Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES

Небольшой отчет по нашему отдыху - кому интересно. Кому нет по ссылке есть фотки)))))))) Еще сделаю альбом с отельными фотками по отелю - фотки в камере - до нее руки не дошли))))
Вобщем отдыхали мы недалеко от Анталии в месте под названием Лара, в отеле BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES. Отель в этом году в категории VIP так что все на высшем уровне - вип трансфер в том числе (хотя там и пешком дойти мона было наверное))))). Отель состоит и одного 10-ти этажного корпуса, и 3-4 этажных резиденций. Вот в резиденциях мы и были. Там сделан свой дворик, со своими бассейнами (детский и взрослый) и своим рестораном в дневное время (вечером он превращается в а-ля карт) Такого обслуживания и питания я еще не встречала в турции - давали все что угодно, кроме разве черной икры - свинина (!), говядина, язык, красная рыба, суши (!), куча морепродуктов, окуни, форели, вишня, черешня, персики, абрикосы, бананы, яблоки, дыни, арбузы, свежевыжетые соки из яблок, моркови и апельсинов на завтрак, и апельсиновые круглые сутки в любом баре, плюс еще и по бассейнам и пляжу развозят! Мороженое с 13 часов и до позднего вечера. Хороший диетический стол. В основном ресторане шикарно украшенный детский зал, в центре маленькие столы и стульчики с красочной посудой для малышастых (плюс там же аниматоры носятся и кормють деток) и обычные столы для спокойного питания родителей:) Хорошая, большая территория отеля, только пока еще посаженые растения и пальмы (кстати на всех деревьях и кустах висят таблички с их названиями:) не разрослись, так что глядя на отель сверху - он недостаточно озеленен. Два мини клуба - один в помещении, второй на улице с шикарной детской площадкой. Небольшой аквапарк - 5 горок. Достаточно большой (толкучки не ощущается) пляж, но главное, что он безупречно чист. Номера просторные и уютные ( правда у нас была большая 3х комнатная резиденция, но и ребята из стандартов были довольны) У нас в номере была огромная терасса со стеклянным столом и 4 стульями ,шезлонг. В номере гостинная объедененная со столовой, небольшая кухонка (мойка, чайник, электро плита, минибар), спальня со своей большой ванной, и детская с двумя кроватями и санузлом с душевой кабинкой. Убирают на совесть и очень чисто, за чаевые постоянно делают комплиментики в виде лебедей из полотенец, цветочками засыпают кровать, занавески и ванную. Во всех комнатах свой независимый кондей со своим пультом и индивидуальными настройками. При заселении без запросов и просьб тут же притащили бебикот - правда мы им не пользовались - мелкий спал в детской на большой кровати. Так же поинтересовались нет ли у нас с собой компа - хотели прислать специалиста для настройки интернета в номере (бесплатно) В гостинной и спальне стоят телики, имеется музыкальный центр и двд проигрыватель - наши диски (и лиценз и нелиценз - крутил все) В отеле есть: магазины со шмотками, всякими гигиен принадлежностями, игрухами, золото, серебро, фотомагазин, винная лавка, мед кабинет ( всегда почти есть врач и всегда на месте медсестра, гейм рум (можно поиграть в шашки, шахматы, нарды или просто уединиться поболтать, почитать), настольный теннис, сквош, очень порадовала комната для ожидающих гостей (приехавших или уезжающих) просторная комната с диванами, телевизором, закрывающимися на ключ ячейками, а так же там есть туалеты, душевая и комната для переодевания. Инет кафе (но туда мы не разу не попали - вечно 5 компов были заняты) Тренажерный зал - с очень хорошим оборудованием - вход только в спорт обуви. ну и конечно СПА центр - услугами не пользовалась, так что подробно сказать не могу. Бассейнов взрослых 3 (но очень больших), детских два, и один крытый - с маленьким пристроенным к нему открытым бассейном. Самое главное, что очень порадовало - у бассейна и на пляже - в любое время ВСЕГДА есть свободные зонтики и шезлонги - хотя отель заполнен на все 100! Для определенных номеров (джуниор сьют концепт) своя ресепшен, гест релейшн, лоби бар с ноутами (бесплатный инет), круглосуточный румсервис. Анимация работает на все 2000 процентов, шоу видела не все, но то что видела - были достаточно зрелещными и интересными. Много развлечений предлогают в течении дня, достаточно веселые игры на бассейне.
Вобщем отель действительно тянет на категорию вип и полностью оправдывает потраченые деньги - тур на 11 дней 10 ночей 2 взрослых 1 ребенок и 1 инфант с размещением в 86метровой residence king suite обошелся нам в 4258 $ (плюс к этому мы еще 360 баксов доплачивали за бизнес класс) Очень пожалели, что напуганные прошлогодним отдыхом взяли всего 11 дней, с удовольствием поехала бы туда недельки на 3 минимум. Отель для спокойного семейного отдыха, хотя и молодежи будет чем заняться. Очень рекомендую!
04.07.2007 23:39:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka
угу, там классно! :-) С удовольствием почитала вас и посмотрела фотки! 06.07.2007 01:36:00, Tatachka
ДОПОЛНЕНИЕ! Для многих это может быть минусом. До пляжа идти далеко - метров 600, учитывая что территория незацвела - для многих это оооочень далеко. Слышала не раз как люди говорили, что вернулись с пол пути. Мы жару переносим на ура - поэтому лично мы на море ходили два раза в день груженые колясками, сумкой и кругом и абсолютно не испытывали дискомфорта:) Единственный день когда мы с мелким не пошли - это когда было 50 градусов, хотя муж со старшим ходили (одетые - шорты и футболка) и катались на катере. От теля ездит гольф-машинка, весь день с небольшим перерывом на обед, так что если вы без коляски - то подождать ее придется минут 5 максимум и долететь с ветерком до пляжа:)
И еще очень много комаров - но в каждом номере есть фумигатор, который как только заканчивается - меняется на новый горничной.
Если еще что вспомню - допишу:)
05.07.2007 10:21:44, CooL FoX
ВОТ! жму лапу:))) про нормальное отношение к наличию фумигатора в номере:) Я тоже считаю, что это обязанность отеля - предоставить НОРМАЛЬНЫЕ санитарные условия отдыхающим. Наличие комаров и др. насекомых в номере - не норма. А то мне тут написали, что мое сообщение на ресепшен о комарах в номере равносильно жалобе на отсутствие солнца:) А вот менеджмент рассыпался в извинениях и тут же прислал мальчика все "рейдом" обработать и фумигатор оставить:)
А еще говорят: "русские туристы :-(".... как мы к себе сами относимся, так и к нам относятся, разве нет?
05.07.2007 10:35:01, *Katherine*
Лотос
Привет!!!! С удовольствием почитала, посмотрела! просто слов от восторга нет.
Микки такой смешной, а Санька такой уже взрослый!
Я так рада что увидела твою темку и узнала ваши, такие приятные отпускные новости.
05.07.2007 09:34:27, Лотос
Ленчик а я рада тебя увидеть! Ты мне хоть намылила бы как твои дела - выглядишь шикарно! Глаза твои сводят сума:)))) Только в них так много всего можно увидеть - мама дорогая! Жду письма с твоими новостями:) 05.07.2007 10:16:13, CooL FoX
Лотос
Долго ждать придётся :)
У меня работа+проблемы с Турцией.
05.07.2007 14:26:36, Лотос
Спасибо за подробный отзыв, этот отель давно у меня на примете, возможно, в сентябре сподвигнемся :))) В Ларе были в Дельфине и Титанике, до Барута гуляли по пляжу - зонтики там на пляже, а не навес - это для нас минус, но по сравнению с теми плюсами, что Вы описали - несущественный:))) 05.07.2007 07:25:08, Билли Бонс
Единственное хочу вас предуредить - до пляжа идти далеко, территория еще не зацвела буйным цветом - тут все зависит от восприятия жары. Мы ходили на море два раза в день, с колясками сумками, надувным кругом - и совершенно не испытывали дискомфорта:) Если верить программе googl earth от резиденций 600 метров идти. 05.07.2007 10:12:27, CooL FoX
Inglesina&Арина
Скажите пожалуйста,дискотеки по ночам слышно?Сильно ли мешает?И днем очень шумно?У нас везде одна проблема-уложить ребенка днем (да и вечером)спать,так как шумно,музыка и т.д.:((( 05.07.2007 07:22:26, Inglesina&Арина
Дискотека есть точно - есть найт клуб а бывает на улице - если брать номер в резиденциях - то точно ничего не слышно! Мой несплюшка полуторогодовалый - спал днем по 3-4 часа и ночью замечательно там спал. Укладыался с пол пинка, часто даже сам в кровать залезал и пока я прибералась в комнате - отрубался! В резиденциях даже днем тихо, когда все веселяться на бассейне
Что касается основного корпуса - у нас две пары с детками годовалыми были там и не разу не пожаловались, что не могут деток уложить, или шумы мешают.
05.07.2007 10:08:55, CooL FoX
олюся
да:) отель действительно хороший у нас туда друзья уже много лет ездиют......они в полном восторге..... 05.07.2007 03:00:30, олюся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!