Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь покупал туры на tury.ru или baily.ru?

Уж больно заманчивые у них встречаются цены. Но это и пугает. Если есть люди, пользовавшиеся их услугами, отзовитесь! Поделитесь опытом.
23.05.2007 12:30:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
мы искали предложения по туры.ру потом поехали в ближайшее агетсво, которое было с списке. вообще очень удобная система поиска! 23.05.2007 22:16:14, Дюны
Аня@Серёжка
tury.ru - это не агенство,а поисковая система. Когда там жмёшь на "заказать тур" ,то выпадает список агенств,которые работают по этой системе.
baily.ru - это агенство Baily ,хорошо зарекомендовавшее себя.
23.05.2007 19:42:22, Аня@Серёжка
Мы дважды через Бэйли ездили с Египет, и сестра один раз в Турцию. Все ОК. 23.05.2007 14:37:02, Т-Т
:) Насчет цен. У Байли на самом деле хорший поисковик, но реальную цену вы узнаете, когда попробуете забронировать. И дело тут не в Байли, а в том, что пока вы разглядывали цены, спец с хорошими предложениями уже встал в стоп или билеты закончились, с турами - аналогично :) . 23.05.2007 14:31:59, lenok_
Миучча
Сколько раз считали, ни разу еще не было расхождения цен поисковика с реальными... 23.05.2007 14:58:59, Миучча
Не об этом разговор :) Если бронь подтверждают, то цены разумеется не расходятся. Вопрос об актуальности информации :) 23.05.2007 16:47:30, lenok_
Миучча
Да и ДО брони, когда искали сами тур у них сайте и потом перезванивали с просьбой посчитать, все сходилось. 23.05.2007 17:02:23, Миучча
Еще раз, не об этом разговор :) Поясню на пальцах. Вы в поисковике выбрали устраивающее вас предложение. Стоит 100 у.е. Просите забронировать. Агентство звонит оператору , а он говорит, что да, это стоит столько, но билеты кончились или отель встал в стоп. Понятно? Вы начинаете смотреть а у кого этот отель еще остался. Находите. Но у другого оператора это стоит уже 120. Агентство не виновато что у первого оператора закончились билеты или отель уже весь продан. Хорошие спецпредложения улетают за 2-3 часа :))) 23.05.2007 17:43:45, lenok_
Миучча
В поисковике, если вы обратили внимание, на конкретный отель выпадают предложения разного ценового уровня, то есть от разных операторов.Но спорить не собираюсь, если честно, я сама в этом прекрасно разбираюсь. 23.05.2007 18:06:53, Миучча
Девочки, не ссорьтесь! Спасибо за ответы. Мне остается дождаться, когда сделают загран, и буду бронировать. Пока выбираю агентство...Жалко, про туры.ру никто ничего не сказал. 23.05.2007 18:16:14, Yulianna
Миучча
Никто и не ссорится, просто мне странно такое навязывание своих мыслей:) 23.05.2007 18:31:43, Миучча
:) А разве кто то кому то что то навязывает? 24.05.2007 11:34:03, lenok_
Миучча
Бейли очень хорошее агенство, у меня друзья через них постоянно ездят, у нас как-то был раз с ними. все отлично 23.05.2007 12:35:40, Миучча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!