Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

А вас кого-нить узнают уже на улице?

У меня был совершенно безумный уик-энд! В субботу приехала жена брата мужа (они в Ривьере уже 1,5 месяца сидят), я повезла их на вулкан (фотка в реге пока есть), в воскресенье с утра мы на весь день ушли в аквапарк. Вообщем, когда они уехали - у меня начались выходные от уик-энда!
Про узнают - сидим в Аквапарке, подходит девушка среднего возраста и говорит:"Здравствуйте, Вы с 7-и?" Ну это я понимаю, что она спрашивает про ?-ю, а для слуха моей невестки это звучит как "Вы с семьи?" Она как бы тоже из нашей семьи, поэтому в непонятках слегка.
Я отвечаю, что именно так, и спрашиваю, как она это поняла, на что девушка говорит, что опознала Гошу!!!
Как вам? Вас уже тоже узнают?
23.07.2007 18:18:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamaDD
Привет Ален! А я вот ходила на пляж у Бочки, ходила , высматривала, так и не увидела:((.А адрес , конечно перед отъездом записала , но благополучно оставила его дома:((. Сегодня прилетела 26.07.2007 23:19:25, mamaDD
Ну Вы деушка и даете!!! А рыбка где копчененькая??? А кого я жду, и в Абрау-Дюрсо не еду??? А адрес надо заучивать, как в разведке!!!
Ладно, не переживай - не последнее лето!
27.07.2007 09:28:35, МаЛяля
mamaDD
А рыбалка не удалась по причине гнойной ангины у мужчин. Дошло до того, что вызывали скорую помощь. В этом году была приятно поражена, что скорая помощь ехала меньше часа( в прошлом году соседи ждали 6 часов к 2х летнему ребенку). Поэтому первая половина отпуска не удалась ( та что с мужем)- на вторую тоже осталась в Голубицкой о чем нисколько не жалею- море ,конечно штормило, но хоть приятно теплое (не то что Черное- у меня подруга паралельно со мной в Анапе отдыхала- каждый день созванивались). А приезжать теперь будем уда постоянно по причине , что наш друг построил там дом и просит за ним присматривать , а так как безработная только я, то на следующий год планирую туда как минимум 3 месячную ссылку (но уже на своей машине). Кстати Школьную улицу я нашла, даже там прошла, но стучаться во все калитки как-то неудобно было, зато все Голубицкую с детьми в этом году изучила вдоль и поперек. А по-поводу " не запомнила"- так у меня перед перелетом был такой психоз ( в прошлом году друзья разбились на Анапском рейсе), что я только в себя пришла , только когда приземлились:(( 27.07.2007 10:22:25, mamaDD
Ужас какой-то! Скорая быстро приехала потому, что Голубицкая теперь к Ахтанизовской прикреплена на предмет скорой медпомощи, к соседской бабушке приезжали - только 40 минут ждали, но то ночью.
А мы паракоклюшем переболели все! Причем это не типичное течение было, а типа ОРВИ, но с кашлем долгим и страшным!
У нас приехала мама моей приятельницы с внуком (сыном этой приятельницы), он начал подкашливать еще в поезде, тут она на море до 22.00 досиделась с ним, сопли пузырями к утру, а на следующий день кинула детя на меня и умотала в Темрюк, за симкой, забыв телефон и паспорт. Проездила 1,5 часа утром, потом - 3 в обед, деть ревел, Гошка-тоже, я их обоихдержала вместе....
Вообщем - приезжает Папа, а у нас - темпа и кашель, потом и я заболела (напугав Небесную Лису страшным голосом по телефону)...
Так что с 7 по 14 июля мы на море и не ходили, зато сейчас отрываемся по полной!
Супер, что теперь и тебе в ссылке сидеть по три месяца - точняк, встретимся!
А про адрес я вот что придумала - его надо в телефон забивать, вместо имени, причем сохранять именно в телефоне, а не в симке!
По друзьям - соболезную, но хочу сказать только одно - если суждено, то...
27.07.2007 13:52:18, МаЛяля
mamaDD
С Ахтанизовской - то приехали и сказали, что врача нет - едте сами в Темрюк:). Кашлять мой старший начал вчера, я подхватила ротовирус- у нас вся БО "Кавказ " начала болеть этим дня 2-3 назад и я подхватила- так что берегитесь -говорят вся проблема в море- какая-то гадость там плавает. Вчера еле доехала, но с удовольствием заметила насколько чистые туалеты в Анапском Аэропорту:))). 27.07.2007 14:19:27, mamaDD
Это не море. а водопровод, млин, любимый! Мама у меня теперь даже фрукты моет привозной водой из 19-и литровых бутылок. Не первый же раз вспышка на базах, и не первое лето!
Это вечная проблема Голубицкой, но должны её в этом году решить!
27.07.2007 14:28:15, МаЛяля
Лотос
Как однако забавно!
Значит не зря мы фотки выкладываем и впечатлениями делимся.
Мне кажется эта ситуация не лишена приятности :)
23.07.2007 21:27:58, Лотос
Это да! Меня (по роду деятельности на последнем месте работы) часто на улицах узнавали в том городе, где мы раньше жили: "Ой, а Вас вчера опять по телику показывали!"
Но когда узнают детя по фоткам в инете - это круто!
23.07.2007 23:13:02, МаЛяля
Лотос
Это очень здорово, когда в жизни оставляешь вот такой заметный след, причём в различных областях. И в профессиональной детельности - вы не последний человек и ваши дети тоже всех радуют. Вы - молодец! Настоящая женщина.
Я с вами совершенно не знакома (даже виртуально), но приятно, что на 7-е есть такие замечательные люди.
24.07.2007 00:03:11, Лотос
Благодарю! Так приятно! А виртуально - в альбоме меня посмотрите - по-моему, я там есть!
Я большая, толстая и оптимистичная мадам теперь....
24.07.2007 10:51:33, МаЛяля
Ланга
глянь 26.07.2007 16:16:51, Ланга
Ага, она мне уже на подник писала, я ответила. Только почему Крым и Украина??
26.07.2007 21:54:33, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!