Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Настюша & Мальчишки

Биометрический паспорт

Кто делал, отзовитесь!!! Не могу дозвониться ни по одному телефону, куда мне ехать делать эти паспорта, по документам мне всё растолковали, вот теперь вопрос, в какой из их офисов ехать. Мы прописаны в Текстильщиках(ЮВАО). Может кто нибудь телефон знает по которому реально дозвониться, чтобы узнать информацию? Заранее спасибо!
21.06.2007 00:25:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ЮВАО делают биометрические паспорта только в одном месте - в Люблино. 21.06.2007 21:53:59, Natem
Елена Майская
я делала, но в САО.
Биометрические паспорта для вашего округа практически без очередей можно сделать по адресу:
Москва м.Новослободская, ул.Краснопролетарская д.10 (это центральный, но сейчас там принимают документы от жителей ЮВАО и ЗАО)
Еще адреса, где можно получить электронный паспорт в Москве

Мещанский (ЦАО) - ул. Дурова, д. 18

Митино (СЗАО) - ул. Барышиха, д. 49

Северное Медведково (СВАО) - ул. Широкая, д. 6

Головинский (САО) - Кронштадтский бульвар, д. 19а

Соколиная гора (ВАО) - ул. Буракова, д. 1

Южное Бутово (ЮЗАО) - ул. Южнобутовская, д. 3

Богородское (ВАО) - ул. Краснобогатырская, д. 13а

Войковский (САО) - Старопетровский проезд, д. 2

Южнопортовый (ЮВАО) - ул. Трофимова, д. 19, корп. 2

Замоскворечье (ЦАО) - ул. Пятницкая, д. 49

Все отделения УФМС Москвы
Анкета на биометрический загранпаспорт
21.06.2007 00:34:15, Елена Майская
Дополню касательно Новослободской. В среду они не работают, в остальные дни кроме пятницы, работают до 18. В пятницу до 16.45. Это по расписанию.
НО! Реально прием документов заканчивают за час до официального закрытия. Объясняют это тем, что надо еще людей сфотографировать.
21.06.2007 14:19:23, Тиграs
Настюша & Мальчишки
Спасибо огромное!!!! Документы я уже все заполнила, и ещё вопрос, а фотографируют при сдаче документов или когда получаешь паспорт, я просто для себя и ребёнка буду делать, когда его с собой прихватить нужно? И старый паспорт(он у меня ещё действителен в течении 7-и месяцев)забирают или оставляют? Мы хотим документы сдать на паспорта и улететь на месяц или всё же по приезду сдавать документы? 21.06.2007 00:53:52, Настюша & Мальчишки
Паспорт не забирают. Потом, когда будете получать, они вырежут номер, поставят штамп "аннулирован" и отдадут. 21.06.2007 14:20:18, Тиграs
Пантерка
абсолютно точно! только сразу как будите отдавать документы скажите что старый паспорт вам еще нужен - а то могут автоматом сразу анулировать Но если предупредить то оставят пока новый готов не будет 21.06.2007 22:39:08, Пантерка
Настюша & Мальчишки
Спасибо огромное за такие обнадёживающие ответы!!!! 21.06.2007 16:02:10, Настюша & Мальчишки
Елена Майская
фотографируют при сдаче документов в специальной кабине. Ребенка там же фоткают(очень неудобно-в кабине типа рояльного стула-надо подгонять по высоте под объектив встроенной камеры-мы с ребенком намаялись-40 минут пытались сфотографировать нормально). Старый паспорт аннулируют-забирают при подаче документов. Кстати надо при себе иметь по 2 фото черно-белых на загранпаспорт для наклеивания на анкеты. 21.06.2007 10:54:30, Елена Майская
Настюша & Мальчишки
Спасибо! А вы когда делали паспорта, старый загран ещё действителен был, если да, то сколько месяцев был действителен паспорт? Вот как то мне не хочется со старым паспортом раставаться, там столько виз стоит, которые пригодятся для делания следующих виз 21.06.2007 11:17:31, Настюша & Мальчишки
Елена Майская
у нас на тот момент не было загранпаспортов... 21.06.2007 11:31:15, Елена Майская
Настюша & Мальчишки
Пасибо за овтеты!!!! 21.06.2007 11:37:42, Настюша & Мальчишки
Елена Майская
на здоровье-удачи ВАМ! 21.06.2007 11:50:13, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!