормально общались :) Правда немцы отличаются от нас менталитетом наверно, я даже неожидала..
Бабушки-пенсионерки прямо на пляже переодевались и топлесс загорали, не все конечно.. но было..
В ресторанах долго сидят, болтают. вино пьют, наслаждаются и им все равно что мест мало.. Наши как то поели и дальше купаться, а они по 2 часа сидели (тоже не все, но были парочки).
И детей они не "одергиваю"! очень редкл делают им замечания, от русских все время слышно -туда не лезь, не трогай.. и тд. (на анимации)
Но все равно с ними нормально общались! Просто мы разные ;)
18.08.2007 22:07:39, Maslinka
Порядочная стерва
Ой
как много ценной информации. Бабушки и топлесс меня не пугают. Просто немецкий я не знаю, анлгийский несколько банальных фраз и все:) не хотелось бы общаться жестами. Ну анимация ладно, как-нибудь переживем, покой тоже хорошо:)
18.08.2007 22:12:26, Порядочная стерва
Мы в июле ездили с Корал - никаких нареканий. Все понравилось и было вовремя ( может просто повезло, не знаю)) 17.08.2007 22:21:49, ВиА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!