Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

п.Приморский под Феодосией Кто-нибудь от

п.Приморский под Феодосией
Кто-нибудь отдыхал? Как там? В Коктебеле лучше или хуже? М.б. есть адреса-пароли-явки?
Буду признательна за любую информацию))
08.05.2007 17:24:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Приморский не понравился, правда давно это было. Пляж небольшой, галечный (у моей нежной подруги все тело в синяках было), народу тусуется много, рынок маленький и дорогой, но есть кафешки, где кормят очень неплохо. развлечений никаких (правда были экскурсии на кара-даг и еще какие-то). Коктебель поприятней будет, посимпатичней, но на пляже народу еще больше и намного шумнее. На счет остального не в курсе 12.05.2007 18:09:29, Ксеня
Люпин
В Коктебеле однозначно лучше и НАМНОГО дороже. Приморский - песчаный пляж, куча комаров, за равлекаловкой нужно ехать в Фео на маршрутке либо на такси. Короче, поселок на море 11.05.2007 23:17:28, Люпин
Могу поделиться координатами жилья в Коктебеле. Там гораздо лучше чем в Приморском, но будет дороже. Два дня назад вернулись из феодосии, были и в тех местах. 10.05.2007 19:56:48, Lori
Поделитесь, пожалуйста. И если можно вкратце - что за жилье? 10.05.2007 22:28:10, krot2
Частный дом по адрес. Школьный пер.Дому 2-3 года. Это бывшая территоя пансионата Голубой залив.Хозяйка оформляет туркарточки и можно пользоваться инфраструктурой пансионата (пляж,территория, питание-10д в день) В доме несколько комнат , в каждой туалет , душ, кондицион) . Цены на июль-август от 20 до 50 дол. за номер. Номера 2-3 местн. может и 4-х есть. В пик сезона во дворе не более 10 чел отдыхающих. Сама думаю туда поехать. Если надо координаты, пишите на подник. 11.05.2007 14:18:18, Lori
Спасибо. 11.05.2007 14:39:55, krot2
Отдыхали два года назад, 3 мамы и три ребенка, целый месяц. Больше не поеду туда ни за что. Красивая Крымская природа там отсутсвует напрочь, степь вокруг. Довольно грязно. Но зато жилье на порядок дешевле, чем где бы то ни было. Мин. 10 на автобусе песочный пляж - хороший, конечно. Но поездка туда-обратно в местной маршрутке отбила охоту туда ездить. В поселке пляж галечный. Есть пляж с платными лежаками, там поцивильней. До середины июля народу мало, потом весьма прилично. несколько раз ездили в Феодосию чтобы развеяться, потому что в Приморском откровенно скучно. В Коктебель на кораблике тоже катались. Мое глубое имхо, если хотите Крыма, то лучше Коктебель. А еще лучше маленький поселочек под Коктебелем, там где дельфинарий (не помню название). Только там правда тоже скучно, но зато КРАСИВО! Будут вопросы, пишите на подник, может даже телефон смогу откопать, но не обещаю. 10.05.2007 17:13:06, Флёр
Написала вам. 10.05.2007 17:36:05, krot2
Мы были в Приморском прошлым летом. Море чистейшее. В Коктебеле были на экскурсии, пляж хороший, огороженный, про жилье не знаю. 09.05.2007 18:55:52, Ruslana (R)
Спасибо!
А Приморский вообще большой поселок? Вроде есть вариант жилья на улице Керченской. Случайно, не знаете такую? Далеко от моря?
09.05.2007 20:15:11, krot2
По улицам не знаю. Поселок не очень большой. 09.05.2007 22:11:14, Ruslana (R)
Спасибо 09.05.2007 22:32:59, krot2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!