Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
avgustinka и Алешка

Что можете сказать про Kemer Resort Hotel

Доброго всем дня!
В общем, посмотрела я на цены по отдыху в Росси... Получается, что Турция ненамного дороже. Только вот не была я никогда в ТУрции, поэтьому не знаю даже - на что нужно обращать внимание. Поскольку доверяю обитателям 7-и уже который год - то решила с вами посоветоваться. В общем, исхожу из хотелок: хорошее питание (едем с ребенком вообще первый раз, поэтому кроме домашней пищи он редко когда что ел. ребенку 4 года. хочется питание хорошего качества) - это раз. горки для ребенка - думаю ему понравятся, даи нам весело будет - не просто валяться на море - это два. Ну а в остальном как у всех, наверное, хорошая территория, нормальный номер.
Вот. Отпуск с 20 августа. Вопроса 2:
1. Можно ли отдохнуть за 2000-2500 на дней 12 двое взрослых 1 ребенок.
2. ЧТо можете сказать про этот отель - Kemer Resort?
Ну и может быть еще что присовтуете?
Извините, что длинно и спасибо, кто дочитал:-)))
25.05.2007 11:35:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы были в этом отеле в 2005 году, с ребенком 7 лет - очень понравилось. Группа аниматоров очень хорошая - я дочку от них оттащить не могла. Прямо со слезами расставалась. :) Честно - все понравилось! С удовольствием бы еще раз поехали именно туда. 25.05.2007 22:11:20, Колесо
Кемер Ресорт хороший отель. Но городской, практически. Т.е. территория маленькая. Горок для детей я там не помню. Были три большие взрослые горки. Пляж - галька.
Питание очень хорошее, номера безупречны.
Но с ребенком летом я бы в этот отель не поехала. Я люблю большие территории, песок.
25.05.2007 11:49:10, Безобразная Эльза
avgustinka и Алешка
Спасибо. А что бы выбрали с ребенком? 25.05.2007 11:53:49, avgustinka и Алешка
боюсь то, что я могу посоветовать может не пройти по бюджету. Кстати, в Кемер Ресорт тоже вряд ли бы прошли.
Поищите на бэйли.ру отели, которые проходят по бюджету, потом изучайте отзывы по ним на топотель.ру или туры.ру.
Решение придет само )))
25.05.2007 12:09:48, Безобразная Эльза
avgustinka и Алешка
да, я уже посмотрела, что ошиблась, когда задавала параметры... эх, жаль...Спасибо за совет, поищу. Но я так поняла, что в эту сумму трудно уложиться для хорошего отдыха:( 25.05.2007 12:34:02, avgustinka и Алешка
Maslinka
а вы когда хотите? я 8 июня на 14 дней уезжаю, могу отпусаться потом, мы вчера за 2200 купили в Сиде, не 5, но пользоваться можно горками и 5* отелей.. Были предложения и 5*, например Justiniano Wish в Сиде, посмотрите, можно найти .. 25.05.2007 12:39:37, Maslinka
И мы в Сурал 7 июня. 26.05.2007 18:41:57, ВаняФедя
avgustinka и Алешка
Я этот отель смотрела - мне отзывы не понравились... Но у меня коллега едет в конце июня туда - так что будет непредвзятое мнение, так сказать. Отпуск с числа 18-20 августа на 10-12 дней. 25.05.2007 12:43:06, avgustinka и Алешка
Maslinka
а я наоборот только хорошие читала отзывы :) про Сурал (куда едем)
вот я приеду и напишу тоже, посмотрим...
25.05.2007 13:04:04, Maslinka
avgustinka и Алешка
я буду ждать ваших отзывов:-) и напишу потом про Джустиниану вам, когда моя коллега вернется:-) 25.05.2007 13:11:48, avgustinka и Алешка
Maslinka
кстати Вера Форест есть на август ... на июнь уже все раскупили, он прикольный, на отзыв.ру про него целая тема..но он специфический для Турции, посмотрите - вдруг понравится (если вам кафель не важен) 25.05.2007 13:17:06, Maslinka
avgustinka и Алешка
Их 3 вроде как, Аква, Форест, и что-то еще - да? Я смотрела, по-моему их. 25.05.2007 13:30:51, avgustinka и Алешка
Maslinka
ага, еще Кантри, вот Кантри в июне есть... это деревянные домики (как я поняла)
А Форест вроде должен быть (там номера больше и он дальше от море, на пригорке, но и соответсвенно там тише )
25.05.2007 15:21:56, Maslinka
Maslinka
договорились :) 25.05.2007 13:14:45, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!