Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
_Lissа_

Феодосия и около нее

Посоветуйте куда надо и главное - куда НЕ НАДО ехать) Мне по отзывам понравилось Курортное. Сдайте явки и пароли), особенно частные отели интересуют и примерные цены на июль
31.05.2007 00:46:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Посоветуйте куда надо и главное - куда НЕ НАДО ехать>

это надо исходить из того, что вы хотите получить от отдыха!:) тишины в Курортном достаточно, одно из самых спокойных мест восточного побережья крыма, если едете с ребенком и хотите покоя с минимумом развлечений и галечный пляж, то вам туда! если нужны развлечения и проч. подобный шум, то там вам скучно будет!
31.05.2007 08:42:20, Webgirl©
Люпин
+1000, лучше и не скажешь 31.05.2007 16:07:26, Люпин
_Lissа_
На развлечения у меня нет сил) Работа и ребенок одновременно сводят с ума, я хочу как овощ лежать и чтоп нитко не трогал) 31.05.2007 10:05:54, _Lissа_
тогда Куротное вам замечательным образом подойдет! рядом гора Кара-Даг, она же заповедник, туда можно на экскурсию сходить если сил наберетесь и останете от овощного отдыха! на Биостанции есть дельфинарий, рядом же замечательный парк, есть где погулять днем в палящий зной. и вообще природа красивая вокруг, на мой вкус, во всяком случае))
вот только явок не подскажу, у меня в Феодосии родственники, так что съемом жилья не интересовалась. знаю, что в прошлом году туда девочка с 7и ездила Ина&Диаша, можете ей написать, возможно у нее остались координаты, ее рега по ссылке:
31.05.2007 10:36:02, Webgirl©
_Lissа_
У меня как вариант Феоосия еще.. Вот думаю что лучше - в городе Феодосия либо в Курортном. 31.05.2007 13:51:53, _Lissа_
вот прикиньте: Феодосия это город, причем портовый! и хоть воздух там и рядом не валялся в сравнении с Москвой например, но все же воздух там несколько другой, чем в поселках рядом с ним. потом в Курортном там красота другая, поселок у подножья вулкана (не действующего!), т.е. у вас горы рядом, в Фео этого нет. да и сребенком в Фео гулять почти негде, кроме парка на Динамо, хотя развлечений типа качели-карусели будет больше.
вы можете остановиться в Фео на пару дней, а потом просто съездить на экскурсию в дельфинарий (в Курортное) и сами решите где вам будет комфортнее, но с ребенком я бы сразу поехала в Куротное, в тишину.
31.05.2007 14:47:18, Webgirl©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!